1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопрос по Квесту.

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем ПолуНочныЙ, 8 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПолуНочныЙ

ПолуНочныЙ User

Симпатии:
    0
    может быть я слепой. никак не могу найти шипоголовых воинов для квеста. видел шипоголовых стрелков. где воины? если можно дайте скрин и покажите по карте или хотя бы координаты.

2. <FARAMIR>

<FARAMIR> User

Симпатии:
    0
    судя по тому, что ты назвал и воинов и стрелков - ты новичок акрет. а значит тебе следует идти в порт империи, и далее по направлению к алтарю древних. то есть северный выход -> на север -> на северо-восток. на середине пути будут эти воины, рядом с взрослыми ратозверями.

3. ПолуНочныЙ

ПолуНочныЙ User

Симпатии:
    0
    ну да, нуб я. до этого долго не мог найти молодых саблезубов которые спрятались заразы) а потом наткнулся случайно. сейчас пойду поищу, спасибо за помощь. :cool:

4. ПолуНочныЙ

ПолуНочныЙ User

Симпатии:
    0
    ещё вопрос! за квест дали телепорт, "капалку" м энергоблок. в шахты портанулся, и как капать? оо

5. Katara41

Katara41 User

Симпатии:
    0
    дсу надо что бы копать. его из гвардов которые чип и портал в краговых шахтах надо достать, во время войны. потом если акры добили чип и защитили хранителя можно и копать. берешь капалку и ставишь её за место оружия и нажимаешь кнопку "копать".

6. Jericho

Jericho User

Симпатии:
    0
    или покупаешь в шопе бурилку, батарейку, потом берешь дсу, выигрываешь чв и тп в шахты, иупо кликаешь по абу вставишь батарею и можно гулять, она сама копает, а с простым буром надо стоять)

7. ПолуНочныЙ

ПолуНочныЙ User

Симпатии:
    0
    ребят, вы так объяснили что я понял только то, что нужно кого то убить... эти, которых надо убить в шахте?

8. 1epri

1epri User

Симпатии:
    14
    да, тех кого нужно убить, стоят около вражеских чипов

9. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

Симпатии:
    0
    и всё те же вопросы.... ну ты, я так понял сейчас 30-, поэтому на войну рановато как бе, тяжело будет дсу выбивать.
    в поиске введи "война за чип", "дсу", "как капать?!!! нипанимаю!!!", скорее всего найдёшь ответ на твой вопрос. 100500 раз расписывать для каждого это антисексуально

10. Hwoar

Hwoar User

Симпатии:
    16
    перенесено + закрыто

Статус темы:
Закрыта.