1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как делать дэйлик?

Discussion in 'Архив' started by OceLoT2, Sep 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OceLoT2

OceLoT2 User

вопрос к администрации проекта, может быть не в том разделе.
    но я посчитал это место наиболее подходящим...

как? простите, как? делать дэйлик в своих локациях?

в 2.0 рифты истреблены как класс, я думаю, не стоит объяснять почему?
    так каким образом можно найти хотя бы раз в неделю какого-нибудь загулявшего асмо/няху в своей локации?
    каким образом возможно убить врага на его территории?

сейчас дают 3 вида дэйлика (за нях):
    1. убить 2 асмо в элтенене или интедрике - не выполнимо. их просто нет, т.к. нет смылса в рифтах.
    2. убить 1 асмо в морхейме/белуслане - не выполнимо. с текущей "настройкой" рифтов там никого не убьешь.
    3. убить 3 асмо в бездне - все ок.

вывод: 2/3 дэйликов тупо теряются, не успев начаться. может быть вы предложите какой-то выход из данной ситуации, кроме как элементарный пропуск невыполнимых квестов.

з.ы.: "невыполнимость" я имею ввиду с расчетом на то, что на игру тратится 3-4 часа в день, а не круглые сутки.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2010
  2. GMBender

GMBender User

мое личное мнение- не знаю как, сам задаюсь этим вопросом. боюсь что теперь - искать альтернативы. надеяться, что кто-то придет в вашу локацию попытать счастья в неравном бою). это изменение было задумано разработчиком, и у меня нет информации о том, какие были для этого основания. отключить данную "фичу" - мы не можем.

3. ~ Mion ~

~ Mion ~

вчера дали квест - убить 5 няшек --->> все зоны )) так что их не 3 вида ))

4. Lord Sot

Lord Sot User

могу предположить что все закончится договорными сливами. нужен дейлик? звоним знакомому асму /сам со 2го компа зашел - вуаля и все есть.

либо мы просто еще не в теме и гангать как то можно. этот баф.. он как нибудь выглядит? можно ли его снять)? может быть возможно гангать группой?
    мб разработчики лишь обламали соло гангеров в золоте? пока не все ясно в этой истории)

5. AshVenom

AshVenom User

плохое изменение, стало менее интереснее, лучше бы ньюбхант оставили, мне нравилось гоняться за элийцами (на своей территории), даже если силы явно не равны. бездну терпеть не могу, очень уж некрасивая,серая и нудная локация, имхо.

тема не соответствует разделу.
    тема будет закрыта.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.