1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чит\Баг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тошик, 12 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тошик

    Тошик User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    1)лантис
    2)асмо
    3)летящийдракон
    4)не знаю баг или чит, но собственно вот:
    http://s001.**********/i195/1009/79/f1ae34004162t.jpg
    обратите внимание на расстояние между мной и ним.

    первый раз я гнался за данным игроком от ока до ра-мирена, и в районе кольца (между ра и астерией) он сложил крылья и начал падать. поскольку погоня была долгой, я решил что просто кончился полёт и банки в откате. но сообщения, о смерти данного персонажа и ап я не увидел. за то когда попытался повторить тоже самое пролетя совсем чуть-чуть разбился.
    далее в оке увидел туже ситуацию, от меня улетает глад, потом падает и доходит до того, что я летя за ним получаю 8к урона и стан от оболочки ока. и появляется надпись: "летящийдракон смеётся над целью тошик."

    ну и третий раз я даже пикировать вниз не стал, а просто смотрел с открытым ртом за тем какое между нами расстояние, и по истечении 5 секунд персонаж появился там же где сложил крылья и начал падать. после чего был убит.

    p.s. темы с читорами\багоюзерами и т.п. не нашёл. перенесите если есть такая.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    тема не соответствует разделу.
    такая тема быда, но по отдельным соображениям была закрыта.
    по всем вопросам относительно внутриигрового нарушения обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.