1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Квест на верх сета фенрира (сбор света удачи)

Тема в разделе "Асмодиане", создана пользователем Mesi__, 10 сен 2010.

1. Mesi__

Mesi__ User

Симпатии:
    0
    получил это квест сразу после обновления. насколько я знаю свет удачи собирается в определенных точках с 23.00 по игровому времени. сколько не проверял эти точки, еще ни разу не видел свет удачи. в квесте так же написано что свет удачи с небольшой вероятностью собирается из кано, леофиса. мне интересно кто-нибудь добывал свет удачи после обновы или это я такой везунчик >_>.

2. Freska

Freska User

Симпатии:
    0
    да собирали с кано, леофиса, амалиса. собрала примерно за час 3шт, это еще повезло, некотрых в течении дня ни одно не собрали. на точках опять же как повезет. за день сделала 10шт. с учетом, что каждые 2часа бегала по точкам и собирала траву=)

3. Gopher

Gopher User

Симпатии:
    0
    скажите в какой локе, свет собирается из растений? ну или по крайне мере где собрали именно вы?

4. Freska

Freska User

Симпатии:
    0
    собирала в белуслане, есть там одна полянка с кано, леафисом и асватом, в лесу хаоса.

5. Selestin

Selestin User

Симпатии:
    1
    уверена? в описании в квесте написано: "из кано, амалиса и леофиса".

6. Freska

Freska User

Симпатии:
    0
    я человеку говорю в каком месте собирать=)в лесу хаоса, есть полянка, где мобы не агры, не мешают собирать и асват там есть...
    а так да по квесту только с амалиса, кано, леофиса.

7. Бернардо

Бернардо User

Симпатии:
    0
    собирал на этой же площадке и каждые 2 час бегал в морхейм на 5 точек респа, о них мало кто знает, конкуренция небольшая.