1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТАНК НА 200КК

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем DarkEаgle, 12 сен 2010.

1. DarkEаgle

DarkEаgle

Симпатии:
    0
    хз куда создать , так что решил создать тут, есть 200кк как на них можно одеть танка, именно танка(ответы лучше одеть другой класс и т.п. не принимаются) кто что посоветует?

2. =Реквизитор=

=Реквизитор= User

Симпатии:
    0
    парники +7 (35кк)
    сталь+4 (31-32кк)
    кольцо рухи (33к)
    кольцо силы +2(8кк)
    биг+4 (примерно 14-16кк хотя могу ошибаться)
    жпд +4 (13кк хотя точно цену не помню)
    плащ дэфа +3 (6.5кк)
    ремень силы +2
    ожерелье силы +2

ну и на остальное там шопом запастись...

ну не знаю, может тут что-то не правильно, но я бы так оделся ... .

3. Imago Mortis

Imago Mortis User

Симпатии:
    0
    а сферы?))сферы в наличии есть?

4. Forever

Forever User

Симпатии:
    0
  5. R2Игрок

R2Игрок User

Симпатии:
    0
    танк на 200кк это мало. имхо.

6. Axius

Axius User

Симпатии:
    0
    r2 игрок, я уверен на 100%, что ты появился в игре не в сете ифрита, а начинал также как и все игроки. и пусть 200кк это не та сумма, благодаря которой можно карать все и вся, но для создания персонажа, способного фармить, развиваться и воевать с себе подобными (да, да, это страшная истина, в этой игре далеко не все бегают с пухой от+7 и сталью+6-7) этого вполне хватит.
    p.s. автор, бери себе такой шмот: сталь+4, руки силы+4, жпд+4, крылья+4/плащ+3, пары+7, кольцо рухи, кольцо силы+2, ремень силы+2, биг щит+4. сферки: руха 2+0/1+2, деф 2+0/1+2, мастерка 1+4, hp/mp 3+2.
    p.p.s. после перехода с сума я начинал именно с такого шмота, сейчас уже поменял крылья+4, на плащ+4, жпд+4 на кольч тело+6 и светяшку силы на руху.

7. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

Симпатии:
    17
    афтар купи моск
    когда ж переведутся плодители подобных тем

8. Adrenaline20

Adrenaline20 User

Симпатии:
    30
    ухаха не смеши ккокго ты там карать будешь стаким нубо шмотом разве что нубов на полянке гоблинов)):d:d:d:d

9. Axius

Axius User

Симпатии:
    0
    ответ из разряда: увидел одно слово и ляпнул в ответ. адреналин, не позорился бы и прежде чем отвечать, удосужился бы перечитать весь пост - где я пишу, что кого-то карать собрался? =)

10. R2Игрок

R2Игрок User

Симпатии:
    0
    как не странно. но с 7 парами личинку, в таком шмоте, ты долго ковырять будешь. а по поводу танка фармить - все вкадывать в пуху... воевать говоришь ))) для войны маловато. с кем ты в таком шмоте воюешь если не секрет.

опять же имхо. адреналин прав даже на поляне нагнуть могут в шмоте на 200кк.

11. Axius

Axius User

Симпатии:
    0
    r2игрок, про адреналина я вообще молчу, я написал, что "это не та сумма, благодаря которой можно карать все и вся", а он похоже по слабоумию "не допер" и выгнул все на свой лад. отвечать же, кого я лью или нет, я не буду, потому, что если ты действительно "вылупился" в сете ифрита, то ты не знаешь, как начинают играть обычные игроки. опять же про "воевать" - я написал с равными по силе, и поверь, таких много. про фарм: как ни странно, в хм качаться вполне возможно, пусть пока что на васьках и личинках. в таких локах как лд 2, гк 2-3, лж 2-3, бчд 4 (ты там наверное ни разу не был, ты с 1 лвла в хм2 попер, мантисов у папок отнимать) можно качаться и фармить вообще без особых проблем. вообщем спор этот бессмысленный, посему предлагаю его прекратить и не разводить срач, тут все равно каждый останется при своем имхо.

12. Quadrо

Quadrо User

Симпатии:
    41
    купи себе две лопаты +6, сломай их нахер и вали из этой игры со спокойной душой, вот и весь обвес на танка :)
    з.ы. на сдачу можешь еще стальки +3 поломать маненька =)))

13. circa

circa User

Симпатии:
    0
    тебе тупо посраться не с кем?)
    со шмотом в 200кк и норм уровнем фармить в хм - проблемы нет, тем более танком

14. R2Игрок

R2Игрок User

Симпатии:
    0
    никто не спорит. просто высказал свое мнение. в свое время был танк на 200кк) я и написал, что для танка это мало по моему. что не так то?)

да и ответ квадро +1.

15. Adrenaline20

Adrenaline20 User

Симпатии:
    30
    танк на 200кк был актуален ну так года 1.5- 2 назад,щас это просто будет дрявое решето))):d:d:d:d

16. Quadrо

Quadrо User

Симпатии:
    41
    все относительно... ты понимаешь в чем дело-то, плювая с твоей колокольни - так оно и есть на самом деле, тоесть проще ваще не играть, чем играть в таком обвесе, но если парень не собирается дальше лд2 подниматься и воевать в ближайшее время (с топовыми кланами), то ему и этого вполне достаточно... вступит в гильду, в которой будут люди примерно таких же уровней с такими шмотками, и будут себе воевать на здоровье против таких же игроков!
    тут вроде никто не создавал тему плана - "как забацать топ танка на 200кк", че вас все тянет на нагибания, да на актуальность?
    ты пишешь явные вещи, которые он и сам наврное знает, впрочем как и все остальные форумчане. а челу правильно сказали про сталь +4, пары +7, руху и жпд+4, тока я бы колечко силы+2 заменил смелкой, а разницу с этих колец потратил бы на какую-нить сферу получше, к примеру вместо дэфа 1+2 взять 1+3 (образно выражаясь) ну или еще че нить, хотя и разница (в серебре) будет не велика, но все же!
    з.ы. руки силы не бери, возми сталь +4 сет и плащ дэфа +3/+4

17. Antonyx

Antonyx User

Симпатии:
    16
    руки силы в топку.. квадро согласен насчет войны и топ-кланов, но реально с таким дропом и ситуацией на серве, если ты не в топ-клане до подняться до чего-то нормального будет почти нереально, а так для удовольствия вполне норм...

18. МАКРИН

МАКРИН User

Симпатии:
    102
    проверь, точит ли твой перс. если да, бей болванки, точки (легко будет на 200кк танку), точи (с умом и не с себя), оденешься нормально.

19. djsmack133

djsmack133 User

Симпатии:
    854
    сначал с пеной у рта доказываешь, что там круто, а потом говоришь "я никогда не был в хм, отстаньте от меня, я для него еще мал!"

20. Недецкий)

Недецкий) User

Симпатии:
    0
    абсолютно согласен, я так же одевал танка на те же самые 200кк