1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не подключается к серверу

Discussion in 'Архив' started by Alsoexsit, Sep 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alsoexsit

Alsoexsit User

всем привет.изначально играл на триале,все было нормально,оплатил,поставил обновление 2.0 после этого начались проблемы,а именно: после захода в игру я принимаю пользовательское соглашение,а далее постоянно выскакивает что-то из этих трех вещей:"невозможно подключиться к серверу авторизации/соединение с игровым сервером прервано/вы отключены от сервера".все решения этих проблем,которые описаны здесь,на форуме, перепробовал.порты открыты.уже второй день мучаюсь.если кто-то сталкивался и нашел решение этой проблемы,прошу помочь.благодарю за внимание.

2. -=TS=-

-=TS=- User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275

3. Effigies

Effigies User

для начала убедитесь, что отсутствует галочка "работать автономно" в internet explorer (сервис - работать автономно)

4. Alsoexsit

Alsoexsit User

в том то и дело,как я уже написал,все способы описанные на форуме я уже перепробовал,галочки нет.

5. Amiralise

Amiralise User

у меня тоже самое, до обновления все работало, ничего не менял антивир не мешал, только после обновления началось. админы что делать ??? игру оплатил 2 дня сижу зайти не могу, вчера было сообщение что об этом вы знаете и инженеры работают ну так какие новости ??? еще работают ??? или отработали уже ?

6. Редька

Редька Innova Group

пишите подробнее, что именно вы перепробовали.

7. Amiralise

Amiralise User

порты все пробил, все открыты, сносить антивир - извините, не буду, мож винду еще снять ? в эксплорере все как у вас показано. других вариантов нет.

8. Редька

Редька Innova Group

amiralise, если вы не хотите следовать советам, то , извините, помочь ничем не могу.

9. Amiralise

Amiralise User

ребят ну причем здесь антивирус если при нем работала игра раньше ??? и потом, что это за техподдержка такая, которая советует деинсталировать другое по для решения своих проблем ? в антивирусе все настройки разрешают работу клиенту и его компонентам. у меня norton internet security 2010 там все просто. проблема возникла исключительно с новой версией, ранее никаких проблем не было вообще, все работало сразу после установки, никакие настройки не менялись нигде, месяц был в отпуске, никто ничего не трогал. вернулся, обновил клиент, обновил игру - не работает. проверил порты - не работает, проверил ie7 - не работает, переустановил запускатр - не работает. двое суток одно и тоже сообщение - "не удается подключится к серверу авторизации". вы куда их дели ? признавайтесь ? где сервера авторизации ???
    вчера кто-то из ваших повесил сообщение что вам о таких вещах известно и они связаны с техническими проблемами после обновления, что мол некоторым пользователям не удается подключиться и вы работаете над устранением неполадок, так почему же вы сегодня советуете людям что-то делать с их компами с которыми все в порядке ??? ребят в чем же дело ?

10. Редька

Редька Innova Group

вчерашние неполадки были устранены.

11. Amiralise

Amiralise User

ясно, спасибо, что делать, будем шаманить )

12. Редька

Редька Innova Group

amiralise, удалите на время антивирус и смотрите. ничего с вашим компьютером не случится за час-два.

13. Amiralise

Amiralise User

ребят, а я ведь нашаманил))) сам не понимаю как ))) но пепелац завелся ))) всем спасибо, ухожу в матрицу ))) короче крутил систему безопасности, видать обновление что-то меняет в ней и она забеспокоилась. после обновления надо еще раз пробить правила доступа к сети для компонентов игры, даже если у вас везде все стоит разрешить надо всеравно пробить еще раз.

14. Редька

Редька Innova Group

вот вы пишите, что все делали, а на самом деле - нет, а после приходится гадать и тыкать пальцем в небо. сразу оглашайте список, так сказать.

15. Alsoexsit

Alsoexsit User

amiralise, а можно пожалуйста поподробней?

лично я проделовал абсолютно все как написано https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275 , абсолютно все что касается "ошибка "соединение с игровым сервером прервано" появляется при выборе сервера, выборе персонажа, при входе в игру, после подтверждения пользовательского соглашения или каждые 2-3\15-30 минут во время игры?"

и "ошибка "невозможно подключиться к серверу авторизации"

я могу конечно все это перечислить но не имеет смысла.и порты проверял и антивирусы удалял,переустанавливал запускаторы и игру по 5 раз, и ie проверял, все делал как описано в топике описанном выше. ничего не изменилось. потому и написал сюда,так как решений на форуме не нашел.

16. Alsoexsit

Alsoexsit User

только что попытался зайти в игру и получилось)видимо все проблемы устранили)

Thread Status:
Not open for further replies.