1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

2.0 убило ганг или крабство рулит(пишу в тех разделе потому что хз где еще)

Discussion in 'Архив' started by Хухлик, Sep 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хухлик

Хухлик User

наконец вышло 2.0 все вроде рады и счастливы,но все вроде бы ничего только вот ганг из игры выпал полностью.вы понизили атаку и защиту в разломах,повысили ее у противоположной стороны,хрен с ним ,ну 5% ну 10% ,но когда пати из 3 человек 35(одетых в абис шмот на 2\3) лупасит сина 40 и не может его слить в течении 6 минут-это перебор(для сравнения раньше 47 лили),вы скажете есть бездна там кач ап, но что делать в бездне мелишникам? особенно низких лв ,а у сина вообе почти все скилы на земле.в бездне ап набить до 50 лв нереально ,скажете захватывайте крепости заливайте констой человека? но на осадах апу ненабить!(на голд абис шмот) ,а крепости -это крабство ,а не ганк,они нужны ,даже необходимы ,но -это не ганк,и как,скажите как мне одеться в абис шмот на 30,40 лв?а никак, остаеться качаться до 50 но и тут 2 выбора,тупо крабить дерадикон(так как -это все таки данж,хотя самый интересный) и крепости,в средней безне лить всех,но белуслан и интегрика закрыты напрочь! а как неграм делать витон???? айон был любим разнообразием выбора занятий,каждый занимался тем чем хотел,а вы щас тупо приучаете нас крабить данжы,система тамогочи,"ааа у мну откат прошел срочно туда" ,я прошу вас,понизить или убрать нахрен эти штрафы,я уверен я ни один такой

2. Kolerts

Kolerts User

пиши в корею ncsoft

3. Хухлик

Хухлик User

чтоб писать питицию в корею нужно узнать сколько народу за -это предложение ,для 1 меня ,даже для 1000 таких ни что не поменяеться,а для этого нуна провести опрос ,и уже официально отправить послание узкоглазым братьям,я думаю это нетрудно сделать

Last edited by a moderator: Sep 8, 2010
  4. -=TS=-

-=TS=- User

тогда почему мы не увидили голосовалки, которую ты создал в своей теме, чтобы оценить количество "+" и "-" ??? создай голосовалку и сразу станет видно, сколько людей "за" а сколько "против".

просто так, на голом месте, разрабы ничего делать не будут, они умеют считать свои деньги и чтобы их не потерять они вынуждены прислушаться к основной массе игроков. именно основная масса игроков и была против "нубоганга", поэтому так и сделали, что не понятного ??? бессмысленная тема. конечно они могут прислушаться и сделать поправку ориентируя ее на конкретную страну или регион и учесть именно их пожелания, но не думаю что это именно тот случай. делай голосование и тогда посмотрим кто из нас прав.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2010
  5. Хухлик

Хухлик User

а ты думаешь если мы проголосуем -это что то поменяет? не будь наивным, нужно чтоб голосование проводила инова ,в игре ведь ни раз появлялись темы опросов,почему еще раз не сделать,и петицию в случае положительного результата тоже отправлять ей,к ней хоть прислушаются и есть шанс что рассмотрят,а петицией от васи пупкина в лучшем случае подотрутся,ну попробовать все равно нужно,кто со мной солидарен + ,кто нет -

6. qParadox

qParadox User

а вы хотели до 50го уровня набивать по 50 000 ап в день?

7. Ashley33

Ashley33 User

значит надо тут (на форуме) голосовать за "за или против того, чтобы инова провела внутриигровое голосование - "убрать или оставить штрафы в рифтах"". а мое мнение - штрафы оставить только если противник розовый, или хотя бы на 5 лвл ниже. равным по силе - равные условия.

8. difayry

difayry User

9. GMBender

GMBender User

ну, тех раздел явно не место для голосования.

Thread Status:
Not open for further replies.