1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

где качать щк с 76 -80?

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Робинзон, 5 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Робинзон

Робинзон User

Симпатии:
    0
    много написано где качать шк до 76 лвл .но мне надо знать где качать его на 76+качаюсь один так что подскажите плиз))

2. Seareth

Seareth User

Симпатии:
    0
    очень неплохо качаться в хс, говорят, опыта там больше, чем даже на дино. можно попробовать иоп, варка/кетра, под гц

3. tiruviendal

tiruviendal User

Симпатии:
    0
    под гц наиболее выгодно по эксп и адене, иоп - камни. остальное - усредненный гринд.

4. Kserus

Kserus User

Симпатии:
    29
    имхо до 78 бест експ соло - самый конец воа на леталах

5. Снорри

Снорри User

Симпатии:
    0
    я бы сказал - даже до 79-го, несмотря на то, что мобы зеленые. правда 78-м можно уже не на леталах, если фб са на тьму и баф какой-никакой есть. но в любом случае, нужна либо кура, либо ее\ше. и, по экспе кач, конечно, шикарный, а вот по адене\дропу... скажем так, с па - очень незначительный плюс. но если в деньгах не стеснен - это лучшая локация имхо. собственно, я там сидел с 74-го, а с 76-го, собственно, не вылезал вообще. по 78-й же. но у меня на такой кач два гнома барыжили сутками.

6. Робинзон

Робинзон User

Симпатии:
    0
    леталы это ангелы чтоль?

7. Снорри

Снорри User

Симпатии:
    0
    летал - это возможность скила "изгнать ангела" нанести "смертельный удар". "letal strike" англ. в этом случае у моба остается 1 хп. обычно его точат на +1 на мощность. в этом случае скил по дефолту наносит 200-300 урона мобу. соответственно, если "смертельный удар" проходит - моб дохнет. иначе он с 1 хп бежит от тебя на другой конец поляны. не всегда сие удобно есть.

8. perstenb

perstenb User

Симпатии:
    10
    интересует где сидеть на 79, в катах или на иопе? где живее будет кач?

9. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    "под гц" самый конец (очень часто бафают за бабло), и логово зла (за бабло некто не бафает нужен оконный баф)

10. MgSolidus

MgSolidus User

Симпатии:
    0

а если вары везде,куда тогда,а то в воа мне скоро маловаты будут?особено под гц много обиженых :d :d

11. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    даже незнаю что посоветовать: как вариант найти консту у себя в клане (вариант так себе танки мало кому нужны), ливнуть клан где куча варов и некто неберт в консту :d, пойти в клан к варам если их там много качается будет проще отбиваться от твоего уже старого клана :d

12. loves

loves User

Симпатии:
    0
    стратег :d

13. MgSolidus

MgSolidus User

Симпатии:
    0

хз непускал некогда сопли,на тему вары кач недают :d

14. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    при чем тут сопли? я лично просто не вижу смысла сидеть без консты в клане с кучей варов.

15. zippomen11

zippomen11 User

Симпатии:
    0
    4естно говоря я в шоке оо .это ж руофф,кому в голову придет на 76+ в одно жало ка4аться?да темболее в клане с варами оо.lineage переводится как "династии" тоесть это командная игра,бе3 консты ты 1 воин в поле...выходи и3 клана и ищи консту,ну или будь антагом...а 4то танков в фог уже на парики не 3овут?там кв на рецы + атр неплохо падает( а ещо 3а неделю дро4а фога мона выбить пуху какую нить)

танки уже в консты не нужны?оо помоему маг пати бе3 танка это мясо

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2010
  16. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    ты ошибаешся далеко не мясо, это не означает что танк неподходит в маг конст просто это один из многих вариантов заместо танка в пати может оказаться сб или вторая заливка ее/ше и даже второй биш (83 лвла) посути танк нужен в консту особенно в маг начиная с 79лвл (пати уд), что в принципе не критично. более менее востребованным танк становится после 83лвл но тут возникает парадокс до 83-го надо как то докачаться поэтому и создает народ темы где кач и прочее

17. MgSolidus

MgSolidus User

Симпатии:
    0

наверное мне :d

18. Ushki

Ushki User

Симпатии:
    3
    камни - иоп
    кач - варка (только на дуалы лучше раскошелиться)
    камни+кач - внутри гц (бд/свс+вк в помощь)

19. l\/lazDa

l\/lazDa User

Симпатии:
    0
    да танков в фог и не брали никогда особо) если ток свои возьмут, там бд свс таскают неплохо и вместо танка лучше 2й залив
    по теме под гц с дуалами или мечом на фокус+волк для соло танком лучше покачто наверно ничего нет + удобно пвпшиться или на крайняк убегать если есть кв, ибо мобы не агрятса.

20. h8uall

h8uall User

Симпатии:
    66
    я хз что вы там нашли. леталы проходят раз из 10 ито при хорошем раскладе. под гц куда выгоднее кач

Статус темы:
Закрыта.