1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 2.0 - Пусть у каждого будет зверушка !

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bell@ya, 12 сен 2010.

?

Aion 2.0 - Пусть у каждого будет зверушка !

Голосование закрыто 12 окт 2010.
  1. Да! Мне нравится Вариант №1!!! Хочу много зверушек!

    34 голосов
    32,7%
  2. Да! Мне нравится Вариант №2!!! Хочу много зверушек!

    37 голосов
    35,6%
  3. Нет! Мне всё равно! Меня устраивает всё как есть!

    33 голосов
    31,7%
  1. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    "грохнуть баюма" процесс игровой, а вот мероприятия типо сделай ролик и прими участие уже доступны не всем.
     
  2. bell@ya

    bell@ya User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вот-вот. и я о том-же.
     
  3. Vargur

    Vargur User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ай ! мысли читаешь ! ))
    +1
     
  4. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    за смену внешности персонажа иннова просит 300рэ, меня лично не удивит, если редкими питомцами будут так же торговать через покупку купона в яндексе.
     
  5. Valerik1003

    Valerik1003 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а с чего ты девочка решила что взрослым людям (я думаю 16+ в основном мужского пола) да и еще работающим и имеющим семьи весь этот детский сад
    интересен?
     
  6. bell@ya

    bell@ya User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    во-первых, не девочка, а девушка! во-вторых, а с какой стати вы решили, что нет? все люди разные! каждый выбирает по себе. кому-то нравится тяжелая музыка, кому-то попса. кому-то нравится питомцы, кому-то нет.
     
  7. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    а я прусь от этого пета. ну ппц какой жизнерадостный - настроение нехило поднимает
    http://i074.**********/1009/7d/e585b3b58ca5.jpg
     
  8. Valerik1003

    Valerik1003 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да я не против что тебе нравится эта игрушка. но нам то обещали совершенно другое. моему сынишке 6 лет и ему тоже нравятся песики и котики но когда я загружаю теперь игру он наверняка думает что у папы не все в порядке с головкой в детские игры играет. или пусть наконец все эти кто сверху бабки получают определяться в возрастной направленностью игры с мы свалим отсюда.
     
  9. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    2 valerik1003
    когда я запускаю игру, мои жена и дочь тоже думают, что у меня с головой не всё в порядке.
    и петы здесь совершенно не при чём
     
  10. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    под такого рода факторы можно что угодно подвести.
    "у меня работа, семья, бизнес, посему у меня нет времени на":
    1. игру более 2 часов в день, а быть на уровне играющих по 10 часов хочется - введите донат, разрешите ботов...
    2. участие в ивентах, а кавайного пушистика хочется - дайте возможность их купить у нпс в игре, в им...
    3. занятие футболом, а играть как аршавин хочется - разрешите допинги.
    и т.д.

    понятно, что работа, семья, бизнес, но хочется всего и сразу и побольше, побольше. но надо понимать, что одним седалищным нервом на несколько стульев сесть не выйдет. иметь всё, что хочется - не получится.

    p.s. вообще, судя по всему, открытие у нас магазина с питомцами вопрос времени, откроют конечно.
     
  11. Valerik1003

    Valerik1003 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    про голову то понятно но я говорил о тенденции развития игры и для кого она в конце концов будет интересна.
     
  12. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    valerik1003, а с чего ты решил что тут играет только мужской пол? и с чего ты решил что это не интересно? у меня многие друзья хотели бы себе завести в игре пета для души,вот только не с таким маленьким выбором.

    lekor,речь идет не о времени а о том что мероприятия направленны на узкую аудиторию или сопровождаются великим рандомом,который со всех серверов выбирает 3-4 игрока
     
  13. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    петы убоги до невероятности, поэтому, есть они в игре, нету их - мне лично все равно. пусть лучше бы не было. увидишь так порой стража какого-нибудь, закованного в черные латы, шлем узкими прорезями глаз пылает, шашка - стены впору крушить. а вокруг него какая-то фигня невразумительная прыгает. смайлика с гохи не хватает...
    а вот идея самой покупки петов (если бы модели были не для корейских детей. вчера вот лошадей терровских увидел...эх) - why not? хотя сейчас набегут противники айтем-шопов, начнут кричать, что нормально прорисованный ястреб будет нагибать в бездне и рушить весь игровой баланс :d
     
  14. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    такое ощущение что наши локализаторы выбрали из всего многообразия питомцев самых убогих и ненужных.
    ну,скажите на милость, кому нужны убогие петы,производящие руду или магазинные краски?
    сигнальных петов вообще нет.
    дикий котёнок(более-менее симпатичный пет) выдаётся за 112 ежедневок. спрашивается - а почему не за 1000? чего мелочиться-то? он что золотые пухи производит? или сигналит о врагах на другом конце мира? или,может быть, у него есть сверх-удар,сносящий врага на подлёте к крепости или мощная маг-атака разворачивающая дерадикон?

    в городах гуляют шиго в масках крика и только больше накаляют....
    в целом - ничего удивительного,как обычно - innovastyle.

    проголосовала за 1 вариант. возможно это хоть как-то разнообразит унылый краббинг.
     
  15. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
    у нас так же как и в европе будут продаваться питомцы
     
  16. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
    а с чего ты взял что это иннова сделала?выбирают разработчики а не локализаторы пиши ncsoft http://ncsoft.com/global/
     
  17. Frick2

    Frick2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    вполне устраевает перечень услуг и их цена.... согласен пета иметь хочется не барашку....но как человек работающий, 300-1000р проблем не составит.

    трансфер включайте =))
     
  18. Vargur

    Vargur User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    моя жена сказала - "у тебя в игре было какое-то средневековье раньше и стильненько так все было, а сейчас какие то ручные ослы, какие то пляжные зонтики..."

    я не нашел что ей ответить...
    а что ?! все видят себе средневекового рыцаря с ручной свиньей ? свиней раньше заводили с одной целью - "на убой"
     
  19. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    да,согласна,айон был вполне успешно стилизован под мифическую скандинавию...
    убили наповал парни в ластах и синенькие дамочки в купальниках на фоне величественной архитектуры пандемониума и белуслана.....

    а рыцаря в латах,со здоровенным копьём за спиной и ослика в привязке?)) санчо панца....
     
  20. Messina

    Messina User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    мне понравился первый вариант :)

    петы, которые доступны в магазине, прямо сказать унылые, некоторые вообще вымораживают.. только вот не в курсе насколько много кроме этих введено и как трудно их получить.. судя по постам в этой теме, трудно! хотелось бы хотя-бы парочку симпотичных петов пускай и не уникальных, ато даже не знаешь кого и завести(