1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кошмар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем babik, 10 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. babik

    babik User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    в подземелье "кошмар" дошел до ворот в тюрьме к двери где стоит надзиратель с собакой, убил там всех кого можно, но ключа не дали =( не могу открыть дверь пишет: для открытия двери необходим предмет ключ от подземной тюрьмы.
    уже вышел и зашел из подземелье, ничего не проиходит.:(
    жалко кд...
     
  2. moarplease

    moarplease User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    если это первый заход ваш в кошмар - то не пустит вообще. боссы доступны только со 2-го захода.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    возможно данная информация поможет -
    форум 4game > aion > новости и объявления > обновления игры > список изменений обновления aion 2.0: "нападение на земли балауров > временные зоны":

    # при первом проникновении в зону, комната с промежуточным боссом будет закрыта, но появится слабый вариант заключительного босса.
    # со второго проникновения комната с промежуточным боссом будет открыта и можно будет выбрать разные варианты дальнейшего прохождения.
    ...
    из усиленного заключительного монстра, с некоторой вероятностью, выпадает «ключ калиги».
     
  4. babik

    babik User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я во второй раз в кошмаре, первый раз прошел там нормально, это начало тюрьмы... кстати сижу все еще у этих ворот, может гмы помогут...
    серв - лантис, раса - асмодиане, ник адренохром
     
  5. Swamp

    Swamp

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    я хз конечно может туплю, но когда я второй раз в тюрьму зашел, то дверь к боссу вообще не заперта была ... а в первый заход там половина дверей закрыта.
     
  6. babik

    babik User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вижу что помощи с ключем от двери ждать бессмысленно... тогда мне может гм поможет сдать квест из "недопройденого" кошмара?
    подошел к нпц сдать квест "ради спокойного сна". убил как требуется 8/8 узника подземной тюрьмы. но кнопка "принять" не активна. хотя над нпц висит звездочка синяя, как бы можно сдать... нпц в диалоге пишет: огромное спасибо что помог и т.д...
    а мне ктонибудь поможет или мне отменить придется это задание? оно повторяющееся, не хотелось бы.
     
  7. RADOGOST

    RADOGOST

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос если умер в кошмаре то обратно уже не зайти?и почему так сделано?2й раз хожу в кошмар но до конца все не как не дойду только до фонтана дойду убивают и причем так тупо первый раз выкинуло и за моего провайдера когда зашел уже умер,2й раз отвлекся на сайт и тоже убили,а ждать ппц до следуещего захода,может рассмотрите такой вариант?если до конца не дошел и умер то тогда еще можно вернуться и дойти до конца.а то так не прикольно завтра пойду 3й раз в данж а у меня все двери закрыты так как будто я в 1й раз туда иду.
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    babik
    порой кнопка принять не доступна пока не выберешь награду, иногда даже когда она одна, а не выбор. например такое присутствует с наградой по миссии 10 лвл, когда в награду дают книгу со скилом. возможно это поможет?
     
  9. babik

    babik User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо, точно на выбор, сам дурканул тут...
     
Статус темы:
Закрыта.