1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как наиболее просто поднять уровень существ?

Discussion in 'Призыватель' started by Яромир, Sep 13, 2010.

1. Яромир

Яромир User

собственно суть вопроса понятна из названия.

дано: призыв 60+ лвл с орбом призыва +6.
    инта: 32
    ловка: 48

на данный момент стабильно вызываются существа 4ур (без орба 2 ур). без мастерки (28 инта) и каста мастерства магии уровень существ не меняется.
    помнится, когда пользовался гайкозефирами 5,6 проточек вызов существ 4ур происходил только при касте мм (иначе 3 ур), но было это давно и подробностей не помню. собственно потому что вспомнил, и решил проверить, как оно будет без сфер и бафов. результат не изменился.

сфера рухи 1ур (не увеличивает точность).

в гайде читал, что уровень существ увеличивается при увеличении точности магических атак. если это так, то как и на сколько нужно поднять маг. точность?

собственно суть вопроса в том, как с наименьшими затратами добиться стабильного вызова существ пятого уровня?
    делать для вызова перекольцовку - не вариант. может ли поспособствовать вызову существ 5го ур смена рухи на ур2 с повышением точности всех видов атак?
    может подскажите какие-нибудь варианты, как протестировать факт роста уровня существ при росте точности? например какието баффы зелки? может шоповская банка точности.

заранее прошу прощения за нупский вопрос)

Last edited by a moderator: Sep 13, 2010
  2. Перун

Перун User

на уровень существ влияет не точность а уровень маг атак.
    самый простой способ - достать с бх сет на ловку (2 кольца и ремень = 150 очков славы в сумме), этот сет 2 раза повысит уровень всех атак, а значит и магических - будешь вызывать 5 лвл существ. кстати сет с бх на ловку заметно лучше 2 блесков + свет ремень по урону.

вариант 2: купи призыв+7, юп+7, ветер+7)

вариант 3: вкачай 69 лвл и зеф+7 должно так вызываться) ну с рухой 2+2 еще в довесок.

руха 2 ур простая тебе не поможет, т.к. даже 2+2 не помогает проверял лично) кроме 69 лвл))

3. Яромир

Яромир User

не вариант. мне совершенно не улыбается задротить на бх. 2 блеска, ремень и жирка ловки +2 меня вполне устраивают.

ну очень дешевый способ)
    призыв +7 если только, уж очень орб призыва мне нравится. но цена для меня пока неподъёмная

печально)

есть ли еще какое мнение? хотелось бы услушать обнадёживающий ответ, что кастанув такието баффы можно вызвать ур5.

или если рассмотреть вариант с перекольцовкой на инту? какой сет нужен?

пс: так от чего всетаки завасит лвл существ? кто говорит точность, кто урон? как вобще тестилося оно, расскажите если не секрет?

4. Мanwe

Мanwe User

самому лень тестить, попробуй одеть перчатки скорпиона, мне интересен результат :d
    а так вышки инты дадут тебе +3 маг точности каждое.

5. Яромир

Яромир User

плин) крафтить перчи скоркиона эт жестоко)) а покупать енто както вообще некошерно)

а почем нынче на юпе вышки и блески инты, ктонить в курсе?

6. Перун

Перун User

1) сделать сет с бх при нормальной соображалке можно за примерно 5-8 часов) который повторяю в бою лучше 2 блесков)
    2) перчи скорпа ничем не помогут
    3) уровень существ повышается при росте уровня маг атаки!
    4) перекольцовка на блески инты должна помочь, но это нафиг не нужно, я бегал 2,5 месяца с 5 лвл существ - так вот, оно конечно приятно, но аццкой пользы не приносит и покупать ради него блески инты никакого резона нет.

7. Remurmur

Remurmur Moderator

копить на призыв+7 и не думать ни о чём...
    призыв+7, 2 ловки+3, ремень+2, и даже 60-й лвл не понадобится для стабильного призыва существ 5-го уровня)

8. Яромир

Яромир User

спасиб, мурыч)
    правд боюсь что нескоро седьмую призываку осилю) тока тока шестой взял.
    а вот существ ур5 хочецо)

9. titan о_0

titan о_0 User

вариант 3 работает только под храном замком и зефиром +9 :р

10. mr.Ixus

mr.Ixus User

тваимуки, мое имхо: покупать призыв на+6 смысла нет, дамаг у него на любителя, добиться от него 5 лвла можно только при помощи колец интеллекта - носить 2 обвеса в некоторых случаях может и полезно, но не всегда удобно и не всегда есть возможность купить эти самые 2 кольца. самое разумное будет взять зефир+6, потом юпитер+6 (пушка мощнее зефира в разы), после этого можно приобрести зефир+7, ну а только после этого выбирать: либо pvp-жизнь и юпитер+7, либо атакующая магия с седьмым призывом.
    p.s. это только мое имхо, поэтому какашками не кидаемся.
    p.p.s. все названные пухи тестил лично с разными обвесами и сферами.
    p.p.s.s. и поднимите мне репу в конце концов!!!

11. Яромир

Яромир User

тьфу ты) вот взял и запросто ник спалил)

какахами кидать смысла нет, мнение у каждого своё. насчет призыва: взял и не жалею. и в пвп и на фарме он оказался посильнее моей прошлой зефирины +6. с гаем сравнить не могу седьмым, но думаю, будет как и на пухах пятой проточки: гай на проточку выше оказывается сильнее.

в плане точности между зефом и призывом опятьже призыв больше понравился, хотя на пятой проточке был покосее. да и криты ничуть не реже чем у зефа +6. хотя сферка моя ур1 и точности не прибавляет.

вообще пуха понравилась крайне. врядли юпа доставила бы сразу столько приятных ощущений. единственное что несколько огорчило: отсутствие существ пятого уровня. ну не беда, потестю еще. вдруг удастя добиться более простыми методами. ща только подфармлю чуть, ато точнулся неудачно, 10кк убытков) даже шоп банок купить неначто)

12. Яромир

Яромир User

такс. без рухи и мастерки удалось вызвать с орбом призывателя существо 3 уровня.

только вот незадача, получается, не на +3 надо увеличивать магическую атаку, чтобы поднять уровень существ.

с мастеркой но без рухи уровень сущест становится четвертым. мастерка дает +4 к статам, тоесть +1 к магической атаке и точности. с рухой но без мастерки существа также 4 ур.
    без орба ситуация аналогичная. без мастерки и рухи вызываются существа ур1. если напялить мастерку или руху, существа становятся ур2. более того, без сфер инта 26. если поднять ее на 1 дынькой, существа становятся ур2. счаз попробую посчитать , что выйдет

вывод: на уровень существ действительно влияет магическая атака. осталось только раскрыть серкет, на сколько нужно эту самую атаку поднять.

не на +3 точно)

ps: если из тестов ченить выдет было бы неплохо гайд обновить. там про точность написано. да и вообще там ересь какаята по поводу уровня существ..

13. Перун

Перун User

та я давно не перечитывал, надо обновить. сделаю как руки дойдут)

14. Яромир

Яромир User

короче говоря по моим прикидкам выходит, что уровень поднимается пухой, либо полнятием магической атаки от нуля на +9 (тоесть 27 инты без сфер и пухи например).

тоесть по моим подсчётам выходит, что со сферами мне не хватает +3 к магической атаке чтобы кастануть существ ур5. (без всех сфер, голодный но с орбом существа ур3, сытый -ур4).

вопрос, можно ли какими нибудь бафами поднять ма на +3? или это клиника? (мастерство магии уже посчитал)

15. Axius

Axius User

без колец инты и, соответственно, без потери дамага не обойтись.

16. Перун

Перун User

я тебе еще раз напишу делай сет с бх на ловку будет тебе 5 лвл существ на 20 дней) это для тебя самый доступный способ. дополнительный обвес на инту покупать бред.

17. Яромир

Яромир User

грюже влом на бх задротить) темболее зайти и тупо стоять чтобы еве было проще взять сервер)

18. KypyTap

KypyTap

а как насчёт того чтобы банально поднять интеллект?)всякими шопами и прочее?)

19. Яромир

Яромир User

щас у меня инта 32. по моим подсчётам надо ма поднять на 3-4, это значит 9-12 интеллекта) короче блестки, шоп баф и может чтото и выйдет)

20. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

во первых магическая атака у перса 1 лвл не равна нулю а имеет конкретное значение 1 точность и 2 урон (при 100% сытости), во вторых базовое значение интеллекта у сума если не ошибаюсь =12, ты говоришь что уровень существ меняется при инте = 27, получаем 27 - 12= 15 тоесть каждые 15 инты дают прирост в +1 уровень (а не страшные 27 :)), далее получаем 15/3=5 то есть каждые 5 к уровню маг атак добавляют +1 к уровню существ, вот такая вот математика ... в принципе с двумя блестяхами инты (блески дают +2 к уровню каждое кольцо) следующий уровень существ ты должен получить при инте =36 (блески инты обязательно остальной инт догоняй как хочешь) ...... хотя конечно надо проверять уж больно у сумов с этими уровнями сложно я и сам пару раз ошибался когда думал что все понял про эти уровни.