1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Game.dl

Discussion in 'Архив' started by LeoRomero, Sep 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LeoRomero

LeoRomero User

обновил игру запускатром,потом скачал патч(5.56гб) ,потом уже скачал саму игру (10.7гб) ,и все равно выдает ошибку " critical error: error loading dll: game.dll. error code 5"

поиск юзал ,ничего не нашел...

2. БлондинкО

БлондинкО User

боже, я вот не знаю куда написать решила написать тут. после долгой мучительной перестановки системы, качала новый клиент (ну, точнее запускатор, а он уж качает и ставит). выводит сообщение о заражении вирусом троян файла game.dll в папке bin.32...скачался клиент, сквозь ошибку, но, игрушка не запускается, в последний момент снова выкидывает сообщение о заражении и запуск игры прекращен. блин не знаю как корректнее написать, пользователь с меня особо-то видно некудышный. но очень хотелось бы, чтобы мне помогли, а то уже со слезами на глазах((((:)(

3. -=TS=-

-=TS=- User

блондинко какой антивирус у тебя установлен ??? выключи его, сделай полную проверку файлов игры через запускатор и запусти игру.

если не поможет, то удали антивирус (на момент теста), сделай полную проверку файлов игры через запускатор и запусти игру.

4. Effigies

Effigies User

блондинко
    стоит попробовать деинталлировать антивирус или добавить всю папку аойн в доверительную зону антивируса, чтобы он не блокировал файл. некоторые антивирусы не правильно реагируют на файл и как итог - блокируют его действие.

5. БлондинкО

БлондинкО User

именно об этом и думаю, стоит какой-то аvg, никогда ранее им не пользовалась, ну, чем богаты как говориться. спс, за подтверждение моих захудалых мыслишек))))

6. -=TS=-

-=TS=- User

блондинко как бесплатную альтернативу в замен avg, можно использовать avast_free_v5.0, эти два антивируса примерно равны по функционалу и по качеству, только у аваста подобных проблем с игрой нет http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

7. БлондинкО

БлондинкО User

как хорошо, что есть на свете люди добрые. огромное спасибо, сегодня "надругнусь" над ненавистным антивирусником)...еще раз спасибо, милые люди!:kiss:

Thread Status:
Not open for further replies.