1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Не вполне актуально] Руководство по подземелью "Кошмар"

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Nayantai, 11 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hotFlash

    hotFlash User

    Регистрация:
    05.09.10
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    5
    волшебный ключ мне честно говоря ни разу не падал. больше на сказку похоже..
     
  2. ReindeeR

    ReindeeR User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    не убивай боссов до того как идти к калиге. ключ падает только в этом случаи имхо
     
  3. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    валил шары у калиги... через некоторое время они отреспились. калига призывал 2 раза по 2 статуи - в итоге меня валили сразу 4. дамаг от каждой был до 44 едениц. никаких итембаффов не юзал, проходил хардкорно. шпилил калигу минут 10 =)
    мучает вопрос, имеет ли смысл чистить данж 100% (кроме боссов, чтоб был шанс дропа ключа с калиги). или не тратить время, а валить только необходимых по прохождению + квестовых? просто проблема в том, что мобы там нифига не ватные. валить их очень долго. лук 37 лвл мк голд 33 + проблеск пуха. мобов танков валю за 2 аркана, кто лучник - тот поймет.
    п.с. ключа пока не видел. гайд норм, спасибо.
     
  4. ReindeeR

    ReindeeR User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
  5. hotFlash

    hotFlash User

    Регистрация:
    05.09.10
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    5
    только для кача разве что
     
  6. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    ну да, прикинул уже. по идее если по откату фармить кошмар под амулетом экспы с 37 лвла, то до 44 успеваешь 20 раз квест сделать. главное между кошмарами не перекачаться.
     
  7. ReindeeR

    ReindeeR User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    фармить кошмар нет смысла, с 40 на плавник и сидишь в нём до победного. ибо квесты на голд части сета нужно пройти по 30 раз каждый
     
  8. Mephi2

    Mephi2 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    1. могу ошибаться, но мне показалось, что когда стоишь на регенящем круге, калига тоже регенится. проверю при случае.
    2. тайник калиги (kaliga treasury)- это то место, где он прячется. насчёт первого этажа, конечно, странная приписка, она есть и в английском описании. но сама зона находится по базам именно наверху, за секретной дверью в библиотеке. и на карте она подписана. а откуда информация про волшебный ключ?
     
  9. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    выпал ключ на 4 проход
    уже сделал 10 проходов-больше ключа -небыло

    подскажите: не нашел инфы,если есть лук судьи + ожерелье (за 20 раз прохода)= обмен на лук кромеды,эт так?
     
  10. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    данж плавник говно и сидеть в нем до победного - бред. мк 33 голд >> голда из плавника ввиду более дешевой заточки и эстетического вида.

    да.
     
  11. Пушинка

    Пушинка User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    в вестибюле резиденции, там, где стоит башня пророка, есть тайная дверь в виде стеллажа с книгами. но как ее открыть?
     
  12. pofig

    pofig User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    сином проходил 43 лв пока ослабленного судью просто не внимательно читал гайд, проходил просто тупо бил без тактик. но вот луком 39лв не могу пройти 2 раз, агрю не могу понять как 3-4 моба умудряюсь сагрить. я понимаю разнится в лв но по статам у меня лук выше по всем параметрам сина 43 лв кроме скорости атаки и атаки.
     
  13. ZarakiKenpaci

    ZarakiKenpaci User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    луком проходил без проблем с 37 по 40лвл. со 2 захода выпал ключ. потом ни дропа норм, ни ключа. ни разу не умер. сином 37 прошел раза в 2 быстрей :)
    луком если агрятся 2-3 моба то одному слип, второму аркан, третьего кайтить. когда слип падает юзаю рокана чтобы тоже замедлить. но обычно стараюсь по 3 не агрить.
    да и вообще постоянно юзай итемы которые даются. значительно облегчают прохождение.
     
  14. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    луком прохожу (полная зачистка без пб) за 1ч-1ч10
    постоянно использую: липкая ловушкаiii (как кустики у сорков),рекомендую
     
  15. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    наконец-то ключ выпал с 6-го захода. голд калиги нео4 на самом деле, но пусть будет.
     
  16. tikitak

    tikitak User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    очень хороший гайд!
    ты на додж точен?
     
  17. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    упал ключ с первого (повторного) захода, до этого много раз проходил тл,фт, ни разу на меня ничего не дропнулось. так рад был.
     
  18. darkrime

    darkrime User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    лук 37 лвл, проход за ~полчаса с убийством только калиги и мобов по пути + квесты. точка в кап крита(440) + остальное в хп (5400 без бафа). пушка - даэваион на +10 скрещенная с 25ап. судью сагрил и не сходил с места резистя урон свитками поглощения и банками хп + селф на уворот. проблем нет.
    ключ с 3-го захода(с учетом 1-й = квестовый). будем тестить дроп эпиков с ослабленных боссов. /если кайтить - ни свитки резиста, ни банки хп не нужны, прыгаем из лужи молний, рокан по кд на калигу, слуги его медлительны и не догоняют.
     
  19. оВитязЬо

    оВитязЬо User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    автору +1 в репку, и не надо пожалуйста спорить кто у кого и чего содрал, все мы хотим помочь друг другу в лёгкости прохождении игры

    спс, проверим этот вариант

    сейфа калиги я не видел и облачки тоже, там только не большие пяточки имеются, которые хилят по 1000хр, если не забуду, то сегодня заскриню их. а за подсказочку респект тебе.

    может у тебя скилы ни так стоят? у меня лук драконий (30) 2+, валю их за один аркан, вточен на крит.

    зы: данж замечательный для тех, у кого времени мало на игру и сбор пати в другие данжи. пришёл вечерком с работы, поиграл в удовольствие два часика и занимайся дальше своими делами. а в выходные можно в плавник или лабу для разнообразия сбегать. квесты в этот данж тоже к стати, кач не хилый. вообщем мне всё нравится :)
    зы зы: хорошо б ещё после 45 лвл соло данж сделали ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  20. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    тогда я был 37 лвл. точка в фулл крит. щас 42. из шмота ниче не поменялось. скорость прохождения данжа возрасла раза в 2. хрень какая-то короче.
     
Статус темы:
Закрыта.