1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не правильно работают скилы, и комнада /где

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Thanatos2, 12 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thanatos2

    Thanatos2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    команда где не находит многих монстров, стою рядом с мобом прописываю,а мне пишет что он находится в труднодоступной локации.
    скил
    (страж) - наказание, скил бьет 549-559 но иногда скил бьет 300 иногда 900.
    - блистательный удар бьет 315-325 но иногда бьет 150 иногда 900.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    скилы работают правильно, у стража, так же как у лучника, и, я думаю и у других классов, есть умения с большим разбросом урона. судя по всему, там влияют какие-то внутренние факторы, типа вкр, которые в некоторых случаях позволяют пробить гораздо больший урон.

    по поводу мобов - точно не могу сказать, но есть задания, в которых в любом случае пишется, что моб в труднодоступной локации, думаю, что это связано с необходимостью игроку самому поискать в некоторым местах, а не получать все на блюдечке с золотой каемочкой =)
     
  3. Thanatos2

    Thanatos2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    раньше(играл месяца 3 назад) эти монстры находились через поиск,теперь нет(
     
  4. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    а еще раньше трава была зеленее и строчные\заглавные буквы в поиске на ауке различались, а теперь - нет.
     
Статус темы:
Закрыта.