1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Цветы Гильдия Алхимик Заточка Календарь событий в Aion

Бан Аккаунта,за "Нечестную игру"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bezum1n, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bezum1n

Bezum1n

Симпатии:
    6
    "причина блокировки аккаунта: обратитесь в support.4game.ru."

сегодня час+- назад меня выкинуло из игры , при попытки перезайти цуп выдал "ваша учётная запись заблокирована в связи с подозрениями в нечестной игре"
    до 23сентября , но я уверен что никаких "нечестных программ" не использовал, хотелось бы что бы быстрее рассмотрели мой тикет т.к. аккаунт оплачен и время тикает, и я в своем вопросе в суппорт.4гейм написал что буду сотрудничать чтобы докозать свою невиновность.

номер тикета 2054-rdhl-3790

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  2. SandWicH rus

SandWicH rus User

Симпатии:
    0
    в суп написал, сюда-то зачем?

3. Bezum1n

Bezum1n

Симпатии:
    6
    время игровое идёт, акк оплачен , вот и пытаюсь хоть как то привлечь внимание гмов , чтобы они посмотрели мой тикет в супорте

4. Валерия

Валерия User

Симпатии:
    0
    нечестная игра это не только программы. а так же продажа/покупка игровой валюты за реальные деньги ну и еще там что-то

5. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    детали блокировки приходят на почтовый ящик, на который был зарегистрирован ваш аккаунт. проверьте почту.

в данном разделе ответов по вашему вопросу представители поддержки не дадут - вся беседа будет вестись только в службе поддержки.

в связи с этим тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.