1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чём прикол High-лэвельных монстров в начальной локации????

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Jook_21st, 4 апр 2024.

1. Jook_21st

Jook_21st User

Симпатии:
    0
    Я из Излюда никуда двинуться не могу, эти курицы с копьями выйти никак не дают. А где-то там подальше Вельзевул летает, чё за приколы? Если чё 1 апреля давно прошло.

Вложения:

2. Карнифекс

Карнифекс Read оnly

Симпатии:
    193
    Ветки, братишка!

Elektrikkk нравится это.
  3. Krysa

Krysa User

Симпатии:
    0
    Не нужны ветки.
    И когда я говорю "не нужны" - не нужны тем, что просто хочет пройтись из точки А в точку Б, или только качается ещё.

4. Jook_21st

Jook_21st User

Симпатии:
    0
    Чё за ветки, и мне, как слабенькому ЛО**У, они зачем? Почему их нельзя было сделать нейтральными, чтобы бедолаги могли свободно ходить туда-сюда, им то зачем игру портить?

5. Карнифекс

Карнифекс Read оnly

Симпатии:
    193
    Так было всегда.

Elektrikkk нравится это.
  6. Necrodem

Necrodem User

Симпатии:
    100
    В игре есть способ призвать случайного босса из довольно большого списка в открытый мир. Для этого используется покупной предмет: кровавая ветка

Некоторые игроки не рассчитывают своих сил и не могут одолеть призванных боссов. Некоторые специально призывают их, чтобы почитать такие темы на форумах. Это что-то вроде традиции.
    Что делать вам? В городе купить крылья мухи у торговца, они позволяют телепортироваться в случайную точку локации. В момент телепортации вы на 15 секунд вы получаете неуязвимость(прерывается, если вы начинаете двигаться, атаковать или применять способности). Дальше - вопрос реакции: увидели босса - прожали крылья и так пока не выйдете с локации.

Также, Карфа позволяет вам выбрать другую локацию для прокачки, благо у нас их много и не обязательно оставаться в Пронтере. Ну и да, иногда вам будут попадаться "сухие ветки" - они призывают простого монстра(не босса) случайного уровня. Не вздумайте использовать, если не готовы встретиться с каким-нибудь 140 уровнем.

Elektrikkk нравится это.
  7. Krysa

Krysa User

Симпатии:
    0
    Ложь и провокация. Так стало после какого-то апдейта. До него - такой фигни не было.
    Вот почему-то на не оф серверах такой галиматьей не маются, только здесь такое.

8. Карнифекс

Карнифекс Read оnly

Симпатии:
    193
    Я играю с 2007 года и так было всегда :D

Elektrikkk нравится это.
  9. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    6.876
    Это как сравнивать завод Ford и гараж дяди Пети, который собирает из газонокосилок "машины" и лепит на них значок ForT.
    В гараже вообще "не маються галиматьей", просто коробка, моторчик и 4 колеса.
    Зачем тормоза, датчики и всякие приспособления?

Elektrikkk нравится это.