1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кривые маги. D:

Discussion in 'Новичку' started by UkkiFox, Sep 8, 2010.

1. UkkiFox

UkkiFox User

понимаете, мне сорку с одной см нужна помощь. дело в том, что мы криворукие, нас вдвоем сливает глад красный, мы пока еще толком не придумали, как с этой криворукостью бороться. обычно бывает так, что мы теряемся... подскажите пожалуйста, как бороться с этим, может какие то макросы составить, или подробно распишите как мне, сорку, убивать каждый класс. и про см тоже.. буду благодарна за помощь) мы 28 лвл. -.- нубасы еще..
    пс: просто, вот тут такой видос: http://www.youtube.com/watch?v=kt1a3bbcp8a я почему то так не умею..

трололо, лес там -> (_i_)

2. Chaos66

Chaos66 User

вопрос где вас сливают? у себя в локе или вы приходите к противнику?
    если в локе противника то в нынешней системе рифтов у приходящих в локацию противника режется урон и защита вроде. подробнее читайте в обновлениях

3. UkkiFox

UkkiFox User

в бездне, последний раз было в серном дереве, на тот момент была наша территория.. да мы вдвоем не смогли глада убить, какой позор)

4. difayry

difayry User

ничего, у волша много контроля до 35 лвл уже много скилов: дерево, сон и т.д.(за волша не играю) просто-тормози противника _ замедление _ побил немного _ притормозил отбежал _ замедление _ и т.д. с волшем дрался оч злило такое поведение

с гладом и танком это срабатывает особенно в бездне в полете до волша просто не долететь:d

Last edited by a moderator: Sep 9, 2010
  5. UkkiFox

UkkiFox User

спасибо... :3 впринципе так и делала, станила, но все равно не прокатило d:

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

ничего страшного, навык приходит постепенно) никакой гайд не сделает из вас мегонагибателей, т.к. в пвп вы просто будете теряться и забывать про него) играйте своим классом, качайтесь, делайте квесты, дуэльтесь и постепенно эта проблема исчезнет сама.

7. Rivarro

Rivarro User

блин тоже самое,теряюсь жутко))
    вот щас тупо сижу в бездне и учусь драться)

Last edited by a moderator: Sep 9, 2010
  8. UkkiFox

UkkiFox User

ясно..мы уже очкуем к любому асмику подбегать, боимся что сольет и опозоримся : d

9. _Jolly_

_Jolly_ User

а помнишь как сначала) специально их искали и тщетно пытались слить) xd

да вобщем вы правы, это действительно постигается путем тренировок.. я вроде тоже в курсе, как сму слить кого-нибудь там - но если на тебя кто-то нападает, особенно со спины, то теряешься и тупо начинаешь бить по клаве, надеясь на чудо)
    бывают конечно случаи, что соображаешь , но это редко.
    я не знаю - может собрать кучку таких же нубов из своей расы, пойти на арену и тренироваться там весь день в самых разных условиях? xd вдруг какой-то прогресс будет :з

10. Desparation

Desparation User

имхо, лучше всего в дреде погонять (данж 46+). там без слива апа можно потренироваться. а до него также было.

11. Tigard

Tigard User

если совсем плохо пвп, то можно использовать игровые мышки типа такой razer naga забить на каждую кнопку макрос, выполняющий посл перебор скилов. простейший вариант скажем сму для быстрой контратаки: маг возгорание-прокл элем воды-оковы. ну и так далее. не отвлекаясь на панельку и жмяканья по клаве можно устроить сплошной экшен с грамотным кайтом)

12. Trognar

Trognar User

мдя странно это все... сорк и см не могут вывезти глада. при таком раскладе противник должен уйти в фир и, не выходя, отправится к кибелиску.
    про арену не плохой вариант, если есть возможность затащить туда равнолвльных игроков разных классов хоть будете знать что нажимать, когда возьмете себя в руки при нападении :)
    хотя если глад на 10 лвлов старше (тоже будет для вас красным) то тут без вопросов, магия тупо не пройдет.

13. aaaiiiaaa

aaaiiiaaa User

наверн сочетание двух факторов, у них нет опыта, и глад небось попался в голд ап сете с банками и опытом )

14. _Jolly_

_Jolly_ User

да мы еще маленькие( 28 лвл :с а тупо качаться до 46 как-то скучно и уныло... к тому же мы часто делаем это в бездне, а там надо уметь постоять за себя - постоянно приходит кто-то и пытается помешать. надоело садиться в торг с надписью "не бейте плиз, мы нубики на каче т_т"
    tigard, я фир недавно изучила и в критической ситуации тупо забываю про его существование)
    ну да, можно составить макросы, но мне кажется это не всегда может сработать - надо же оценивать ситуацию и своими мозгами соображать, какой скилл сейчас лучше подойдет.)
    trognar, фира у меня тогда еще не было) 27 была)
    мы бы действительно пошли и потренировались, но не знаем, где искать желающих - не бегать же вокруг арены и не орать в белый чат)
    aaaiiiaaa, скорее всего) но мы ведь не только глада не смогли слить - таких случаев было полно. правда бывало, что нам и везло.
    когда-то еще на 23 уровне ходили в морхейм, прибежали два асмика-танка, стали атаковать, мы их слили. прибежали второй раз, опять стали лезть, мы опять слили. в этот же день убили какого-то лука... а потом пришли хаи и отправили нас домой.
    позавчера вот летела в абиссе, меня неожиданно начал бить какой-то чант. на удивление я не растерялась и слила его.
    но до чего же это редко бывает =/

15. Tigard

Tigard User

для начала особо нечего оценивать) создала макрос на три кнопки и долбаешь их. первая кнопка скилы на отступление, вторая серия атак саммоном, третья скилы нападения) потом добавляешь по мере опыта)

16. XxxJerry47xxX

XxxJerry47xxX User

за 1000$ научу и выпрямлю руки на любой билд :d

17. jAmal shAman

jAmal shAman User

для сма...
    1. следить за щитом...
    2. держатся на расстоянии удара (корозия, рут, свитки ускорения)...
    3. стигмы на физ. и маг сало мастхев для пвп сма...
    сам бегаю смом в консте с волшом... по впечатлениям это самый мощный пвп дуэт в игре...
    про макросы забуть... они опыта не прибавляют....
    но...
    самое главное... скилы забиндить на кнопки мыши/клавиатуры... причем учитывая фактор возможности использования некоторых на ходу (инсткаст)...
    вобщем дорогу осилит идущий... у меня получилось... значит сможет любой другой...
    удачи))

18. Rionero

Rionero User

думаю вот правильный ответ!:)

19. _Jolly_

_Jolly_ User

спасибо, но боюсь эту услугу финансово не потяну :d
    ну можно будет попробовать)
    спасибо за советы))
    надеюсь, это как-то поможет таким недалеким нубам, как мы =d

20. UkkiFox

UkkiFox User