1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите разобраться...

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by vvssom, Sep 7, 2010.

1. vvssom

vvssom User

вопрос вот какой:

стихийные аксессуары отличаются по количеству процентов, которые они добавляют к определенному свойству, будь то атака, защита, уварот (рассматриваю только эти) и защита от стихий, обычно этот параметр от 2-х до 4-х. но вот в названии аксессуара есть такая надпись в скобках (rare 1-5, rare 1-6, rare 1-7).
    вот что она обозначает? единственное что я заметил, это то что rare 1-5 соответствует защита от стихий равная 2-м, там же где rare 1-6 и rare 1-7 защита от стихий равна 3-м. если кто знает ответ отпишитесь в этой теме что это за значения такие (у перфектных стихийных аксессуаров таких подписей я не видел, они есть только у тех которые 20/20 и 20/15).

2. Alekseev

Alekseev User

1-5 - 10 атк или соответствующие нубостихе параметры
    1-6 - 15
    1-7 - 20
    1-8 - перфект
    вроде так. или же 1-6 равен 20атк

3. vvssom

vvssom User

нет и 1-5 и 1-6 и 1-7 - все либо 20/15 либо 20/20

4. Alekseev

Alekseev User

ну раз так есть, значит просто скажу, что к стихиям эти циферки никак не относятся. ну если тока в нубобиже,и то врятли
    да и какая разнциа, если все равно стихийная защита не работает

Last edited by a moderator: Sep 7, 2010
  5. criter

criter User

всем привет, у меня проблема немного иного характера, просто больше не знаю куда обратиться,я оплатил игру 3 часа назад а запускатор пишет что подписка заблокированна до оплаты,хотя мне и на мыло уже письмо пришло об оплате и в событиях фогейма написано что оплаченно 30 дней !! помогите плиз !!!

6. GreenDark

GreenDark User

а ты в саппорт обращался?