1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по Квесту.

Discussion in 'Квесты' started by ПолуНочныЙ, Sep 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПолуНочныЙ

ПолуНочныЙ User

может быть я слепой. никак не могу найти шипоголовых воинов для квеста. видел шипоголовых стрелков. где воины? если можно дайте скрин и покажите по карте или хотя бы координаты.

2. <FARAMIR>

<FARAMIR> User

судя по тому, что ты назвал и воинов и стрелков - ты новичок акрет. а значит тебе следует идти в порт империи, и далее по направлению к алтарю древних. то есть северный выход -> на север -> на северо-восток. на середине пути будут эти воины, рядом с взрослыми ратозверями.

3. ПолуНочныЙ

ПолуНочныЙ User

ну да, нуб я. до этого долго не мог найти молодых саблезубов которые спрятались заразы) а потом наткнулся случайно. сейчас пойду поищу, спасибо за помощь. :cool:

4. ПолуНочныЙ

ПолуНочныЙ User

ещё вопрос! за квест дали телепорт, "капалку" м энергоблок. в шахты портанулся, и как капать? оо

5. Katara41

Katara41 User

дсу надо что бы копать. его из гвардов которые чип и портал в краговых шахтах надо достать, во время войны. потом если акры добили чип и защитили хранителя можно и копать. берешь капалку и ставишь её за место оружия и нажимаешь кнопку "копать".

6. Jericho

Jericho User

или покупаешь в шопе бурилку, батарейку, потом берешь дсу, выигрываешь чв и тп в шахты, иупо кликаешь по абу вставишь батарею и можно гулять, она сама копает, а с простым буром надо стоять)

7. ПолуНочныЙ

ПолуНочныЙ User

ребят, вы так объяснили что я понял только то, что нужно кого то убить... эти, которых надо убить в шахте?

8. 1epri

1epri User

да, тех кого нужно убить, стоят около вражеских чипов

9. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

и всё те же вопросы.... ну ты, я так понял сейчас 30-, поэтому на войну рановато как бе, тяжело будет дсу выбивать.
    в поиске введи "война за чип", "дсу", "как капать?!!! нипанимаю!!!", скорее всего найдёшь ответ на твой вопрос. 100500 раз расписывать для каждого это антисексуально

10. Hwoar

Hwoar User

перенесено + закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.