1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТАНК НА 200КК

Discussion in 'Рыцарь' started by DarkEаgle, Sep 12, 2010.

1. DarkEаgle

DarkEаgle

хз куда создать , так что решил создать тут, есть 200кк как на них можно одеть танка, именно танка(ответы лучше одеть другой класс и т.п. не принимаются) кто что посоветует?

2. =Реквизитор=

=Реквизитор= User

парники +7 (35кк)
    сталь+4 (31-32кк)
    кольцо рухи (33к)
    кольцо силы +2(8кк)
    биг+4 (примерно 14-16кк хотя могу ошибаться)
    жпд +4 (13кк хотя точно цену не помню)
    плащ дэфа +3 (6.5кк)
    ремень силы +2
    ожерелье силы +2

ну и на остальное там шопом запастись...

ну не знаю, может тут что-то не правильно, но я бы так оделся ... .

3. Imago Mortis

Imago Mortis User

а сферы?))сферы в наличии есть?

4. Forever

Forever User

5. R2Игрок

R2Игрок User

танк на 200кк это мало. имхо.

6. Axius

Axius User

r2 игрок, я уверен на 100%, что ты появился в игре не в сете ифрита, а начинал также как и все игроки. и пусть 200кк это не та сумма, благодаря которой можно карать все и вся, но для создания персонажа, способного фармить, развиваться и воевать с себе подобными (да, да, это страшная истина, в этой игре далеко не все бегают с пухой от+7 и сталью+6-7) этого вполне хватит.
    p.s. автор, бери себе такой шмот: сталь+4, руки силы+4, жпд+4, крылья+4/плащ+3, пары+7, кольцо рухи, кольцо силы+2, ремень силы+2, биг щит+4. сферки: руха 2+0/1+2, деф 2+0/1+2, мастерка 1+4, hp/mp 3+2.
    p.p.s. после перехода с сума я начинал именно с такого шмота, сейчас уже поменял крылья+4, на плащ+4, жпд+4 на кольч тело+6 и светяшку силы на руху.

7. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

афтар купи моск
    когда ж переведутся плодители подобных тем

8. Adrenaline20

Adrenaline20 User

ухаха не смеши ккокго ты там карать будешь стаким нубо шмотом разве что нубов на полянке гоблинов)):d:d:d:d

9. Axius

Axius User

ответ из разряда: увидел одно слово и ляпнул в ответ. адреналин, не позорился бы и прежде чем отвечать, удосужился бы перечитать весь пост - где я пишу, что кого-то карать собрался? =)

10. R2Игрок

R2Игрок User

как не странно. но с 7 парами личинку, в таком шмоте, ты долго ковырять будешь. а по поводу танка фармить - все вкадывать в пуху... воевать говоришь ))) для войны маловато. с кем ты в таком шмоте воюешь если не секрет.

опять же имхо. адреналин прав даже на поляне нагнуть могут в шмоте на 200кк.

11. Axius

Axius User

r2игрок, про адреналина я вообще молчу, я написал, что "это не та сумма, благодаря которой можно карать все и вся", а он похоже по слабоумию "не допер" и выгнул все на свой лад. отвечать же, кого я лью или нет, я не буду, потому, что если ты действительно "вылупился" в сете ифрита, то ты не знаешь, как начинают играть обычные игроки. опять же про "воевать" - я написал с равными по силе, и поверь, таких много. про фарм: как ни странно, в хм качаться вполне возможно, пусть пока что на васьках и личинках. в таких локах как лд 2, гк 2-3, лж 2-3, бчд 4 (ты там наверное ни разу не был, ты с 1 лвла в хм2 попер, мантисов у папок отнимать) можно качаться и фармить вообще без особых проблем. вообщем спор этот бессмысленный, посему предлагаю его прекратить и не разводить срач, тут все равно каждый останется при своем имхо.

12. Quadrо

Quadrо User

купи себе две лопаты +6, сломай их нахер и вали из этой игры со спокойной душой, вот и весь обвес на танка :)
    з.ы. на сдачу можешь еще стальки +3 поломать маненька =)))

13. circa

circa User

тебе тупо посраться не с кем?)
    со шмотом в 200кк и норм уровнем фармить в хм - проблемы нет, тем более танком

14. R2Игрок

R2Игрок User

никто не спорит. просто высказал свое мнение. в свое время был танк на 200кк) я и написал, что для танка это мало по моему. что не так то?)

да и ответ квадро +1.

15. Adrenaline20

Adrenaline20 User

танк на 200кк был актуален ну так года 1.5- 2 назад,щас это просто будет дрявое решето))):d:d:d:d

16. Quadrо

Quadrо User

все относительно... ты понимаешь в чем дело-то, плювая с твоей колокольни - так оно и есть на самом деле, тоесть проще ваще не играть, чем играть в таком обвесе, но если парень не собирается дальше лд2 подниматься и воевать в ближайшее время (с топовыми кланами), то ему и этого вполне достаточно... вступит в гильду, в которой будут люди примерно таких же уровней с такими шмотками, и будут себе воевать на здоровье против таких же игроков!
    тут вроде никто не создавал тему плана - "как забацать топ танка на 200кк", че вас все тянет на нагибания, да на актуальность?
    ты пишешь явные вещи, которые он и сам наврное знает, впрочем как и все остальные форумчане. а челу правильно сказали про сталь +4, пары +7, руху и жпд+4, тока я бы колечко силы+2 заменил смелкой, а разницу с этих колец потратил бы на какую-нить сферу получше, к примеру вместо дэфа 1+2 взять 1+3 (образно выражаясь) ну или еще че нить, хотя и разница (в серебре) будет не велика, но все же!
    з.ы. руки силы не бери, возми сталь +4 сет и плащ дэфа +3/+4

17. Antonyx

Antonyx User

руки силы в топку.. квадро согласен насчет войны и топ-кланов, но реально с таким дропом и ситуацией на серве, если ты не в топ-клане до подняться до чего-то нормального будет почти нереально, а так для удовольствия вполне норм...

18. МАКРИН

МАКРИН User

проверь, точит ли твой перс. если да, бей болванки, точки (легко будет на 200кк танку), точи (с умом и не с себя), оденешься нормально.

19. djsmack133

djsmack133 User

сначал с пеной у рта доказываешь, что там круто, а потом говоришь "я никогда не был в хм, отстаньте от меня, я для него еще мал!"

20. Недецкий)

Недецкий) User

абсолютно согласен, я так же одевал танка на те же самые 200кк