1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан Аккаунта,за "Нечестную игру"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bezum1n, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bezum1n

    Bezum1n

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    6
    "причина блокировки аккаунта: обратитесь в support.4game.ru."

    сегодня час+- назад меня выкинуло из игры , при попытки перезайти цуп выдал "ваша учётная запись заблокирована в связи с подозрениями в нечестной игре"
    до 23сентября , но я уверен что никаких "нечестных программ" не использовал, хотелось бы что бы быстрее рассмотрели мой тикет т.к. аккаунт оплачен и время тикает, и я в своем вопросе в суппорт.4гейм написал что буду сотрудничать чтобы докозать свою невиновность.



    номер тикета 2054-rdhl-3790
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  2. SandWicH rus

    SandWicH rus User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    в суп написал, сюда-то зачем?
     
  3. Bezum1n

    Bezum1n

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    6
    время игровое идёт, акк оплачен , вот и пытаюсь хоть как то привлечь внимание гмов , чтобы они посмотрели мой тикет в супорте
     
  4. Валерия

    Валерия User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    нечестная игра это не только программы. а так же продажа/покупка игровой валюты за реальные деньги ну и еще там что-то
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    детали блокировки приходят на почтовый ящик, на который был зарегистрирован ваш аккаунт. проверьте почту.

    в данном разделе ответов по вашему вопросу представители поддержки не дадут - вся беседа будет вестись только в службе поддержки.

    в связи с этим тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.