1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

управление сейфом замка у камергера

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Японамать, 7 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Японамать

Японамать User

Симпатии:
    0
    прошу пояснить из за чего была отключенна данная функция у нпс, и будет ли она исправлена к следущим осадам, так как допустим у меня в сейфе осталось как минимум 400кк, будет ли за это время накапливаться налоги или про это можно забыть? вообщето неплохо бы о таких изменениях предупреждать как нибудь, очень неприятно

2. Keeper+

Keeper+ User

Симпатии:
    0
  3. Японамать

Японамать User

Симпатии:
    0
    если вы собиратель исправить ошибку в следующие тех работы то я рискую остаться ни с чем, по вашей вине

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  4. Японамать

Японамать User

Симпатии:
    0
    да понятно что читать там, это было написано после выполнения тех работ, что эту функцию отключат никто не догадывался, если до выходных не поправят то есть реальные шансы остаться в пролете

5. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.849
    когда закрываются баги, это надо делать сразу, как только они были найдены. да, не спорю, это не приятно, но использование бага неприятно скажется на всем сервере, поэтому из двух зол мы выбираем наименьшую.

6. Японамать

Японамать User

Симпатии:
    0
    если вы не закроете баг к этим выходным, то возможен вариант что вы вернете клан лидеру адену которая была в сейфе замка на момент начала осад?

7. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.849
    мы не фиксим баги, этим занимаются разработчики. касательно вашего вопроса - не факт.

8. Японамать

Японамать User

Симпатии:
    0
    без мата не выразить что я чувствую. "спасибо"

Статус темы:
Закрыта.