1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Благословение посланника

Discussion in 'Общий раздел' started by azmaric, Sep 9, 2010.

1. azmaric

azmaric User

хочу обсудить этот квест
    благословение посланника
    только для элийцев
    summary:
    - используйте концентрированное благословение на сгустителе эфира посланницы по имени гера, пополнив тем самым ее силы (10).

если посланницу будут атаковать асмодиане, пополните ее силы, использовав концентрированное благословение на сгустителе эфира геры.

и так если сделать этот квест 30 раз то можно получить красивое оружие ,но я так понел что ево cделать нельзя пока этот замок не атакуют асмодиани!!

чесно говря квест или не понятен или не правильно растолкован переводом или просто очень геморно делать ждать пока асмо как бы нападут:mad:

2. Liett

Liett User

после того, как асмы захватят оба замка в игниссоне, появляется гера. вот и её и надо бафать. что не понятного ?

вообще пуха думаю делается за пару месяцев на однополярных серверах. на серверх где более менее равные силы думаю сделать её мало реально.

3. gloredel

gloredel User

видимо, не видать мне пухи на киселе))) а жаль.. красивая, зараза)

4. KillKimNovak

KillKimNovak User

есть мнение что гера(теграк) появляется когда балауры отхватывают 2 крепы.ну и ничто не помешает другой фракции атаковать посланника в данном случае на териосе уже было такое