1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лук не работает!11:)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем jeeujeetsu, 12 сен 2010.

  1. jeeujeetsu

    jeeujeetsu User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    итак, проснувшись сегодня поутру и почувствовав себя обновленным душой и телом,я подумал и решил,что мне необходим новый персонаж. потратив ужасные 2 часа 10 левол был все же мною покорен и выбор сделан в пользу лучника и не было предела моего негодования,когда купив скилы я обнаружил,что они не работают:confused: вот,собственно пруф http://s51.**********/i131/1009/db/508f769a9148.jpg и http://s001.**********/i196/1009/7b/c803ab5be884.jpg из чего мы можем видеть,что надев обратно ножи я могу пользоваться старыми скилами,а вот с луком незадача. ну так вот,я нуп и опазорился или мне кто нибудь объяснит че делать то?:)
     
  2. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    ты стрелы-то купил?
     
  3. jeeujeetsu

    jeeujeetsu User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    конечно купил,все при мне чо такое я не понимаю честно
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2010
  4. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    а в слот для оружия стрелы поставил, или они у тебя просто в инвентаре лежат?
     
  5. jeeujeetsu

    jeeujeetsu User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я не настолько идиот) поставил. могу скрин сделать.
     
  6. DanielErlin

    DanielErlin User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    сними галку "отмена автосближения с целью" и попробуй взять моба в таргет ;)
     
  7. jeeujeetsu

    jeeujeetsu User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    в общем не западлился, вкачал еще одного,с ним все норм.че это было не понятно оо
     
  8. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    бракованный лук попался.