1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросиков про серсера и не только)))

Discussion in 'Раздел для новичков' started by HoHoHoH, Sep 5, 2010.

1. HoHoHoH

HoHoHoH User

добрый вечер.
    у меня возникло несколько вопросиков про r2.:confused:
    опыт игры был но мал(гамал на обт):(
    сейчас как вижу появились новые сервера,и народу стало больше.
    вот и сами вопросы:
    1)слышал что донат на серверах нехилый - на каком сервере доната меньше всего(хотябы приблизительно) думаю будет интересно не ока мне :rolleyes:
    2)за какой класс лудше щас играть если брать в расчёт pvp, фарм,и 0 обвес
    (как знаю раньше рейны нагибали):cool:
    3)как сейчас обстоят дела с чидорами???
    и ещё 1 вопросик где легче будет начинать играть с моим мал. опытом игры-nub)) и с 0 обвесом.

2. Гнев Земли

Гнев Земли User

ну скажу так
    пиши чуть понятней
    а по теме
    1)играй на панде донаторов мало ( все кто говорят там только онли донат либо играли на ее открытии где все донатили на премы и морфы себе либо играют на других серверах)
    2)щас рулят рыцари , но на фарм лучше брать сумонера с его тотемом жизни ( 5 хп регенит в секунду)
    3)вот тут я не понял , что ты сказал , но вроде с читерами
    их намного меньше стало

3. HoHoHoH

HoHoHoH User

спасибо большое за ответ.
    неподскажеш как правильно(лудше и где) качать танка.

4. HoHoHoH

HoHoHoH User

да,читеров имел в виду)))

5. Гнев Земли

Гнев Земли User

даже не знаю
    сам сумом играю
    ну как в старые добрые времена
    тп3, бчд 3 и пн

6. HoHoHoH

HoHoHoH User

всё ясно спасибо.

7. Кружка пива

Кружка пива

ты сразу хочеш нагибать? я тебя огорчу
    чтобы начать нагибать надо порядка 500кк. а танком с фиговеньким шмотом фармить не самое приятное дело. допустим танк с парами+6 еле еле потянет бчд4 (тоесть хилки жрать будет ой ой ой) а сум с зефиром+5 (пары дешевле, но к ним ведь щиток нужен и кольца на танка дороже) будет фармить свободно лд2, сможет сидеть там часами.
    сейчас многое изменилось. вот на обт небыло такого чтобы тя могли убить в секунды. щас это может сделать любой класс, будь у тебя хоть 70 дефы (ибо пушки +7 и выше критуют по 100 с лишним хп).
    танк имеет к 50му лвлу почти тонну хп, к 66+ уже 1500 примерно. + у танка появилась алебарда, которая бьет очень сильно, но с ней нельзя носить щит. так что танк есть ддшник и есть сбалансированный масс-пвп боец.
    рейн получил книжку разрушения брони (с 50го лвла), если у противника (исключение син) 75+ деф то книга редко проходит. но если проходит то снимает на 10 или 15 сек рандомно: шлем/досп/перчи/сапы. у рейна хп на одинаковых лвлах в 2 раза меньше чем у танка.
    маг теперь летает (с 50го лвла). он имеет +10 дополнительных дефы с 55го лвла (от бафоф) и еще +3 от ветра, но ветер всегда кастовать неполучится. так же куча магических какашек ослабляющих врага.
    син теперь может критануть когда захочет (с 50го лвла). больше ниче сказать немогу.
    призыв (он же сум) это перс типа рейна, ток у него меньше ловкость, больше хп, с дефом и дамагом он чуть слабее рейна, но имеет всякие магические прибамбасы, такие как тотем жизни, благодаря котором он и славится как фармер.

самые выгодные по соотношению цена/качество на начальных уровнях это сум (в фарме) и рейн (в пвп).
    пример: блестяшка ловы (+3 ловкость кольцо) стоит 18кк. блестяшка силы 75+кк.

8. Ep-t.

Ep-t. User

сервер юпитер, на крайняк ева, в сторону пандоры не смотри да же, народу мало да и вообще уныло. юпитер само нормм, самый развитый серв, больше всего людей, даржат бх, можно поафэкашить на бх и поднять лавэ. пивипи пока танк, фарм хз сум, но мне рейн больше импонирует.
    читоры есть, еще более жоские чем раньше, теперь не только сх , а статы разгоняют и кладут в пол с пару ударов топ персов.