1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не удалось обновить игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ТориКа, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    был чистый установленный клиент айон. еще самый первый. скачан патч 2.0, установлен в папку с игрой. при полной проверке запускатр выдает 100 %, появляется кнопка "играть". запускаю, некотрое время экран черный, затем вылетает ошибка без номера "не удалось обновить игру". несколько раз делалась проверка запускатром, он ничего больше не докачивает. в чем может быть дело?
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    нажмите пуск - все программы - стандартные. откройте там командную строку. в ней введите каждую из указанных ниже строк и нажмите enter
    nslookup frostsecurity.net
    nslookup download.inn.ru
    tracert download.inn.ru
    tracert frostsecurity.net
     
  3. Архиман

    Архиман User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    у меня та же проблема. тут ошибка не в соеденении. а в рус.паке. запускатр тупо его не обновляет. хотя есть файлы rus.pak.zinn.downloading и rus.pak.zinn. в общем было бы не плохо если бы админы заставили запускатр обновлять рус.пак. скачивать 535 метров лишнего трафа я себе уже не могу позволить. из-за кривого запусктра я скачал вместо 1,7 гб. целых 3 гб. что меня просто убило. спецом потом сидел смотрел по логам файрвола, искал причину. нашел, выяснилось что запускатр в определенный момент сбрасывал закачку файла и качал его заново.

    так же грешил на антивир и файр. удалил нафиг, но уже сам сидел смотрел как идет обновление. в итоге тоже самое. в общем прошу исправить данный косяк с обновлением рус.пака через запускатр.

    заранее спасибо!

    p.s. сделайте уже нормальный запускатр. :help::help::help: а то он гонит совсем.

    p.s.s. удалял запускатр и скачивал новый с 4game.ru, не помогло. удалил хеш проверки, что бы он создал его заново. так же не имеет желания обновлять рус.пак
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    если проблема в рус.паке, его можно скачать отсюда и положить в указанную папку.
     
  5. Fav0rit

    Fav0rit User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    effigies

    я не могу скачать, у меня при нажатии "руспак 2.0" появляются ироглифы =(
    (браузер опера)
    в ie не могу....он у меня что-то глючит (при запуске выдает ошибку)
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    правой кнопкой мыши по ссылке и сохранить...
     
  7. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    совет дан. ответа от автора нет. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.