1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 2.0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем carinas, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. carinas

    carinas User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    поставила обновлять свой клиент через запускатор до версии 2.0 после зовершения профилактических работ по установке версии 2.0 на серверы и проблема в том што я уже 3 день не могу обновится ,скорость 7 кб\сек выше не идёт . у меня интернет 7 мб\сек . хотела бы узнать в чём проблема

    вот ещё , попробовала вариант скачала патч , скачала rus.pak как было написанно на форуме , запустила патч , указала папку с игрой началась установка и тут доходит до файла levels.pak и всё дальше не идёт проверяла оставив комп на сутки включённым на утро не каких изменений ,ps: не чего не висит всё работает нормально .

    вот ещё вариант , раз выше упамянутое не могло я решила зделать так , удали aion , скачала новый клиент версии 2.0, установила , запустила запускатор указав папку с игрой , началась проверка файлов и последующее обновление и вот снова проблема скорось , 12,5 кб\сек ((( помогите как же обновить игру то в конце концов , а веть люди уже играют ...(
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    замените в установленной игре рус.пак на тот что имеется на сайте, размер скачиваемого уменьшиться, что надеюсь ускорит процесс обновления
     
  3. Валерия

    Валерия User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    если обновляет около 600 метров то это рус пак а если больше то не только
     
  4. Легион

    Легион User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    антивирус отключи на всякий случай.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    антивирус стоит отключать в случае, если возникают проблемы, и то лишь для того чтобы исключить что это именно он виноват в ошибке. в остальных случаях этого не требуется.
     
  6. Улана

    Улана User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    а у меня ошибка после обновлений ошибка номер 5((че мне делать?
     
  7. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    дайте, пожалуйста,ссылку,где вы нашли на сайте отдельно руспак.это же издевательство чз запускатр качать.
     
  8. carinas

    carinas User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    всем спасибо кто откликнулся . отключение антивируса ( в моём случаее у меня аваст ) помогло, скорось обновления в запускаторе стала 1.0 мб\сек ... правдо я не поняла как антивурус может влиять на скорось если эта привелегия провайдера о-0 ...ещё раз всем спасибо я обновилась ура!!! ура !!! я в игре ))) :)
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  10. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    советы даны. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.