1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инстанс Кошмар

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Slnko, 7 сен 2010.

  1. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    после того как вы убьете элитных боссов, в комнате с калигулой появится их ослабленная (неэлитная) версия и судья будет тоже ослабленным.
     
  2. <GERA>

    <GERA> User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    то есть либо синий шмот на ремодель с ослабленных боссов, либо ключ с калиги...
    совместить не получится.)
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    неа) народ пробовал. даже если никого не трогать, зайти в комнату с калигой, убедиться что там стоит сильный судья, сделать тп в город, убить по дороге всех промежуточных, то при повторном заходе в библиотеку калига будет ослабленным.
    если убить сильного судью и пойти назад, то промежуточных уже не будет на своих местах. корейцы они ушлые)
     
  4. <GERA>

    <GERA> User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    эх, тогда уж лучше симпатичную броньку на ремодель собрать.)
     
  5. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    ога, особенно если ключ уже в 7-й раз не упал. вообще из 7-и усиленных калиг выпало 2 пояса на мага 1 пояс на воина, белый камень уклонения и пара тысячь кинар в сумме. я на кач забил, чтоб лвл не перекачать и сижу неделю в кошмаре онли(
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  6. GolseR

    GolseR User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    люди, а чо делать если не выпал ключ с моба, чтобы открыть клетку и пройти к трупу робстина? щя вот сижу смотрю через клетку на труп робстина и незнаю как туда попасть юзаю дерь эту не открывается. пишет что нужен ключ. эт типа чо баг или лаг?
     
  7. <GERA>

    <GERA> User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    ты не убил ключника. только с них падают ключи от дверей.
     
  8. GolseR

    GolseR User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в том то и дело что я там всех мобов убил, даже заключенных перебил думал их них ключ выпадет может, но нет. так и пришлось покинуть кошмар((((
     
  9. ~Erotic~

    ~Erotic~ User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    ключик с ключника падает 100%, не всех убил значит)

    p.s. мне тоже ключик пока не выпал) только пояса 5 раз подряд)
     
  10. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    ключник с ключом от решетки к робстину стоит дальше - комната прямо по коридору и налево, у дальней стены в середине.
    p.s. тоже не сразу дошло, 1-й раз всех мобов вырезала, пока не нашла этого ключника :d
     
  11. Brasko

    Brasko User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    щас проходил кошмар первый раз) по своей тупости умер на мобе, который стоит перед входом в тайник калиги. но при этом я его убил с помощью рокана) возвращаюсь назад, трупа нет, в тайник калиги не пускает - просит ключ. что делать? =(
     
  12. Шарни

    Шарни User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    ничего с этим не сделаешь, жди отката.
     
  13. Jozeph

    Jozeph User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    сходил 10 раз в данж, сам глад 43 ур., всегда проходил не убивая промежуточных боссов, ключ так и не упал. думаю то ли левел великоват, то неудача на моей стороне =))
     
  14. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    вкр тут) я на птс с рейтами х5 выбил с третьего раза. на 43 лучше сделать ксенофон, оружие судьи уже не актуально.
     
  15. Chaos66

    Chaos66 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    вчера вообще ниче не упало. грусть печаль.. 2к денег и треш значок не в счет
     
  16. Лохаус

    Лохаус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    мне оно нужно только как усиление к основному. ходил 12 раз или пояс или ничего хз что делать
     
  17. Jozeph

    Jozeph User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    выбил ключ на 9 раз, пустил копье на ремодел, смотрится неплохо, напоминает талум глейв в ла2=))
     
  18. Sparko1990

    Sparko1990 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    промежуточных боссов советую валить после того как они исчезаю они появляются в тайнике вместе с судьей но они очень слабые и с них есть дроп
     
  19. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    ну да - это вариант на бронь. а там как повезет, кто то вон по 3 шмотки + бижа с захода вытаскивает :(
    у мну с 3 заходов со всеми босами - только щтаны, благо нужные.
     
  20. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    а я чуток похвастаюсь :rolleyes:вчера сходила, со всех 4 боссов упало 2 ожерелья, кольцо, 2 верха, сапоги и перчи