1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что такое при обновлении через запускатр

Discussion in 'Архив' started by Kadabr, Sep 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kadabr

Kadabr User

при обновлении выдаёт следующее сообщение.

кто может помогите исправить.

2. Kadabr

Kadabr User

хм - проблема решилась - процессы aion.bin нифига не закрываются после игры - надо вручную ... причём их там штук по 5-6 остаётся. с этим разобрались ... но инова как всегда на высоте... : запускаю обновление чере запускатр - пишет обновлять 1.7 гб (спрашивается какой умник догадался выложить обновление в 5.6 гб для клиента 1.9 когда там всего 1.7 гигов ??) ладно думаю - воткну в клиент скачаный до этого русс пак обновлённый и хоть на немного будет поменьше - скорость слабенькая и качать 1.7 гига будет около суток(руспак только 8 часов качался.) а вот не тут то было - добавляю руспак (благо старый не удалял а просто заменил название ) и что же мне выдаёт чудо ниенерной мысли - то что качать вместо даже положеных 1.7 гига - 2.1 гига .... клёва ничё не скажеш :))

инова не даст нашим мозгам простаивать :))

3. DrumAndBass

DrumAndBass User

если у тебя настолько плохой инет,потерпел бы пару дней пока все не налодилось. затем бы и скачал все норм и не парился

4. Kadabr

Kadabr User

в смысле пару дней ?? уже как бы апдейт стоит :) чего ждать то ещё ? рака на горе ? или ещё чего :) просто интересует ......я нельзя было просто выложить изменённые файлы 1.7 гб и всё и не дрючить народ 7гиговыми обновлением

Last edited by a moderator: Sep 8, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.