1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всякая [цензура] :D

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем Fargin, 4 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fargin

    Fargin User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    господа, наконец я решил начать играть в ладву, выбор пал как вы поняли на кузю :d

    выберал не по критериям "рулит - не рулит" а по внешнему виду, направленности и стилистике (извиняюсь если звучит глупо:))

    как видно из названия темы меня интересует его [цензура] :d
    а именно орудия, петы и голем армор (я плохо предстовляю что это, просто где-то слышал :) ).

    в этой теме, я попрошу вас, если это конечно не будет это в тягость, описать эти...эээ...чудеса гномьей инженерной мысли :p

    а именно:

    1) внешний вид (хотелось бы скриншотик, удалось найти только "чайник")

    2) на каком лвле доступно

    3) каким путём добывается (учится у тренера, выбивается, берётся по кв)

    4) когда и как юзается (особенно интересует насколько всё это полезно на осадах)

    5) применение всего этого великолепия на дефе замка :rolleyes:

    зарание благодарю за ваши ответы и дельные советы :)

    зы играть кузей не отговаривайте, я наслышан что это не лучший вариант для нуба или 1ого чара но...уж очень нравится сам чар :) а рулит-не рулит....уже не важно ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
  2. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    0) голем армор - это трансформа самого гнома. 83 лвл, покупается у менеджера репутации за 29к славы и 56к значков олимпиады (с цифрами мог наврать немножко, но порядок такой)

    1) тема прям тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=108454 - странно что ты ее не заметил
    + аналогичная на гохе

    2) чайник (механический голем) - на самых нубских, остальные по мере взросления) - http://l2kc.ru в помощь

    3) учится

    4-5) все кроме чайника применимо только на осаде, только замка, и только атакующим кланом. так же можно вызывать на тв

    зы судя по формулировке 3-го вопроса - эмигрант с вов-а? ;)
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вообще не играй в л2.
     
  4. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    у него на аве гном с wow, так что он точно с него
     
  5. Fargin

    Fargin User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    из вова, иви (переодически играю, время фальков ушло :( ) айона (игрушка имхо недоделанная) war и сферы...кажется всё :d

    а что на счёт "ходячей бомбы"? и помимо голем армора вроде есть какойто гвард...вроде тоже трансформация....что с ней?

    как оформлено управление кабанчиком/осадным големом? просто большой и страшный пет? как с орудием? аля пушки балисты из war? или опять же пет но с ренж атакой? в чём различие между хрюнделем и големом?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
  6. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    уважаемый автор темы. для подобных вопросов существует огромное количество тем. кроме того есть раздел для новичков.
    тема порождает флуд и негодование пользователей. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.