1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хил и обновления (что же будет дальше?) [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Mahoru, 7 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    игроки с лайв сервов затащат все данжи на скиле, которого нет у игроков с птс :) да и в 4 пачки а не 1.5 будет в разы проще.
     
  2. Ronon

    Ronon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    клеры на боевом тащат такие ситуации которые и не снились клерам на птсе.

    так что не делайте поспешных выводов пока не поиграете на лайве.

    ушел из темки тихо прикрыв калитку =p

    ps данж на 12 человек а не на 4 пачки >.< смотрите лучше список с откатами инста =)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  3. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    руины хаоса расчитаны на али из 12 человек, куда ты собрался 4 пачки впихнуть о_о
     
  4. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    просто всегд думал что али это 24. :/ а вы меня так жестоко обманули:(
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  5. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    это не мы))
     
  6. Lollipop

    Lollipop User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    10
    в общем, вы бы тут паники не разводили лишней всетки. ходить с рендомами по данжам птс - это одно, а со своей констой, с которой почти полгода играешь и знаешь всех как облупленных - совершенно другое.
    ну и прислушаюсь к амилине, если она говорит что в дд норм ходить в данжи, значит норм, то что вы не можете чета там выхилить без сап ветке, не означает что никто не может. волна святости ману жрет у них оказываеца, нада же...
     
  7. Румка

    Румка User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вот и я не понимаю, что это за два таких убер хила. или это может из-за того, что мы кристаллы убивали после каждого босса? :) двойного мы кста, тогда все же убили:) и потом око данж для двух пать, или я что-то упускаю?

    :) блин или я тупая, и оказывается хилить не умею, или вы не понимаете как там будет напряжно с маной, что волна святости с жиранием 700+ мп - это много.

    когда я играла в пачке с болгаром, у меня были такие ситуации, которые не то что сниться, просто представиться не могли. так что у меня есть с чем сравнивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  8. Lollipop

    Lollipop User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    10
    мы ща все тут тебе напишем, что у нас такие ситуации, которые никому тут и не снились, и не фантазировались, и не представлялись. давай закончим словесный диспут по поводу того как и сколько должен жрать хил маны и скока у него должно быть банок!
    и закончим соплежуйство по поводу бишмандира и удаса, а то вылезет какой-нить зеленый клерик, почитает эти стоны умирающего животного и передумает аще зачем играть клером, что бы потом так не напрягаца с маной.
    пы.сы. ник болгара ниочем не говорит, засим я могу представить, что самая сложная ситуация у тя была, када тя били 2 моба и их никто с тя не снял в течении 5 секунд.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  9. Румка

    Румка User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    химеко какуля, неужели я была плохой чучей в рфке? бяка
     
  10. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    бам!10 раз бам. несравнимо с рфко( тут все ниправильно(
     
  11. Румка

    Румка User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    да, тут поболе пианино))))
     
  12. Amilina

    Amilina User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    не разводите панику раньше времени, до 55 еще надо докачаться + захватить 2 замка.
    многие пачки до сих пор не могут убить тахабату, но это не значит, что это невозможно.
    у каждого свой путь, свой шмот и своя конста.
    пока качаешься оценишь новые скилы, влияние силы исцеления, точку и т.д. все познается в сравнении, а переткнуть стигмы и камни в шмоте не так трудно.
    может точка на мп рулить будет ;)
    есть к чему стремиться, если бы было все просто, то было бы не так интересно.
    почему-то самые веселые и запоминающиеся данжи это, где было трудно и много вайпов))
     
  13. Румка

    Румка User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    тогда пхасумандир рулит во всех отношениях.
     
  14. Amilina

    Amilina User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    а чем еще развлекаться в ожидании 3.0??))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  15. Gopher

    Gopher User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    вопросец: если данжи на 12 человек, то все таки получается 2-е пати. иначе как тогда действует волна святости? чаров 12 действует на 6, танк может под хил то не попасть.
     
  16. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    kaaaboom!!!
     
  17. Румка

    Румка User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    да, именно так. также как и свет юстиэля :) но если брать конкретно данж в оке. первый босс не сильно страшный. на втором боссе ты будешь постоянно носиться по комнате, чтобы похилить и чаще всего будешь хилить там, где кто-то умирает и хил не пройдет мимо (хреново если в пачке будет 1 и более смов). на третьих боссах ваще пачки будут стоять в разных сторонах и также хил не должен пройти мимо. 4-ого мы так не убили, так что точно сказать не могу.
     
  18. Gopher

    Gopher User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
  19. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
  20. Gopher

    Gopher User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    я не слышал от том где брать щит. или в конце на выбор щит или булава?
     
Статус темы:
Закрыта.