1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

бан по угрозе

Discussion in 'Архив' started by joonn, Sep 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. joonn

joonn User

хотел спрасить за что банят, а за что я не чит и их призераю мой ник нубик26rus 1 , раз пришло письмо якобы я чит вх, уже 4 чела за банили просто так я виндовс переустановил и всеравно банят мне жалко я так быстро набрал звание я денег приличную суму кинул не резон мне чит использавать ну вы хотяб проверяйте чит я или нет но это тупость и еще такой мамент наченает какой нуб рвать ребет с званием повыше все чит мы тебя забаним пишим на форум так и меня забанили угражали и вот бан якобы вх я прошу востановить маего чела не надо звание просто там оружие за деньги я очень много влажил и что апустили меня до читка позорнова мне правдо не приятно бан не зашто ну нельзя так я пройду любые проверки я все сделаю верните чела только не надо писать амнистии не будет вы сами меня банонули незашто прошу проявить хоть каплю уважения.

2. Ulrih

Ulrih User

за реал что-то покупал что-ли?

3. KICKER

KICKER User

верните чела!хд

4. Pleple

Pleple User

корейский бот через транслит пишет) меня банить, я виндовс переустанавливать! ничего не помогать!
    а вообще, суть проблемы ясна не стала после 3х перечитываний данного поста

5. AshVenom

AshVenom User

по все вопросам относительно внутриигровых нарушений писать исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

подобные вопросы на форуме не рассматриваются.
    тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.