1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылетает игра

Тема в разделе "Техническая помощь", создана пользователем Allukin11, 5 июн 2024.

1. Allukin11

Allukin11 User

Симпатии:
    0
    После арены доблести, когда выходят персонажи стало вылетать из игры. Это стало сразу после сегодняшнего обновления

2. Allukin11

Allukin11 User

Симпатии:
    0
    Да, захожу также в дер либо триарх- тоже самое

3. Zoorik

Zoorik User

Симпатии:
    0
    Так же вылетаю, при заходе или выходе с дериков. Что делать то?

4. Kent38rus

Kent38rus User

Симпатии:
    0
    У меня тоже вылетает! но по ходу у меня одного.... Захожу,выбираю сервер,героя,играть, проходит секунд 10-15 и вылетает сообщение: Соединение с игровым сервером прервано! Хотя люди паралейно играют нормально, стримеры и другие! Что мне делать ? как быть ? я не читер я только начал играть 26 уровень еще не шарю толком в игре! выручайте братцы!

Вложения:

5. Kent38rus

Kent38rus User

Симпатии:
    0
    Причем другим персом я могу играть и ваще все норм! Такое ощущение перс завис, не скилы не чего не нажимается, а захожу под другова все работает и бегат!