1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца/Аля/Эльф

Discussion in 'Рыцарь' started by Не Воруй Котов, Sep 7, 2010.

1. Не Воруй Котов

Не Воруй Котов User

всем привет, есть вопросы:

1 - кольца под алю +6,естественно самый лучший вариант это 2 блеска силы, сильно ли будет отличатся "бомже вариант" руха + смертельная атака. имеется ввиду разница между ними ~95-100кк, стоит ли усилить что либо на эти деньги, имеется сталь +5 сет, руха 2+2, мастерка 3+2.

2 - вопрос не по теме, но все же если кто знает отпишитесь, с какой пушкой дамаг будет выше, 2 кольца вышки ловки эльф лук +6, или аля +6 - 2 блеска силы.

3- есть мысль сесть на танка 2 вышки ловки эльф +6, либо аля +6 2 блеска силы, стоит ли?

2. карабашка

карабашка User

ну 2 блеска силы не под каждую пушку лучший вариант, под алю+6 точно не скажу, сам не бегал, но знаю 2 варианта, с которыми часто ходят - блеск+руха и руха+смертелка. а зачем тебе эльф+6 и 2 вышки к нему? не лучше ли эльф+7 тогда уж взять? вышки дамаг то не прибавят, а только косить перестанешь. а эльф+7 уж точно сильнее али+6 бьет.

3. Sparkk

Sparkk User

эльф с вышками будет сильней дамажить что пвп что на мобах,но рейн сильно ватный тебя растроит это когда будешь улетать от аль 6 даже с смертью и рухой, не горя о блесках.

4. Не Воруй Котов

Не Воруй Котов User

на панде нет эльфов 7 в продаже

5. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

на юпу иди, тут даже эльф+8 в продаже есть:rolleyes:
    вы на панде все ппц сума посходили с алями, других пушек на рыцаря и не знаете наверн

6. Не Воруй Котов

Не Воруй Котов User

посходили не посходили, а когда по твоим в лучшем случаее 700 хп вылетают криты и улетаешь от нубо танка со шмотом с разы дешевле чем у тебя обидно...

7. Не Воруй Котов

Не Воруй Котов User

тема сисек нераскрыта, жду ответа

8. AndreyJar82

AndreyJar82 User

1.под алю+6 два кольца силы+3 как то жирновато с кольцами под 6-ю то пуху), я не пробовал (как алю+7 взял. как-то резко в ней разочаровался) но мне каж сила+3 и руха будет лучше.

2.у рейна дамаг будет больше
    3.смысла нет, сиди на рейне)), а да, охотку+7 себе купи

9. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

та ну..довольно таки говенная пуха, наоборот дающая другим классам больше возможностей в пвп с рыцарем: раздевалка, паутинка, станы - все проходит на ура

Last edited by a moderator: Sep 7, 2010
  10. карабашка

карабашка User

о_о.............

11. Кружка пива

Кружка пива

ахренеть... у нас +7 на каждом шагу видиш... а на панде в продаже нету)
    кста видел топорчик+9 в лавке =)

12. =Ranzero=

=Ranzero=

под алебарду лучший вариант колец- два блеска. усилять тебе на 100кк особо и нечего, ну апнешь одну стальку +6, а толку? лучше дамаг поднять. разница между двумя блесками и двумя рухами колосальная. смертелку сравнивал только с блесками(так вышло, что размутил ее на тест только тогда, когда уже были блестяшки и смысла тестить с рухами не было), разница такая: с двумя блесками перебивал человеку хил за два книжных крита, с блеской+смертелькой за 3 крита. я бы советовал тебе задуматься о смене оружия- пушка за 100кк и кольца по 95 как-то я думаю не правильно.
    дамаг у эльфа с вышками будет выше. пересаживаться ли танка- тебе решать, тут никто не помощник. устал от рейна- дуй на танка. в пвп конечно танком кошерней.

13. =Ranzero=

=Ranzero=

под алебарду лучший вариант две блески, это я указал постом выше. вышки ловки дамагу как раз и прибавят. говорят вышки силы прибавляют только точность, без дамага- чего не знаю, того не знаю.

14. Не Воруй Котов

Не Воруй Котов User

спасибо за ответ,но это панда тут лапа +7 - 450-500кк xd аля вообще молчу)) пары +8 не вариант вообще, хочу убивать)

15. Не Воруй Котов

Не Воруй Котов User

еще вопрос как будет вести себя блеск + руха, по сравнению с блеск + блеск под алю +6

16. =Ranzero=

=Ranzero=

понятно. ну тогда советую брать блески и ждать пушку+7 по нормальной цене.

две блески заметно лучше блестяшки и рухи: больше точности, чаще и заметно жестче криты. потеря в скорости атаки компенсируется рваным дамагом. даже на мобах в общем наносится больше урона, ну а в пвп неровный дамаг и шальные жесткие криты залог фрагов и дропа, что отлично подходит под твое требование \хочу убивать)\;)
    тестилось все с +7 алей, с +6 думаю все тоже самое.

17. Не Воруй Котов

Не Воруй Котов User

большое спасибо

18. карабашка

карабашка User

ну то, что ты указал постом выше не есть аксиома, я же говорю со слов друзей и знакомых с алями, многие пробовали 2 блеска вначале, но потом один блеск меняли на руху, говорили блеск+руха сильнее били, сам проверить не могу, ибо не танк уже давно. а вот как бюджетный вариант руха+смертелка самое то.

19. !!!Andrei!!!

!!!Andrei!!! User

не не не под алю надо руху и блеск сили вот это уже проверенно:yes2:

20. Феня^^

Феня^^ User

тестил все возможные комбинации блестяшек,рух,смертелки..лучше всего показали себя 2 блеска...на 2 месте блеск+руха...а вот смертелка разочаровала совсем.

Last edited by a moderator: Sep 10, 2010