1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Преобразование, есть ли смысл?

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем [Низа], 12 сен 2010.

1. [Низа]

[Низа] User

Симпатии:
    0
    собственно такой вопрос - очень ли нужно закупаться рецептами преобразования, если на ауке эфир все равно стоит дороже любого единично взятого ресурса...

2. Swamp

Swamp

Симпатии:
    0
    преобразование имеет смысл только если ты сам сборщик эфира, ну или тебе позарез нужны ресы которых нету на ауке к примеру ...

3. Witchep

Witchep User

Симпатии:
    0
    смотря что преобразовывать. например, я преобразовываю 1 эфир (2000 кин) в 3 свежих папоротника (1900 кин) = доход 3700 кинар. бегаю бью мобов, когда 4000 дп наберется трачу его на преобразование в 60 папоротников * 3700 = 222000 чистой прибыли в карман :)

4. Sliptip

Sliptip User

Симпатии:
    470
    в свежий папоротник преобразуется зеленый эфир, а он, насколько я помню, куда дороже 2к.

5. Kessia

Kessia User

Симпатии:
    0
    изучи список доступных для преобразования предметов из эфира, глянь на аук и посмотри есть ли выгода. я для себя такую выгоду нашла. ибо в абиссе дп набивается быстрее, качаюсь там и регулярно преобразовываю нужные мне вещи. доход есть, сколько - не измеряла. в любом случае денег получается больше, чем если бы я просто продала эфир.

6. Witchep

Witchep User

Симпатии:
    0
    несколько дней назад на кассиэле зеленый эфир подорожал значительно цены колеблются от 4к до 9к , а до этого я успел закупиться по 1.9 - 2к пока трачу запасы, но и папоротник подорожал до 3к доходит цена

7. Praskovy

Praskovy User

Симпатии:
    3
    имеет смысл, но нужно постоянно мониторить аук))
    особенно с выходом 2.0 очень интересные рецепты с землей балауров