1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с дальнейшем развитием.

Discussion in 'Расы и Классы' started by synzi, Sep 8, 2010.

1. synzi

synzi User

у меня ланч 50+, один на один еще справляюсь с корками, и то с трудом, дамаг есть а вот уворот уже не рулит.

1. есть смысл на кач в лесу против мобов, и пвп. на прокачку мне собирать кольца на атаку защиту?
    2.и шмот? поможет оранжевый шмот на вампир? с вампиркой устоять дольше? или крит? мне бы простоять пару лишних, оплевух и тогда положу злых кор =))

короче я нуб, и голова кипит =)) помогите ланча собрать, как щас бороться с корами? какую мне броню с кольцами собрать, уворот не всегда рулит. из ланча реально сделать, с кольцами, атака защита и броню на вампира, чтоб качаться в пати не падать, и стоять лишние секнды на пвп. столько мыслей в голове, этот оранжевый шмот на sp- если не ошибаюсь лишнее здоровье =)) + кольца на защиту и хороший дамаг. помогите, стоит все дорого, хочу посоветоваться. дамаг есть а вот здоровья нет. картонный блин.

2. synzi

synzi User

играю на фалгоне.

3. Settis

Settis User

сет сп на крит лучше купить, стихи дмг/деф.

4. <FARAMIR>

<FARAMIR> User

ты видимо 50-52 сейчас. учти: при текущем развитии серверов руофа 50/53ий сеты на деф тебе не помогут. топы будут пробивать чуть меньше, но это реально чуть. в деф стоит уходить, имея минимум проточеный 55 тип-в/с/sp сет. я бы посоветовал сейчас начать собирать именно такой сет, чтобы на 55ом его одеть. поскольку ты качаешься в пати, значит мобов лично тебе танковать не надо. а в данный момент уйти в додж (для пвп), одевая 50инт/рыж/прем сет (особо не тратясь на него). спасти конечно не спасет, но будешь более живучим.

при сборе 55ой брони старайся искать свойства крит/вамп/хп. для ланча они оптимальные.

5. LonelyHunter

LonelyHunter User

я 55 ланч на додже. додж помогает даже от магов :)

6. <FARAMIR>

<FARAMIR> User

никто не спорит. идея в том, что в деф со шмотом ниже 55-57 уходить смысла нет.

7. LonelyHunter

LonelyHunter User

ну с фулл 53 сп сетом +4 деф неплох.
    а вообще топовому ланчу нужно два обвеса и двое тапок.

8. <FARAMIR>

<FARAMIR> User

имхо против кримсонов+4-5, реликов+0-4, инт55+6, леонов+4-5, инт60+5-6, белых 65+5-6 пушек (а именно такие пушки являются стандартом для хайлвл персонажей на данном этапе развития) такой сет практически ничто.

ты учти, что спрашивает человек скорее всего антаг и не хай, какие там два обвеса и двое тапок?

9. Бледнолицый

Бледнолицый User

все можно добыть со временем, упорством и баблом

10. LonelyHunter

LonelyHunter User

в своем посте я написал словосочетание "топовому ланчу" если кто-то не заметил то это его проблемы.

11. <FARAMIR>

<FARAMIR> User

я все понимаю, что ты написал, но какое отношение имеют твои слова к теме, поднятой автором?

12. LonelyHunter

LonelyHunter User

как бы в теме спрашивается дальнейшее развитие ланча, делаем выводы

13. synzi

synzi User

спс за инфо =)) а мысль про упорство и бабло гениальна =)) все упираеться в бабло и время. буду думать, как в дальнейшем кор гонять. спс.