1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

лут

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Люсена, 13 сен 2010.

1. Люсена

Люсена User

Симпатии:
    0
    подскажите, что из лута можно продавать нпсу, а что можно использовать ил продать игрокам: медвежья желчь, сияющие и сверкающие жемчужины, железо, белые свитки, книги повторные или не по профе (нубские)

и еще тогда уж, я не нашла банок маны. после 5 минут боя стою, как дура в сторонке и жду, когда мана восстановится. научите ))
    и еще, баффы магов можно продлять себе или они просто уходят и все?

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2010
  2. Axius

Axius User

Симпатии:
    0
    1) из перечисленного тобою лута, продавать npc можно все, кроме драг. камней, их можно продать таким же игрокам или оставить себе для изготовления колец. куски металла я бы тоже приберег, они могут понадобиться для квестов или просто при изготовлении каких-либо предметов.
    2)в данной игре банок маны нет, она восстанавливается сама по себе раз в 10 секунд. скорость восстановления (регена) маны зависит от количества интеллекта. также на реген может повлиять сфера души, которую ты используешь (в зависимости от уровня и проточки она дает определенный прирост к мр и скорости ее восстановления). если ты по классу маг, то у вашего класса есть книга "восстановление маны", которая также дает небольшой + к регену (если не ошибаюсь, первый лвл книги дает +3мр).
    p.s. бафы продлевать нельзя, после истечения своего времени они проходят и надо будет бафаться снова.

3. NooKl

NooKl User

Симпатии:
    195
    банок маны в игре нет,точнее есть но только на битвах хаоса,жемчужины лучше оставь и сбрасывай кладовщику.куски металла тоже,книги на магов если это: каменная кожа(1),щит магической энергии(1).святой доспех(1) - можно продать на рынке.в зависимости от сервера,на пандоре и еве я незнаю цен.но на юпитере ты сможешь их толкнуть по 45-100к
    вобщем как то так)

малость подправил)

стати раз уж о книгах восстановления маны заговорили...возле гнездовья гарпий обитают бесята,с них эти книги падают,если выбьешь - считай повезло т.к. книга оч для магов полезнаю и берут её за 200-250к 1 уровень)
    а если сможешь 3 уровень массовую сделать....мммммм...тебя будут благодарить)

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2010
  4. Люсена

Люсена User

Симпатии:
    0
    спс, почти все поняла. еще вот к терминологии привыкну малость )). я мага взяла для начала. на еве
    и еще, если я правильно поняла, тут мне навязать пвп против моего желания не могут? или просто слить по настроению?

5. Egoist2

Egoist2 User

Симпатии:
    3
    тут тебя могут слить везде как только выйдешь из города, еще и шмотка может выпасть, а то и две)) ограничений по лвлу на пк нет

6. Люсена

Люсена User

Симпатии:
    0
    (( значит, это не моя игра. не люблю пвп, даже честное, а тут поощряется фарм на нубах...
    не знаете игру, где пвп по согласию?

7. Ep-t.

Ep-t. User

Симпатии:
    0
    лорто попробуй, как раз на фтп перешел

8. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    какой тогда к черту смысл играть онлайн? да нету смысла! везде люди должны соревноватся! ппц
    непонимаю я тебя... я обожаю пвп, особенно когда побеждаю =)

9. Ep-t.

Ep-t. User

Симпатии:
    0
    можно соревноваться в пве направленности

10. Макси^^

Макси^^ User

Симпатии:
    86
    каким образом? о_о

11. Ep-t.

Ep-t. User

Симпатии:
    0
    r2 первая мморпг видимо? рейд боссов нормальных никогда не видел? давай пока