1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушение и Наказание

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Play, 7 сен 2010.

  1. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    не понятно, что будет если я буду использовать вещи/адену "украденные" с аккаунта который был расшарен?
     
  2. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    в своей же цитате прочитай п.10.2:
    передачи регистрационной информации ==== аккаунт, который был расшарен
    чего непонятно?
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    игроки, которые получают адену с раздетых персонажей банятся...
     
  4. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    этот пункт не совсем корректный.
    а эта адена меченная?? от куда игрок знает, что она с раздетого (речь идёт о торговой операции продажа/купля)
     
  5. ПоПросьбеБрата

    ПоПросьбеБрата

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а это уже иннову как то не колебет )
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    да , в общем, и везде на серваках тоже. вскрыт факт взлома, банят всю цепочку. потом разбираются.
     
  7. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    с этим я бы поспорил....
     
  8. Therion Skafandr

    Therion Skafandr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    2
    можно делать скрины всех сделок. это хоть как то обезопасит и ускорит работу саппорта
     
  9. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    а если ты сидишь афк, и скупаешь что-либо (аа, ресы, камни/кристаллы атрибута) какие скрины тут можно сделать. зачастую даже не узнаешь кто, что, когда и сколько тебе продал. =)
     
  10. Therion Skafandr

    Therion Skafandr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    2
    нет. только шмота. ведь украденная адена врядли разойдется мелкими частями, котрые будут тратися на те же соски взломщиком
     
  11. Therion Skafandr

    Therion Skafandr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    2
    скрины очень даже выход. система опробована на гфш. довольно крупной ранее, где скрины были чуть ли не обязательной процедурой сделки. с ними гораздо проще разобраться, что куда откуда и кто виноват. т.е. мне уже не нужно будет так переживать, что меня несправедливо забанили, так как на руках я имею хоть какое то доказательство, что я не причастен к краже. конечно в реалиях руофа это не гарантирует ускорение процесса разбана =)
    а на счет ворованной адены уже у меня - так я не думаю, что она так скоро окажется в распространении. вероятно она осядет на руках взломщика. а пока она пойдет в расход, веротяно будет бан
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  12. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    изъятие предметов, возможно блокировка, если будут подозрения в том что вы не "добросовестный" покупатель/продавец.
     
  13. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    чаще всего аккаунт взламывается, предметы с него продаются по сниженной цене, а адена продается за реал, вот покупатели адены банятся, у покупателей купивших предметы - они изымаются и возвращается адена...
     
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    немного оффтоп, но по теме:
    а насколько точно саппорт определяет, что аккаунт действительно взломан, а не "жертва" продала что-то за реал, а потом решила вернуть проданное обратно?)
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если жертва достаточно умная точно не определишь :) но тот кто купил - виноват и его вполне можно за это наказать. умная жертва получит прибыль, но думаю во второй раз уже могут и не вернуть шмот.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  16. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    я не писал про то, что я буду расшаривать свой аккаунт.

    а с раздетых персонажей, которые сами предоставляли доступ к своему аккаунту?

    подождите. допустим, мне предоставили доступ к аккаунту (аккшарринг) и я взял оттуда какой либо предмет. после этого человек предоставивший мне доступ пишет, что его раздели. и по вашей логике получается, что у меня изымают предмет, который я брал, но хозяину его при этом не возвращают.
    какой то мини выборочный вайп получается, вам так не кажется?

    имхо: нужно либо забивать на все случаи "взлома" при аккшаринге и не трогать тех кому предоставлялся доступ (забирать у них якобы "украденные" предметы) или же наказывать всех и кто давал доступ и кто использовал чужие аккаунты.
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вообще то и забивают, пару месяцев назад ломанули пл'а и бд, бд не шарился и получил все обратно за 2 дня, пл шарился - не получил ничего
     
  18. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    боюсь только факт покупки/продажи адены за реал вы никак не сможете выяснить)
    у вас же нет определенной базы на вебмоней или там яндекс деньгах. где вы видите проделанные операции)
    вы видите только как ходит адена.
    она может просто ходить с акка на акк. ) может друг одолжин на продолжительный срок или еще чтонить.
    так что получается вы баните за просто так) без факта доказательства.

    п.с. я никого не защищаю. я просто хочу выяснить, правильно ли я размышляю? ответь плиз. блинна или азимут.
    а и еще хочу добавить. получается вы можете банить только взломанных персов, а адену шмотки изымать, это если вдруг ктото оказался заложником такой ситуации. что приобрел краденный товар. но вы никак не можете забанить человека который приобрел этот товар игровым путем, да даже если он приобрел адену за реал, вы не можете его забанить, так как нет доказательст. вы можете только аденку забрать) и не более. иначе получается что вы баните совершенно безпричинно. а то что человек потеряет реальные деньги при покупке игровой, то это только его потери...

    написал слишком много( надеюсь понятно. я рассуждаю чисто логически...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    все отслеживается, вы не волнуйтесь.

    про бан за покупку и продажу игровых ценностей за реальные деньги есть в пользовательском соглашении.
     
  20. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    я понимаю что вы отслеживаете поток адены и игровых вещей
    но объясните плиз как вы можете отследить поток реальной валюты) рублей или wmz. просто очень интересно.

    п.с. только не надо меня банить) я просто пытаюсь выяснить истину.
    так как недавно недели 3 назад мой акк улетел в бан. написали за по. но по было удалено еще после 3 дневного бана) но так как я уезжал в отпуск я не стал разбираться. не стал выяснять за какое именно по.
    просто хочется себя обезопасить. за по я уже наученный 3 дневным баном. и так как работаю времени на игру особо нет. и после трех дней отказался от программ копитально. и не хочу улететь в бан по ошибки, будь то инновы или еще чья либо. поэтому и пытаюсь выяснить, малоли я приобрету на рынке вещь, а она краденная.
    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010