1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несоответствие статов в шмоте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем leonne, 12 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leonne

    leonne User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    сегодня случайно обсуждая с другом чего бы такое на себя натянуть нашел приинтереснейшие различие... различие в статах вещей.. причем ооочень существенное прикрепил бы скрин кабы мог... но.. в цифрах- взял себе боты за платиновые монеты до обновления и сейчас друг собераться брать точно такие же. в моих статы физ защита 69 маг защита 77 уклонение 100. теперь беру боты дркга... физ защита 90 маг защита 77 уклонение 116. это не считая доп статов которые тоже выше... почему такая раздница на одинаковых вещах?... чувствую как будто у меня на персе не сапоги элитного элийского легионера 3 ранга.. а какие то дешевые китайские босоножки... оч хочу получить ответ... и результат.
     
  2. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    а еще у них забрали скорость бега, ога?
     
  3. leonne

    leonne User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    кстати да. есть такое
     
  4. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    ну то есть наверное твои со скоростью лучше?) кстати в 2.0 пушки за монетки имеют уже не 19% а 13% атаки. кто не успел тот опоздал)
     
  5. leonne

    leonne User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ты предлагаешь из за одной скорости бега разом забить на все другие статы и считать что все таки я везунчик?... согласен скорость вожна... но от одной скорости мало че измениться
     
  6. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    а в чем собственно проблема? в том, что корейцы изменили статы шмота и тебе это не понравилось?
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    все изменения делает разработчик, и локализатор дать вам ответ не может.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.