1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2.0 убил Айон(

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Stigmat, 8 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cheefa

    cheefa User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бугагагага)))))))))))) какая бы игра не была, какой бы по счету патч не был, всегда найдется тот кто будет ныть))))))))) и что самое смешное, то что сопли везде одни и те же) может быть просто люди мечутся между мморпг и ноют на форумах о том как им плохо жить)
     
  2. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    мда... вот хрен его как теперь малышне делать ксенофон. раньше патька 41-48 могла нагнуть 50го в рифте, а теперь он один там алик их гопнет как нех делать. пичалько.
     
  3. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ага, разнылись тут...., ещё не говна не воза, а уже орут "фсё, конец света!!"

    продолжайте, я тут сижу ржу над вами. грозятся что уйдут ведь))) сколько уйдёт столько и придёт. игровая аудитория имеет место возобновляться, кто-то приходит новый, а кто то возвращается.
    всегда поражали такие люди, ну не нравиться уходи, что ты пишешь на форуме тогда?) надеятесь что сделают так как вы хотите? надеятесь что вместе с вами все уйдут? из солидарности....да ну нафиг. скажу честно: "вы неочень!" :d:d:d
     
  4. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    zabavadd, полньстью с тобой солидарен. если сейчас кроме гандарики все сервера попросту пусты, то с 2.0 они опустеют еще больше. возмочно это на радость крабэ, - ведь теперь никто их не будет сливать, не заберет у них мобов, травку. но это уже не ммо(
     
  5. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    на киселе норм баланс, меня вставляет, имхо народу становиться больше на осадах;)
     
  6. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    на чем, на чем? это ты про лаговое нечто, где побеждает тот у кого зерг больше?
     
  7. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    очередной нубо-краб отписался. "агрошколота на 50-м" не могла зайти в разлом где пасутся 30-е. если ток 30-е в поискаж сами сдуру не поперли в локу, которая еще не для них (в интердику скажем, сидите, млин, крабьте в эльтенене!). и как я уже отметила выше, только неопытный ганкер сольет мелкого никчемного по апу перса (ну или с проблемами в умственном развитии). зачем выгонять из игры нашу аудиторию? компромисс что найти никак? я обеими руками за чтобы ганк игроков на уровней эдак даже 3-5 ниже штрафовался (независимо от территории причем). иными словами: сражайтесь равные соперники (более-менее). но теперь то вообще рифты есть - смысла в них нет - сражаться некому. кто и не хотел сражаться - довольны крайне (или попросту пофф). а кто ради этого только и проплачивал регулярно абонку? что им теперь делать? учиться крабить? куда мну девать 44 проплаченых дня? администрация, может вы мну и вправду вернете деньги (хотяб за календарный месяц) и разойдемся как в море корабли? а 300р я на другой проект потрачу где есть нормальное пвп.
     
  8. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    всё меняется, у нас сейчас конечно есть зерги, но уже более ли менее народ старается, кто то на артах, кто то в зерге, кто то на хране, а кто то на вражьих никах.
    а лаги, да они есть, но на моём мощном компе почти не ощущается.
     
  9. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    где оно есть? поделись, ато тут не знают....
     
  10. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    джери прав, земли балауров тока открылись, ща народ освоиться и ганк начнется по новой, у меня такое ощущение что вопли идут от лвлов 50-,
    поскольку земли балауров что вечером, что утром(6мск) кипят как муравейник, дерик супер, награда гуд, квестов и бабла нормально, вчера ктото в чат писал за пару часов 6кк набил :) (маньяк), хотя я сам гдето 4кк наколотил без напрягов часа за три, думаю дальше будет еще интересней, мк качать будет в разы проще я уверен, кстати бакалейку я там тоже ненашел(нубас плин) ;), так что от себя лично скажу спасибо за 2.0, огромное желание к няхам сгонять в землях появилось, да и няхи думаю так же к нам торопятсо :)
    з.ы. в этелене стоит твинк 38 хил, седня зайду гляну че там нового, да и закл тоже там тусит гдето десантник блин:rolleyes: ))
     
  11. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    tera жду очень. раздумывала еще покидать ли айон. теперь даж не раздумываю.
     
  12. dan0ne22rus

    dan0ne22rus User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а крабам тоже надоест пве. а все пвп игроки уйдут. с мобом пвп? очень интересно. для игра меня отдых от работы. я не школота. я на 40+ убивал бывало и 20-х. и мне плевать на плачущих в истерике школьников. меня тоже сливали. я делал выводы. учился. я не далеко не отец в пвп.
    но квесты это ж полное **. убей 20 жучков и 10 паучков и получишь 10монеток. о-о гениально. как раз уровень максимум 15лет. так зачем в таком возрасте сисьге и насилие пихать в игру?
     
  13. Истредд

    Истредд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    5
    народ, вот вы ноете что в рифте вам поганкать не дают? а вы не задумывались что многие! уходят из проекта только из-за того, что их ганкают в их же локах? хотите пвп? - вся бездна ваша! мало чтоль? хотите в рифтах квесты делать? а что они вам дадут? ксенофон и ветон? счас столько голд шмота по квестам, за монеты (с 36го даже с атак спидом) за знаки агенства сыскного. даже вам данж дали где падает голд на выбор (на 38, причем не намного хуже ветона\ксена). что же вы ноете? в рифтах нет пвп, там тупой ганг, и сейчас его не будет. не нравится - значит вы не умеете играть и айон не для вас. есть много проектов где можно "ногебать" тех кто даже не хочет этого самого вашего пвп (что вы в 90% делаете в своих рифтах).
     
  14. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    а если мну наф не сдался не то что 55-й, но и 50-й, и 40-й? я ненавижу мободроч!!! я платила за пвп! зашла на 3-4 часа, поганкала, пошла спать. все!!!
     
  15. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ну качаться надо же както, если не хочешь убивать 50 паучков и червячков, качайся с 51 до 55 только в дерадиконе :)
     
  16. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    всем не угодишь ;)
    комуто нравится а комуто нет ;)
    прежде чем делать выводы, после пары часов новой игрухи, погамай еще пару дней хотябы, или твинка начни, что тоже оч.интересно поверь!
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    какая же печалька(
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    так не играй
     
  19. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    вот именно. зачем у части (немалой) аудитории отняли то, что им нравилось? кому от этого лучше? в чем выгода? в потере клиентов массовой?
     
  20. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    тебе по моему уже ответили: - больше народа уйдёт тех кого нагинали на 30+ хай лвл в рифтах, пойми, это их защитили, а не тебе запретили.
     
Статус темы:
Закрыта.