1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылеты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tailler, 10 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vchd1988

    vchd1988 User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2010
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  3. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    1. подключите сетевой кабель идущий в квартиру напрямую к компьютеру.
    2. выполните команду "ping" с доп.параметром "-t"(отправка пакетов на указанный узел до команды прерывания (для вывода статистики и продолжения нажмите <ctrl>+<break>, для прекращения - <ctrl>+<c>)), т.е. выполнять команду не закрывая консоли до прерывания.
    3. запустите игру.
    4. в случаи возникновения дисконнекта, вернитесь в консоль, выполните прерывание команды "ping", найдите упоминание о потере пакетов (часто идут друг за другом,последовательно) или и вовсе отказе соединения и момента возобновления. если подобному есть место, следовательно сеть работает неисправно. если подобному нет места при прямом соединении, но появляется при подключении по типу "сеть-роутер-компьютер", то можете быть уверены, что вспомогательное сетевое оборудование , а т.е. роутер работает неисправно и подлежит замене (или обновление по оборудования).
     
  4. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    не имею такой возможности из-за отсутствия сетевой карты на ноуте. поэтому подключение работает онли wifi.
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    хм...тогда и удивляться возможным скачкам при радиопередаче не за чем.
    данная технология изначально не приспособлена для таких целей, а домашние роутеры не обладают достаточными возможностями для передачи информации такого рода(не зря пиняют на качество связи кабельной сети,если уж там возникают проблемы при малейших скачках, что уж говорить про радиопередатчики) и медиа контентом (без кеша на стадии загрузки/предзагрузка).
     
  6. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    2 года игры в rfo (да простят меня гмы, в 7 окон) и игра в aion на збт, обт, релизе, 1.9 без единого вылета на wifi. и тут бац и не приспособлена.
    я же не пиняю на качество, у меня внутриигровой пинг 30 мс. однако меня дропает из игры каждые полчаса.
     
  7. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    уверяйте себя.
    не вылет в 1 - это еще не значит, что проблемам в других продуктах нету места.

    кстати, что же это за ноутбук то такой, что тянет 7 окон рфо и не имеет ethernet-интерфейса?
     
  8. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    он имел ethernet-интерфейс, просто карта сгорела.
     
  9. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    внешние usb-ethernet устройства не подходят?


    в общем, если проблема действительно где-то в недрах сетевого кода клиента игры (на что вы и намекаете), то следует подождать мнения игроков.

    дальнейший спор бессмысленен и настоятельно рекомендую воздержаться, т.к. это все таки технический раздел со своим сводом правил.
     
  10. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    я не спорю. поискал в гугле и наткнулся на такую инфу про столь громадный пинг и отрицательный пинг (у меня и отрицательный бывает):
    "такая проблема была на amd a64 x2 - 2 ядра, у них есть встроенные таймеры (в ядрах). со временем (10мин -1 час) они разбегаются. и поехало...
    решений много: amd пачт, ms патч, прописывание в boot.ini параметра для привязки к др. таймеру (/usepmtimer)...
    мне помогло последнее."
    так возник вопрос...этот глюк с пингом чисто визуальный (на экране) из-за этих таймеров или он влияет на передачу данных?
     
  11. Серега7

    Серега7 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    так ясно ж, что все провайдер, иного ответа и не ждут от вас) провайдер кривой, комп-хлам, руки-точно не из плеч растут... но вот у меня тупо модем "билайновский", выкидывало, да, ничего не делал, потом переставало выкидывать, сейчас иногда интернет обрывается, вот как сейчас перед этим... был в инсте "кошмар", дроп пер не по детски, пока зашел в игру-выкинуло с инста, начался откат. а почему так? да потому что раза с 15 получилось, то-"соединение с сервером прервано", хотя в скайпе сижу, то-"вы уже залогинились", то просто тишина, а кому жаловаться? неплохое видео было на эту тему... так вот как так? игра идет, и такие вот фиговины случаются вдруг, ни с того, ни с сего, понимаете? вдруг. потому что любые косяки провайдера, настройки компа-это все постоянно влияет, знаете, стабильность-признак... стабильности в данном случае. и фигли я полезу в комп, к провайдеру, если играть можно с разных компов, с разных операторов с одинаковым результатом, ну не в них дело ж, чего б не признать-то?
    пы.сы. вот к слову; раньше "айон" не хотел работать с "касперским", выкидывало каждые пять минут, сейчас перестало. какая версия обьяснения вам ближе; что "касперского" изменили под "айон", чтоб не конфликтовал, упаси бог, или что программисты "айона" отставили кофе в сторону и обратили свой просвещенный взор на эту проблему?) я вот точно ничего в компе не менял.
     
  12. vchd1988

    vchd1988 User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ребята подсказка!!!! не надо нечего проверять лишнего!! смотрите открывается ли у вас фрост иконка в панели инструментов!! если нет просите передать файлы с папки фрост у кого есть aion 2.0 и копируйте к себе)) приятной игры))
     
Статус темы:
Закрыта.