1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

лут

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Люсена, Sep 13, 2010.

1. Люсена

Люсена User

подскажите, что из лута можно продавать нпсу, а что можно использовать ил продать игрокам: медвежья желчь, сияющие и сверкающие жемчужины, железо, белые свитки, книги повторные или не по профе (нубские)

и еще тогда уж, я не нашла банок маны. после 5 минут боя стою, как дура в сторонке и жду, когда мана восстановится. научите ))
    и еще, баффы магов можно продлять себе или они просто уходят и все?

Last edited by a moderator: Sep 13, 2010
  2. Axius

Axius User

1) из перечисленного тобою лута, продавать npc можно все, кроме драг. камней, их можно продать таким же игрокам или оставить себе для изготовления колец. куски металла я бы тоже приберег, они могут понадобиться для квестов или просто при изготовлении каких-либо предметов.
    2)в данной игре банок маны нет, она восстанавливается сама по себе раз в 10 секунд. скорость восстановления (регена) маны зависит от количества интеллекта. также на реген может повлиять сфера души, которую ты используешь (в зависимости от уровня и проточки она дает определенный прирост к мр и скорости ее восстановления). если ты по классу маг, то у вашего класса есть книга "восстановление маны", которая также дает небольшой + к регену (если не ошибаюсь, первый лвл книги дает +3мр).
    p.s. бафы продлевать нельзя, после истечения своего времени они проходят и надо будет бафаться снова.

3. NooKl

NooKl User

банок маны в игре нет,точнее есть но только на битвах хаоса,жемчужины лучше оставь и сбрасывай кладовщику.куски металла тоже,книги на магов если это: каменная кожа(1),щит магической энергии(1).святой доспех(1) - можно продать на рынке.в зависимости от сервера,на пандоре и еве я незнаю цен.но на юпитере ты сможешь их толкнуть по 45-100к
    вобщем как то так)

малость подправил)

стати раз уж о книгах восстановления маны заговорили...возле гнездовья гарпий обитают бесята,с них эти книги падают,если выбьешь - считай повезло т.к. книга оч для магов полезнаю и берут её за 200-250к 1 уровень)
    а если сможешь 3 уровень массовую сделать....мммммм...тебя будут благодарить)

Last edited by a moderator: Sep 13, 2010
  4. Люсена

Люсена User

спс, почти все поняла. еще вот к терминологии привыкну малость )). я мага взяла для начала. на еве
    и еще, если я правильно поняла, тут мне навязать пвп против моего желания не могут? или просто слить по настроению?

5. Egoist2

Egoist2 User

тут тебя могут слить везде как только выйдешь из города, еще и шмотка может выпасть, а то и две)) ограничений по лвлу на пк нет

6. Люсена

Люсена User

(( значит, это не моя игра. не люблю пвп, даже честное, а тут поощряется фарм на нубах...
    не знаете игру, где пвп по согласию?

7. Ep-t.

Ep-t. User

лорто попробуй, как раз на фтп перешел

8. Кружка пива

Кружка пива

какой тогда к черту смысл играть онлайн? да нету смысла! везде люди должны соревноватся! ппц
    непонимаю я тебя... я обожаю пвп, особенно когда побеждаю =)

9. Ep-t.

Ep-t. User

можно соревноваться в пве направленности

10. Макси^^

Макси^^ User

каким образом? о_о

11. Ep-t.

Ep-t. User

r2 первая мморпг видимо? рейд боссов нормальных никогда не видел? давай пока