1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бан по угрозе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем joonn, 12 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. joonn

    joonn User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хотел спрасить за что банят, а за что я не чит и их призераю мой ник нубик26rus 1 , раз пришло письмо якобы я чит вх, уже 4 чела за банили просто так я виндовс переустановил и всеравно банят мне жалко я так быстро набрал звание я денег приличную суму кинул не резон мне чит использавать ну вы хотяб проверяйте чит я или нет но это тупость и еще такой мамент наченает какой нуб рвать ребет с званием повыше все чит мы тебя забаним пишим на форум так и меня забанили угражали и вот бан якобы вх я прошу востановить маего чела не надо звание просто там оружие за деньги я очень много влажил и что апустили меня до читка позорнова мне правдо не приятно бан не зашто ну нельзя так я пройду любые проверки я все сделаю верните чела только не надо писать амнистии не будет вы сами меня банонули незашто прошу проявить хоть каплю уважения.
     
  2. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    за реал что-то покупал что-ли?
     
  3. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    верните чела!хд
     
  4. Pleple

    Pleple User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    корейский бот через транслит пишет) меня банить, я виндовс переустанавливать! ничего не помогать!
    а вообще, суть проблемы ясна не стала после 3х перечитываний данного поста
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    по все вопросам относительно внутриигровых нарушений писать исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    подобные вопросы на форуме не рассматриваются.
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.