1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Преобразование, есть ли смысл?

Discussion in 'Ремесло' started by [Низа], Sep 12, 2010.

1. [Низа]

[Низа] User

собственно такой вопрос - очень ли нужно закупаться рецептами преобразования, если на ауке эфир все равно стоит дороже любого единично взятого ресурса...

2. Swamp

Swamp

преобразование имеет смысл только если ты сам сборщик эфира, ну или тебе позарез нужны ресы которых нету на ауке к примеру ...

3. Witchep

Witchep User

смотря что преобразовывать. например, я преобразовываю 1 эфир (2000 кин) в 3 свежих папоротника (1900 кин) = доход 3700 кинар. бегаю бью мобов, когда 4000 дп наберется трачу его на преобразование в 60 папоротников * 3700 = 222000 чистой прибыли в карман :)

4. Sliptip

Sliptip User

в свежий папоротник преобразуется зеленый эфир, а он, насколько я помню, куда дороже 2к.

5. Kessia

Kessia User

изучи список доступных для преобразования предметов из эфира, глянь на аук и посмотри есть ли выгода. я для себя такую выгоду нашла. ибо в абиссе дп набивается быстрее, качаюсь там и регулярно преобразовываю нужные мне вещи. доход есть, сколько - не измеряла. в любом случае денег получается больше, чем если бы я просто продала эфир.

6. Witchep

Witchep User

несколько дней назад на кассиэле зеленый эфир подорожал значительно цены колеблются от 4к до 9к , а до этого я успел закупиться по 1.9 - 2к пока трачу запасы, но и папоротник подорожал до 3к доходит цена

7. Praskovy

Praskovy User

имеет смысл, но нужно постоянно мониторить аук))
    особенно с выходом 2.0 очень интересные рецепты с землей балауров