1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не знаю куда податься во фреи

Discussion in 'Кузнец' started by Гномэ, Sep 7, 2010.

1. Гномэ

Гномэ User

не играл длительное время вернулся во фреи и не знаю куда податься...
    кузя 80 дино тяж, ик, драк дарк атребут\сс 150 холи хаст, молот икара хп\оли серьга + тт
    саппорт: варк 79 (ма сет, тт, ас хаст) + ее 83

не подскажете куда податься чтоб эфективно покачаться ?
    раньше бегал в пагане, но с учетом изменившейся системы аттрибута я так понимаю что под полено на 80 осталься тока фог?

з.ы. поиском на 4гейме не умею пользоваться если было дайте ссылку и закройте )

2. Asterius88

Asterius88 User

в пещере гигантов можно покачаться соло, вообще с каждым обновлением места кача становяться все унылее и унылее, очень ощущаеться борьба корейцев с инфляцией :d но я б фог пошел там щас нормально)))

3. Play

Play User

фог - тру. правда на 81 там уже мобы зеленые и фиолетовые.
    языческий храм - я там не научился парики водить.

4. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

зеленость фоговских мобов не влияет, к счастью, на эксп и дроп с них) а голубые там только мелкие лавазавры имхо

проблема только в том, что фог опять захлестнула волна фулок, качающихся там, где и дуо мобов не хватает

5. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

чисто визуально - до 81-го лвла я после кача в фоге больше в магаз сдавал, чем сейчас. ну и дроп целых шмоток был почаще, хотя тут уже рандом

6. Marmeladov

Marmeladov User

с зеленых мобов дроп режется на 30%. вот например, с белых мобов за час падает 10 камней, будучи же они зелеными всего 7 :)

7. Play

Play User

а как и где можно покачать клановую ше 76 в языческом храме? максимально безопасно для меня.

8. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

боюсь показаться банальным, но не лучше ли спросить это в теме у ше, тем более что качать ты будешь точно не гномом?
    зы а почему именно языческий храм? мне кажется, шилке легче в другие локи пати найти

Last edited by a moderator: Sep 8, 2010
  9. Гномэ

Гномэ User

всем спасибо за ответы )
    а еще на каком лвле можно дуо с варком в грани пытаться ходить чтоб не в минус ? )

10. Play

Play User

именно в языческом храме и именно кузей с пикой. бафа ше мне я думаю хватит.

11. Гномэ

Гномэ User

во фреи там что-то с мобами случилось они чего-то ваще не водятся... а так там рядом с рб комнатки были удобные для гнома )

на картинке оранжевые...

12. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

я забыл, что у тебя еще и кузя есть :)

13. xYasx

xYasx User

без бд там делать нечего. думаю с 82-го да и с соответствующим прикидом по всем параметрам.

14. Play

Play User

в смысле? кузя у меня основа.

15. Гномэ

Гномэ User

пынятна ( прыдется бд качнуть...

16. Play

Play User

спасибо.
    а в зеленых сами не агрятся теперь?

17. Гномэ

Гномэ User

не знаю даже, я туда не ходил ) саммон на даркнес сразу )

18. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

с ашурасов/балрогов/лавалисков изменения дропа при "позеленении" не ощутил. ни по ресам, ни по адене, ни по экспе

с големов - как было 1-3 камня в час, так и продолжает быть

19. yurchyk

yurchyk User

забыл учесть всемогущий вкр.

спойля в ледяном лабиренте с 53 по 59 на глазках (54 лвл) кости, заметил такую весч когда перешел на 57 они позеленили, и особо по дропу настоек и адены и всякой хни не ощутилось. на 58 уже начал замечать что по адене и настойкам дроп уменьшился. на 59 уже стало очень сильно видно по адене и настойкам, так как приходилось изредка на попе посидеть порегенить ману. спойл от того что мобы были зеленые не уменьшился.

гнуммистег урезание адены+дропа может стал перекрывать скоростью и количеством убитых мобов?

Last edited by a moderator: Sep 9, 2010
  20. Marmeladov

Marmeladov User

зачем вы начинаете спорить, если не уверены в чём либо до конца?

я могу со 100% уверенностью говорить, что дроп с зеленых мобов режется, т.к. я сейчас фармлю мобов, с которых 100% дроп итемов. дак вот, если они белые, то падает с каждого. как только происходит лвл ап и мобы становятся зелеными, то получается так, что с некоторых мобов нет дропа и % штрафа составляет где то 30%, т.е. итемы начинают падать с 70% вероятность. особенно это хорошо видно по суммарному количеству итемов в инвентаре за час/день. а ну да, итемы не квестовые.

всё тоже самое и в фоге. просто вы похоже фармите не систематически. я же фармлю от 8 до 12 часов в день. и вот в этом случае очень хорошо видно, какая выручка от продажи нафармеленного. понимаете вот когда мобы белые, то 80-100кк в день, меньше 80кк никогда и не было. и потом вдруг лвл-ап и дропа на 50-60кк, причем выше и не бывает, и так на протяжении нескольких дней до следующего лвл-апа, там выручка еще снижается и т.д.

если оперировать такими маленькими величинами как 1-2 , то конечно всё можно списать на рандом. бери больший промежуток времени, к примеру часов 5, 10

я готов с тобой спорить, что у тебя в последнее время возникло чувство, что тебе не везет с рандомом в плане дропа. это так? скорей всего да, ибо причина этому - зеленые мобы.

Last edited by a moderator: Sep 10, 2010