1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2.0 полностью убил Ганг на вражеской территории

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем tady63, 10 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    http://aion.sdo.com
    пожалуйста
     
  2. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    ну и причём тут нцсофт?
    обыкновенные локализаторы, которые варятся в своём котле, без официальной поддержки.
    возможно они обновление и не приобрели ещё.

    так что это китайский сервер, у которого даже домен второго уровня, работает на устаревшей версии игры.

    если ты ставишь приват-сервер, ты можешь делать что хочешь, любые обновления и патчи - заниматься тобой никто не будет. как только ты на этом попытаешься сделать деньги, то сразу получишь под дых. хоть где - хоть в европе, хоть в китае, хоть в россии.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2010
  3. KillKimNovak

    KillKimNovak User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    7
    на сингапурских фришках стоит версия.1.1!!!кап 35 лвл. топ данж святилище огня(правильно зачем это пве нужно вообще) уж сингапурцы то знают толк в пвп однозначно,целевая аудитория нцсофт:acute:
    я не понял оскорбления "иди крабь" че вообще к чему это)сейчас любой говнарь легко бросается словами -крабство,убийство пвп,мид лвл контент,будь даже он сам 10 раз полным нубаком и лолей
    я тоже не котирую то ,как обошлись с рифтами,это кусос контета и изрядный фан время от времени, но склоняюсь к мнению что смысл игры в групповом пвп на кап лвле,следовательно либо ты занимаешься этим,либо идешь играть в другой проект.а пвп 1 на 1 тем более в квестовой зоне врага ущербно,и весь смысл игрули далеко не в нем.поэтому это нововведение не стоит никак таких воплей
     
  4. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    если бы у нас были общерасовые ивенты вроде "300 спартанцев асмо изничтожают гвардов интердики и фармят ференто", то в рифтах был бы смысл. а на фан солоногебаторов плевать с вышки кишарты.
     
  5. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    одни игроки переливают ап вторые не переливают по каким либо причинам, вот и снизили ценность ап так сказать средство борьбы с переливом ап
    и смотря что подразумевают под словом пвп расстрел на тп появляющихся юзеров по ассисту или ганк 50 лвл в топ шмоте 30 крабов други пвп я тут не видел кроме осады, но там красные буквы против белых.
    пвп было на 2 - ух тп вовремя збт и начала релиза с одной стороны асмы с другой элийцы и стена на стену и так 24\7
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2010
  6. RomanFakov

    RomanFakov User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вот слова краба который о рифтинге имеет самое смутное представление.
     
  7. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    а причем тут рифтинг ? я про "пвп" и ганк, ты походу не в теме, но отписался, мужик грац :eek:k:
     
  8. RomanFakov

    RomanFakov User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    напоминаю всем название темы: 2.0 полностью убил ганг на вражеской территории.если ты дружище ошибся темой то это твои сугубо личные проблемы.
     
  9. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    перефразирую в доступноой форме еще раз для тех кто в танке в патче 2.0 не получится издеваться над нубами, а все так хотели вкачать 55:acute: и сходить в интердику =) разработчиками так задуманно и это правильно, певепештесь в землях балауров 55 на 55 уровни чем не пвп ? чем оно ущербно недостаток народа или там никто не качается ? зачем такие сложности искать разлом, собирать пати...а тут раз пришел и все 55 уровни бегают пвп хоть обавляй ап рекой и ганк "классик" под мобами весело прикольно адреналина ппц через край
    все можно тему клозед
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2010
  10. RomanFakov

    RomanFakov User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    префразировал,доволен,все сказал? а теперь иди туда от куда пришол тут люди ганг на вражеской территории в рифтах обсуждают а не земли балауров до которых еще дожить надо потратив месяц или два забыв о пвп тупа крабя мобов.еще данжей подабавляли сократив время отката не факт что в землях так много будет народа.
     
  11. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    если уж "обсуждают", то отличная от вашей точка зрения как раз должна присутсвовать. а если "уйди и не мешай нам плакаться" - то это не обсуждение, а сопли неудавшихся нагибаторов
     
  12. Реджик

    Реджик User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    соглашусь полностью.
    где вы видели пвп на вражеской территории? это было не пвп, а избиение младенцев. а кто хочет настоящего пвп, с равным себе противником, тот его всегда найдёт.
    просто эту защиту от нубхантинга надо было сделать немного по другому, как, например в л2 - ты не можешь ничего сделать персу на 5 лвл меньше, но и он не может тебе ничего сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2010
  13. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    в интердику есть рифт 55? это что-то новое.
    если бы ты хоть на долю процента был ганкером, то не нес бы ерунду про избиение младенцев, давно уже это было убрано проклятием. или по-твоему так много желающих бегать по хайлвл локе черепом, дохнуть от толпы и палить места с никами?
     
  14. RomanFakov

    RomanFakov User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    да я уже писал что этот человек не имеет ни малейшегоо понятия о рифтенге хотя вовсю тут пытаетса дакозать свою точку зрения.
     
  15. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    пвп 1 на 1 небывает, а в рифте в 1.9 все сводилось к полупати против алика противников на их территории найдете трудно доступное место и вот вам экранизация эпопеи 300 спартанцев

    :eek: больше не кури стул.
    в землях пвп только при наличии 2 замков у твоей расы,которые есть далеко не всегда.балауры цука не дремлют да и противоположная раса не против закрыть к себе приток ганкеров.с учетом, что 55лвлам с замко данжей итемы не падают, многие потеряют интерес к абису окончательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2010
  16. Nayantai

    Nayantai User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    не совсем понятны мотивы корейцев. я помню то время, когда на европейских серверах были очереди по 5к человек и просило 6,5часов на вход. в констах 1 человек в 10 утра загружал чаров и весь день шевелил мышкой, что бы не вылетели. и все потом, что вечером фиг зайдешь, а играть констой охота.

    и потом пришло время когда сотни тысяч людей начали уходить из игры. и 99% называли одну причину - слабое, немотивированное пвп.

    и что делают корейцы - добавляют большой кусок пве, причем вобщем-то унылого гринд-пве, и вырезают кусок пвп.

    где блин логика.

    абисс пвп. все так пишут про то, что теперь пвп будет в абиссе. объясните одну простую вещь - что заставит лететь туда людей и драться?
    ну про осады уже все и всё знают.
     
  17. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    оно ущербно тем, что:
    1. пвп будет только после захвата 2 крепостей на своей части землей балауров
    2. в канъене очень узкие проходы и пройти их можно только хорошо упакованным альянсом (соло ганк умер)
    3. в келькмаросе и ингисоне гвардов, как саранчи.
    4. не у всех есть времени/терпения и денег, чтобы вкачивать (онли на мободроче) своего героя до 55 уровня в течении 3-6 месяцев (а если учесть, что его еще и надо одеть неплохо чтобы не быть мясом, так это вобще ужас сколько нужно крабить о_0)
     
  18. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    люди, способные вкачать за месяц 50 лвл персу, могут себе позволить в течение этого времени онли фармить мобов, чтобы потом участвовать в пвп на землях балауров. рядовым игрокам остается собирать травку и общаться с мобами, пока не надоест платить ))
     
  19. Kon111

    Kon111 User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    согласен насчет питиции!
    1) те кто пишет что автор этой темы - еще 1 не довольный пвпехарь маленьких -> лесом(крабы пвешные)
    2) по поводу создания нескольких тем на форуме: я зашел в игру после обновы и создал подобную тему тоже - причем я принципиально не искал похожих, я не навижу лазить по форумам - меня интересует исключительно игра!! но подобное изменение меня возмутило, поэтому решил создать тему.
    3)вот собственно что было в теме:
    зашел после этого обновлениея 2.0 в рифт - и что я вижу: я не могу никого там слить - обычно я не нападаю на розовых, покрайней мере в рифтах, но после того как по красному у меня проходили удары по 20-30 ед урона, я решил посмотреть смогу ли я слить малыша - и после атаки на онного понял что и это мне сделать не удасца!!
    какомй "умному" человеку пришло в голову сделать подобное???!!! - меня это возмущает, как и большинство играющих в айон, я думаю, покрайней мере - всех друзей с которыми я тут играю - уж точно. рифты - и ганки в них - это была специфическая изюминка айона, мне не интересен пве кач, вы скажите - ну так иди в бездну -> бред, ощущение от того когда идешь в рифте по враждебной территории, совершенно отличаются от тех что испытываешь в бездне, мне например не нравится вообще пвп в бездне - особенно воздушные бои, а уж о пвп на осадах я молчу - больбше чем уверен что большинство - наслаждаются этим зрелищем - снизив все свои настройки видеокарт на минимум - оставляя лишь ники - чтобы можно было хоть немного сносно двигаться на осаде( ябы это не писал - еслиб не знал из общения с другими игроками что у них у всех все это происходит также как у меня). толи дело - когда пвп - это - будь то на своей территории - выбегает на тебя или выскакивает из инвиза противник - сразу включается адреналин - он может и сольет меня - не важно - но те ощущения которые получаю во время боя - мне нравятся - это чувство не предсказуемости, ты вроде у себя дома - но раслабляться нельзя, или же идя по рифту - и замечая логи противника - тоже появляется чувство азарта - и это все, я повторюсь - не сравнимо с пвп в бездне. а что теперь?!!!! - зачем рифты теперь???? - войти чтобы тебя тупо слили куча малявок? - вам не кажется что это бред? или рифты оставили для атака-квестиков? - так это пве кач - скучная и никчемная часть игры!!!
    слов нет!!1 - одни эмоции - верните все как было!!!!!!!!!
     
  20. Frick2

    Frick2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ты свой пост копипастить будеш во все темы?
    тогда пиши его пм радику,артику и прочим работникам 6 палаты -)
     
Статус темы:
Закрыта.