1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 2.0 - Пусть у каждого будет зверушка !

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bell@ya, 12 сен 2010.

?

Aion 2.0 - Пусть у каждого будет зверушка !

Голосование закрыто 12 окт 2010.
  1. Да! Мне нравится Вариант №1!!! Хочу много зверушек!

    34 голосов
    32,7%
  2. Да! Мне нравится Вариант №2!!! Хочу много зверушек!

    37 голосов
    35,6%
  3. Нет! Мне всё равно! Меня устраивает всё как есть!

    33 голосов
    31,7%
  1. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    ну вам же при входе в игру большими буковками написано "...старше 15 лет"... а дальше не ограничено)))

    вариант №1.
    не обязательно прямо уж подавляющее большинство петов вводить, немного можно. и не таких, как сейчас.(
    если котенок/щенок/осел (непонятно, правда, почему ржет как лошадь.. гибрид, что ли?).. и т.п. зверята (и похожие на зверят), еще более-менее нормального вида, то прыгающый гриб или кактус - это вообще ппц! петы все-таки должны быть красивыми, а не не пойми чем. если уж у инновы есть возможность хоть как-то влиять на то, какие именно петы будут введены в игру, то пусть уж потщательнее выбирают из того, что проедставила нам больная корейская фантазия.
     
  2. kaiji

    kaiji User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    в целом 1 вариант хорош, но при условии что остальные нетакие же убогие как эти о_о) хочу такого зверя на каво мона залезть и каво попросить укусить/погрызть/съесть врага))

    не хочу вспоминать старую ла2, но там из маленького и забавного дракончика выростал верный друг)
    а эти не только убогие но и нерастут.. хотя и слава богу))
    попытался представить что может вырости из красноглазого как его там..))))
    волокрдин и валерианка рулят )
     
  3. bell@ya

    bell@ya User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    голосуем-голосуем! активнее-активнее!
     
  4. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    голоса за введение большего числа петов уже перевешивают:dance4:
     
  5. bell@ya

    bell@ya User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    главное что бы администрация прислушалась к нашему мнению. :)
     
  6. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    а кто-то пробовал - они помрут если не кормить ?
     
  7. bell@ya

    bell@ya User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    нет, не помрут.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  8. bell@ya

    bell@ya User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    голосуем-голосуем.
     
  9. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    я уже как то писал что именно из за псевдомифической псевдоскандинавии не пошел гамать за асмов, ибо уроды корейцы с такими закидонами , а по поводу темы и петов - сам бегаю с птичкой или кселиком оба для так сказать отдыха - птичка не выглядит уродцем и по собственной круглости чудная , кселик вполне себе животинка для перемещений в городе - а если серьезнно то - 80% петов убоги - по мне коты, ослы, щенки, и особенно овцы ( больше напоминающие ожиревшего червя на ножках ) мерзота , всякие зайцы и бедки просто унылы, петы не просто не красивые , а кривые внешни, разработчики видимо о кавае думают по другому ..... если б был выбор ( ставить петов, не ставить петов , и делать петов под атмосферу игры ) выбрал бы 2 или 3 вариант, если бы со мной рядом бегал бы волк, руфент или крокодил ))) было бы куда логичнее чем червеофца....
     
  10. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    прошу прощения за нупство...

    а как вообще пета завести?
     
  11. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    пусть вводят всех новых петов за реал, задолбалась кину фармить. и заодно крылья и стили.
     
  12. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    пойти в центральный город, подойти к указателю, выбрать торговца питомцами, пойти на метку, купить эмбрион, подойти к дресировщику, обменять эмбрион на питомца... как-то так=)
     
  13. padonak18

    padonak18 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    делайте как на европе чтобы за монеты можно было купить петов.кстати в доллар цена выглядит привлекательней...и не пешити цены в евро кто ими пользуется?не умничайте и выкладывайте в долларах.если не можетет то спросите меня.я все сказал!если что добавлю ггг)))
     
  14. Реджик

    Реджик User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    нафиг они вобще нужны?
    я понимаю, в l2 они хоть бафали, или дамажили. а тут за какого-то бесполезного покемона кинары отдавать (а тем более реал)? уж увольте. даром не надо.