1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2.0 убил Айон(

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Stigmat, 8 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    пве это понятно.но для шмота, апстигм надо ап.дред стал ужасный.мучает вопрос а стоит ли продолжать.
     
  2. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    еще и лагодрома прибавилось.что это такое в дреде нажал атака,5сек фриз,потом показывает или я труп или мои все трупы.
     
  3. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    забавадд и ко
    не надо выставлять себя посмешищем.

    все прекрасно понимают, что такое пвп, что такое ганг, а что такое нубохантинг.
    дерик это пвп
    бездна это ганг
    рифт это нубохантинг

    вы тут пишете, что не убиваете малышей, а лишь персов равного или выше уровня.
    да-да, но при этом почему-то забываете упомянуть, что чар 35 в 30-ап-голд не оставляет никаких шансов чару 40 в сине-зеленой фигне. это и есть самый настоящий нубохантинг. и нечего похваляться тем что слили чара выше себя по уровню.

    любовно взращенный и непрерывно сливающий экспу 35-син теперь стал никому не нужным чаром? а вы на что надеялись? что и дальше будете безнаказанно нубохантить?..

    хочется пвп и ганга - выше написал где его можно найти.

    зы
    вчера в дерике сином 47 при общем проигрыше набрал ~4,5к ап с квестами. стычки были интересными. не было пыщ-пыщ-кибелиск. повезло что соперники попались примерно равные :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  4. dan0ne22rus

    dan0ne22rus User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    устал я от форума. думаю администрация всё равно выводы сделает свои.
    если по серьёзному, то когда игроки начнут уходить, тогда зашевеляться. но! нц софт делает мморпг с упором на картинку не забывайте это и не переоценивайте. жаль своих денег.
     
  5. Истредд

    Истредд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    5
    никто не послушает_))) ты что, какое пвп когда так клёво слить пве перса точеным на +10 пвп ориентированным персонажем, да еще и под мобом?
     
  6. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    а может стоило администрации решить проблему проще? поделить сервера на пве и пвп. нубы и крабы еще пуще бы возрадовались, да и нам "отморозкам"-ганкерам было бы куды податься. а то пвешникам угодили, пвпшников попросту кинули.
    p.s. никто не подскажет какой нить проект с приличной пвп составляющей (ну как в айон было до этой черд обновы), где мона "отсидеться" до появления руоффа теры?
     
  7. Lоrdbl4

    Lоrdbl4 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    картинки получше не нашёл, но в ваших глазах всё выглядит так:

    http://s002.**********/i198/1009/cf/6036919ae928.jpg
    :d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  8. Истредд

    Истредд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    5
    де картинкааа?
     
  9. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    они форум не читают.
    про упор на картинку. в игре должна быть гармония! что мешает компаниям сделать одну хорошую ммо с красивой графикой, захватывающим сюжетом и развитой системой пвп, а не клепать пачками унылые игры? аион держался на каритнке и слабом подобии пвп, теперь онли на графике. но тогда вопросик, не проще ли и дешевле смотреть видео геймплея и скрины, чем играть в это ***?
     
  10. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    абисс открыт. идите пэвэпэшьтесь. что вас держит?
    а, да... там блин чары не хуже вас экипированы, забыл...

    а вы привыкли, чтоб пыщ-пыщ ололо!
     
  11. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    увы, остается только ждать((( страрые игры надоели и вобще устарели по времени. аион разочаровал. вот бы гдето была какаето фришка аиона до 1.9 с более-менее приличным онлайном (хоть 0.0 версии мне пох)!!! а так вобще выбора нету(((
     
  12. -=Z=-

    -=Z=- User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    вот откуда такие недалёкого ума люди берутся и еще в наставники записываются???

    смысла в рифте нубхантить нет, так как словишь череп.
    нубхантят как раз в бездне.
    в рифтах люди нормально ап набивают на игроках выше уровнем.
    причём именно рифт позволяет милишникам нормально пвпшиться, так как в бездне милишник мясо, и кто этого не понимает - тот не просто нуб, а конченный идиот.
     
  13. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    -=z=-
    ты глуп? или слеп?
    ===
    прокачай сина, возьми нижнюю ветку. если руки из нормального места растут - шансы будут. про гладов и стражей ваще молчу. ой какие они беззащитные в бездне, да :d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  14. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    а еще наставник(. а такой, простите уж, нуб. сам выставляешь себя посмешишем ни разу поди в абиссе и не промышлявшем. там как раз таки самый что ни на есть "нубохантинг" стоит мну там слить пару-тройку "красных", как налетит толпа папок "фиолетовых" и просто задолбают. или это не "нубохантинг"?
    и да чтоб "любовно взращеный" син весь такой в голде за ап появился, нуно вначале этот ап то набить и всеж таки в синьке, а то и вовсе в зеленке. понятно что ресы колупая сутками ап не получишь-:р.
     
  15. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    вот вот, молодца сказал +5 :blum2:
     
  16. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    так вся твоя цель и есть убийство более слабых))) одетый против неодетого, а в бездне да....прилетают папки, они же думают что ты как они фиолетовая
     
  17. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    а я вот не понимаю, что вы тут вайните. вы что не знали, что в корейских играх минимум пвп? кстати то, что изменили рифты, это совсем не отмазка того, что пвп отсутствует. правильно тут сказали, топайте в бездну за пвп.

    не хотите в бездну? ну тогда требуйте через иннову внедрения пвп контента. или прекращайте уже вайнить и бить себя пяткой в грудь со словами: "да я уйду", "да нафиг мне такая игра", "они убили кенни" т.е. айон. не нравится уходите, только, только я сомневаюсь что уйдете. зависимость у всех кто вопит "я уйду" слишком сильная :d

    требуйте, требуйте внедрения дополнительного пвп контента. давите на иннову, заваливайте письмами. глядишь они продавят эту идею у корейцев :d
     
  18. ИфитОхаллийский

    ИфитОхаллийский User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    доброго дня всем.
    удивляют "слезы" (если не сказать "сопли"), разливающиеся по форуму по поводу "убитого пвп".
    народ, где вы видели пвп в рифте??? это не пвп. это, как уже было правильно сказано - нубохантинг.
    что такое рифт? берем элтениен (я асмо, мне это ближе):
    1- заскочил, увидел алик встречающих, релогинился...
    2- через час зашел, врубил свитки на бег, забаффался по самые уши, пролетел молнией по локе, слил 25+ (все кто для тебя красные), встретил фиолетового, слился, ника...
    3- отсиделся на нике (либо релогинился и снова час отдыха)
    4- см п.2
    5- получил череп, релогин на сутки либо домой

    это пвп? 99% убитых - новички, либо твинкокрабы. 90% из них не оказывают практически никакого сопротивления, оставшиеся 10% наносят урон в 10-15% хп за весь бой. это не пвп.

    хочешь пвп - добро пожаловать в бездну. о, да! тут летают такие же ганкеры в ап-шмоте, да и "писятые" пачкой пробегают и дают по ушам :)
    зато - адреналин, зато - тактика, зато - ганк.
    поймать фиолетового под мобом, дорезать и получить 1-2к апа?
    в бою 1 на 2 слить толстого сорка, не догнать хила, и в процессе погони получить жестокую плюху от глада? вот где ганк, вот где пвп.

    так что абсолютно правильно сделали разработчики, что жестко ограничили нубохантинг рифтовый. зато теперь бездна наполнится и не придется часами кружить по всему нижнему абиссу за жалкой порцией в 200-300 ап (ну и потерять свой ап можно будет очень быстро не отлетев далеко от фримума:)
    а в локах обычных пусть качаются и растут те, кому не интересен пвп, кому "по-приколу" внимательно читать и выполнять квесты, рассматривать пейзажи и наслаждаться пве составляющей этой игры.

    да, чтобы было понятно - у меня два персонажа: чант 40 для пве и лук 35 для ганка. обе составляющие игры мне интересны.

    так что, дорогие "ногебаторы" - милости просим в бездну.

    а трупвп бойцы уже давно там (p.s. привет инфинитикиллс, теперь, думаю, мы чаще будем видеться в бездне, а то вы пропадаете возле иральсиги и без вас скучно:))
     
  19. RusskayaBorzaya

    RusskayaBorzaya User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    играю в айон около 3 недель, и до ввода 2.0 думала даже, что не стоит продлевать подписку. игра 30+ локах вечерами выглядела примерно так: беру квест своим нубом, убиваю 2-3 мобика, тут чих-пых, в меня откуда-то прилетает 2-3 тычки вражеского убийцы\лука (часто фиолетового) и чар отправляется к кибелиску. появилось подозрение, что в айоне все очень печально с балансом классов, и играть кем-то кроме хайдеров не имеет смысла.
    на 35 левеле, задолбавшись помирать каждые 5 минут, робко вылезла в бездну. это был шок. во-первых, оказалось, что у вражеской расы существуют и другие классы, помимо убийц и луков. во-вторых, мой нубоволшебник, оказывается, способен иногда убивать ганкеров. редко, но все-таки способен. а также он способен ганкать, даже не обладая всесильным скиллом "хайд", и иногда бои в получаются интересными.
    так что товарищи "ааа-каг-жи-типерь-ганкать-маим-хайдером-в-рифте-нупов-под-мобами?!", идите лесом. куда-нибудь в бездну. я понимаю, что в бездне страшно, что вам там иногда могут и навалять в ответку чары в таком же ап шмоте, как ваш. но идите. а нубленд оставьте нубам в говнозеленке.
    зерг 50ых чаров, ганкающих на 40ых мобах в интердике имеет примерно такое же отношение к пвп, как ксюша собчак к оперному пению.
    хотите пвп? пвпштесь на здоровье. и слава богу, что в 2.0 стало меньше простора для нубкиллинга, и больше возможностей именно для пвп, в котором у вас есть шанс как выиграть, так и проиграть.
     
  20. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    здравтсвуй дредогалодром.там все равны,но асмо почему то ровнее.где терра и бэндс
     
Статус темы:
Закрыта.