был чистый установленный клиент айон. еще самый первый. скачан патч 2.0, установлен в папку с игрой. при полной проверке запускатр выдает 100 %, появляется кнопка "играть". запускаю, некотрое время экран черный, затем вылетает ошибка без номера "не удалось обновить игру". несколько раз делалась проверка запускатром, он ничего больше не докачивает. в чем может быть дело?
нажмите пуск - все программы - стандартные. откройте там командную строку. в ней введите каждую из указанных ниже строк и нажмите enter nslookup frostsecurity.net nslookup download.inn.ru tracert download.inn.ru tracert frostsecurity.net
здравствуйте. у меня та же проблема. тут ошибка не в соеденении. а в рус.паке. запускатр тупо его не обновляет. хотя есть файлы rus.pak.zinn.downloading и rus.pak.zinn. в общем было бы не плохо если бы админы заставили запускатр обновлять рус.пак. скачивать 535 метров лишнего трафа я себе уже не могу позволить. из-за кривого запусктра я скачал вместо 1,7 гб. целых 3 гб. что меня просто убило. спецом потом сидел смотрел по логам файрвола, искал причину. нашел, выяснилось что запускатр в определенный момент сбрасывал закачку файла и качал его заново. так же грешил на антивир и файр. удалил нафиг, но уже сам сидел смотрел как идет обновление. в итоге тоже самое. в общем прошу исправить данный косяк с обновлением рус.пака через запускатр. заранее спасибо! p.s. сделайте уже нормальный запускатр. :help::help::help: а то он гонит совсем. p.s.s. удалял запускатр и скачивал новый с 4game.ru, не помогло. удалил хеш проверки, что бы он создал его заново. так же не имеет желания обновлять рус.пак
effigies я не могу скачать, у меня при нажатии "руспак 2.0" появляются ироглифы =( (браузер опера) в ie не могу....он у меня что-то глючит (при запуске выдает ошибку)