1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Квест на верх сета фенрира (сбор света удачи)

Discussion in 'Асмодиане' started by Mesi__, Sep 10, 2010.

1. Mesi__

Mesi__ User

получил это квест сразу после обновления. насколько я знаю свет удачи собирается в определенных точках с 23.00 по игровому времени. сколько не проверял эти точки, еще ни разу не видел свет удачи. в квесте так же написано что свет удачи с небольшой вероятностью собирается из кано, леофиса. мне интересно кто-нибудь добывал свет удачи после обновы или это я такой везунчик >_>.

2. Freska

Freska User

да собирали с кано, леофиса, амалиса. собрала примерно за час 3шт, это еще повезло, некотрых в течении дня ни одно не собрали. на точках опять же как повезет. за день сделала 10шт. с учетом, что каждые 2часа бегала по точкам и собирала траву=)

3. Gopher

Gopher User

скажите в какой локе, свет собирается из растений? ну или по крайне мере где собрали именно вы?

4. Freska

Freska User

собирала в белуслане, есть там одна полянка с кано, леафисом и асватом, в лесу хаоса.

5. Selestin

Selestin User

уверена? в описании в квесте написано: "из кано, амалиса и леофиса".

6. Freska

Freska User

я человеку говорю в каком месте собирать=)в лесу хаоса, есть полянка, где мобы не агры, не мешают собирать и асват там есть...
    а так да по квесту только с амалиса, кано, леофиса.

7. Бернардо

Бернардо User

собирал на этой же площадке и каждые 2 час бегал в морхейм на 5 точек респа, о них мало кто знает, конкуренция небольшая.