1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

и снова про ТВ бижу - уже в Фрее

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем бедовая, 7 сен 2010.

1. бедовая

бедовая User

Симпатии:
    10
    1.не кидайте камнями - старая тема но по новому..
    --- мы все получили обновление.фрея..админы и азимут в частности писали что резисты от сережек не будут суммироватья...
    приводили в пример резист от земли...но я то тупой - я понять не могу - а 2 стана могут или нет сумироваться? это же не резисты ?
    ... итак - верю что 2 резиста от стана не работают...но 2 бонуса
    которые в плюс? гномы поймут - нах крафтить если можно купить ..

... в идеале конечно оли и закен серьги...чудо комплект..

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  2. Marmeladov

Marmeladov User

Симпатии:
    21
    потести) вот всем и расскажешь о результатах)

3. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

Симпатии:
    0
    я взял 1 на стан, другую - на защиту от стана и проблем с гаданием нет :)
    зы не суммируются вроде бы от 2-х одинаковых, а если 2 разных города - то все нормально

4. NoGrade

NoGrade

Симпатии:
    38
    ссылку дай пожалуйста?

5. xYasx

xYasx User

Симпатии:
    0
    "не суммируются вроде бы от 2-х одинаковых, а если 2 разных города - то все нормально" - вот же ответ. чего гадать.

6. Play

Play User

Симпатии:
    4
    взял две серьги от годдарда и глудио. обе на +15% к стану. и у обоих +5% к ср. так вот ср прибавляется от обоих. теоретически это значит что и +15% к стану должны тоже прибавляться.

7. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

Симпатии:
    0
    атрибут от двух одинаковых частей бижи (в т.ч. и не-тв) не суммируется. проверено - поймал практически одинаковые лсы в кольца, все параметры складываются, атрибуты - нет, только +4 и все тут

пруфа не дам, давно читал, но писали, что во фрее характеристки (без уточнения - атака или защита) от серёжек одного города не будут складываться.
    раньше можно было надеть к примеру а и ы80 серьги гдд и получить суммарный +к стану от обоих и спротивление слипу от обоих. теперь эта халява перекрыта (ну или должна быть перекрыта)

посмотри плиз в пассивках - сколько скиллов на +стан при обеих серьгах

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  8. NoGrade

NoGrade

Симпатии:
    38
    про лс-ы речи нет, я и сам слышал, что две одинаковых плюшки от лс в биже не суммируются, но из того, что я ловил, не проверить.
    а вот на то, что, как пишет автор, резисты сережек тб не суммируются вообще, я и просил пруф, якобы от азимута.

какая то из бижи, не помню какая именно, дает защиту атрибута в характеристиках, но в пассивках ее нет вообще.

9. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

Симпатии:
    0
    смотря что считать плюшками)
    +хп +мп +мдеф (именно от лс) - суммируются. одинаковые атрибуты от одинаковых предметов (2 кольца, 2 серьги) - нет. разные атрибуты от 2х колец - да, одинаковые от серьги и кольца - да.

по защитным свойствам типа "увеличение сопротивления blablabla" сказать пока не могу - нету еще одинаковых

атрибут в пассивки и не попадает. его стразу видно в статах перса. это от люой бижи. или я тебя не понял?

10. Play

Play User

Симпатии:
    4
    при надевании серьги пассивка появляется только в предметных умениях - у меня две штуки:
    увеличивает шоковую атаку на 15%
    и
    усиливает шоковую атаку на 15%

далее у меня тт колечко с камешком от воды +4 и в серьге глудио тоже как известно защита от воды +10 - так вот они суммируются

11. xYasx

xYasx User

Симпатии:
    0
    так то верно. суммируется эффект лс и тв.

12. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

Симпатии:
    0
    это я и имел ввиду. раз от двух ушей появляются две пассивки одновременно - значит их действие просуммируется и будет +30%

13. бедовая

бедовая User

Симпатии:
    10
    ребята - мы можем тока годать..то что написано в пасивке ничего не значит..игра корейская и обновления кривые..написать то можно - а вот работает или нет? как узнать?
    --- короче..на эти вопросы может ответить тока технический отдел.
    они имеют возможность тестить клиент..но они не отвечают..на мои вопросы получаю отписки и бан..имею конкретно отписку от азимута...типо ищите ответ на свой вопрос на форуме..

14. Морозов_

Морозов_ User

Симпатии:
    1
    ??? может ктото уже проверил, есть точная инфа по биже тв: складывается все таки +15% оглушающ атака (или защита) из 2 сережек ??? очень бы хотелось знать, жалко 120 значков тратить...

15. Play

Play User

Симпатии:
    4
    уважаемый, вам мало этого ответа:
    и очень обидно читать из-за вашей не внимательности: "в ветке гномов никто точно не знает,..."

16. Морозов_

Морозов_ User

Симпатии:
    1
    >>> уважаемый, вам мало этого ответа:

без обид блейбойчик, не написано было что надо конкретно от двух городов, а не просто "две штуки", если с одного города то не будут работать, но форуме (ветке) новичков зато мне ответили конкретно, вот ссылка:

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=17160

так что никакой ревности, я сам вечный кузя (всегда основа), но информацию люблю конкретную и проверенную, как и положено гному)) удачи вам!

17. xYasx

xYasx User

Симпатии:
    0
    странные вы.
    "можно носить по две серьги и два кольца с разных городов, тогда их бонусы будут суммироваться. если с одного - эффект будет только от одной." - это с той ссылки.
    и тоже самое было отвечено тут.
    неужели, "мне ответили конкретно", всё надо разжёвывать с ссылками, скринами, слайдами и прочим.