1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не удалось обновить игру

Discussion in 'Архив' started by ТориКа, Sep 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ТориКа

ТориКа Фотограф Атреи

был чистый установленный клиент айон. еще самый первый. скачан патч 2.0, установлен в папку с игрой. при полной проверке запускатр выдает 100 %, появляется кнопка "играть". запускаю, некотрое время экран черный, затем вылетает ошибка без номера "не удалось обновить игру". несколько раз делалась проверка запускатром, он ничего больше не докачивает. в чем может быть дело?

2. Редька

Редька Innova Group

нажмите пуск - все программы - стандартные. откройте там командную строку. в ней введите каждую из указанных ниже строк и нажмите enter
    nslookup frostsecurity.net
    nslookup download.inn.ru
    tracert download.inn.ru
    tracert frostsecurity.net

3. Архиман

Архиман User

здравствуйте.
    у меня та же проблема. тут ошибка не в соеденении. а в рус.паке. запускатр тупо его не обновляет. хотя есть файлы rus.pak.zinn.downloading и rus.pak.zinn. в общем было бы не плохо если бы админы заставили запускатр обновлять рус.пак. скачивать 535 метров лишнего трафа я себе уже не могу позволить. из-за кривого запусктра я скачал вместо 1,7 гб. целых 3 гб. что меня просто убило. спецом потом сидел смотрел по логам файрвола, искал причину. нашел, выяснилось что запускатр в определенный момент сбрасывал закачку файла и качал его заново.

так же грешил на антивир и файр. удалил нафиг, но уже сам сидел смотрел как идет обновление. в итоге тоже самое. в общем прошу исправить данный косяк с обновлением рус.пака через запускатр.

заранее спасибо!

p.s. сделайте уже нормальный запускатр. :help::help::help: а то он гонит совсем.

p.s.s. удалял запускатр и скачивал новый с 4game.ru, не помогло. удалил хеш проверки, что бы он создал его заново. так же не имеет желания обновлять рус.пак

Last edited by a moderator: Sep 10, 2010
  4. Effigies

Effigies User

если проблема в рус.паке, его можно скачать отсюда и положить в указанную папку.

5. Fav0rit

Fav0rit User

effigies

я не могу скачать, у меня при нажатии "руспак 2.0" появляются ироглифы =(
    (браузер опера)
    в ie не могу....он у меня что-то глючит (при запуске выдает ошибку)

6. Редька

Редька Innova Group

правой кнопкой мыши по ссылке и сохранить...

7. FreeNecromant

FreeNecromant User

совет дан. ответа от автора нет. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.