1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конструктив по рифтам.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nigmatul, 13 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xKromedex

    xKromedex User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    1 сам иди в бездну
    2 куда уж лучше

    мирно делать квесты это вам в другую игру, аион позиционировался как пвп проект. в итоге из унылого пвп проекта превращается в еще более унылый пве проект.
     
  2. Клинок

    Клинок User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    предлагаю оставить штрафы такие как ввели сейчас но так как с такими штрафами возможно убивать только игроков ниже тебя по лвлу то увеличить получение ап с игроков ниже тебя по уровню на 10 лвл и меньше от 100 до 1000ап (чем ниже лвл тем больше блучаешь ап) и проклятие ввести если в течении 10 минут незаганкал никого ниже себя на 10 лвл. если по быстрому убьешь 10 нубо крабов ниже тебя на 10 уровней или меньше то штраф снимается и даются бонусы скорости бега и скорости атаки. :swoon:
     
  3. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    так иди пвпшся!!! в бездну вас ссук, не выманишь - способны онли нубов резать!

    соберитеть нубоганкеты, толпой с двух расс и гоняйтесь по бездне.

    уныло им стало.. ректально вам стало ибо нубы счас защищены, а в бездне у вас только сосательный рефлекс развит.

    задрали своим нытьем.

    заглянте в око, редко больше минуты надо кого-то искать, все крови чужой хотят.

    народу толпы, кровь фармят, гвардов, квесты делают везде ники пачками, а им народу мало!

    нубов мало и крабов, а остальные вас массируют, вот и плачетесь.

    качайтесь, одевайтесь - и вперед, тем кто хочет пвп вегда есть занятие.

    а рифты, не для нарезки нубов мелкими порциями, а для кестов, на вражеской территории.
     
  4. Messina

    Messina User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    слушай, а ты в рифтах был вообще после 2.0? :)
    там один человек на своей территории разваливает пати своего лвла а они тем временем бьют ему по 10 в лучшем случае! син знакомый сказал убил фулку в белуслане, у него реген был быстрее чем они его били... и как по-твоему им надо было нормально одеваться? так чтобы бить по 20 а не по 10? =)
     
  5. Messina

    Messina User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    мне на 32 лвле тоже предложишь в око пойти?)) или крабить данжи до 50ого не вылезая чтобы иметь возможность в бездне прожить хоть пол часа?? даже в арэшурате чуть ли не каждый островок пасла парочка нубогангеров фиолетового цвета, а после 2.0 я боюсь представить сколько хаев там летает!

    короче я уже говорила и буду повторять это - совершенно бессмысленно делать из нормального пвп в рифтах абсурд, когда игрок сливает у себя на территории парочку фиолетовых противников и получает с них дофига ап, а они даже болтательно-собирательные квесты выполнить не могут, а только убегают в страхе от одного человека патькой! не понимаю тех кто ныл про то что их убивают на каче... меня убивали тоже на каче, но точно не настолько часто, чтобы плакать и просить сделать рифты бесполезной вещью..
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  6. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    1. пвпве проект
    2. лока для пвп и набора ап существовала с самого начала - бездна. лвл кап уже хрен знает сколько был 50, теперь 55. те кто теперь подменяет слово "нубхантинг" словом "пвп" сидели месяцами на 30-35-40 в рифтах. они выбрали халявную часть игры, _абъюзили_ рифтами. они тупо игнорировали большую часть контента игры, используя недоработку корейцев. поэтому не надо вот тут ставить себя, якобы подобные нубхантеры - реализовали основную составляющую игры. тупо сидели на халяве.
     
  7. xKromedex

    xKromedex User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    про бездну уже надоели писать, вы сами то там сидите? почему она так непопулярна? да потому что это кривое говно с кривыми полетами, постоянно кончающимся временем, засельем ренж классов, где другим профам вообще ловить нечего. была бы бездна без полетов, сплошная локация, я вас уверяю там была бы куча народу. полеты - главная фишка игры и в то же время самый большой феил всего проэкта.
     
  8. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    это у нас они переведены как "[атака]", а в европе эта разновидность квестов называется "[spy]", что точнее отражает суть. и собственно к этому и стремились разработчики. правы ли они, или нет, не нам решать.
     
  9. Настроение

    Настроение User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    висит кв ежедневка убить няху на их территории через разлом. омг и как это сделать теперь? в пати будет засчитываться?) в алике как я понял не засчитывает. одному помоему не резон теперь завалить)

    зы. сорри что не по теме...сделал немного ежедневок в белуслане, а теперь беру в безне. стоит возвращаться к ежедневкам белуслана или продолжать делать те что берутся в безне.
    сорк 40+
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  10. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    надо громче ныть, писать петиции в корею, угрожать уйти "всем легионом" в теру и тогда корейцы обязательно вернут все как было :)
    тем кто посылает за пвп в бездну рекомендую вкачать любой мили класс до 30 уровня хотябы и попытаться полетать в этой самой бездне в поисках приключений. думаю скоро вы присоединитесь к тем кто хочет пвп в рифтах.
     
  11. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    конструктивное предложение по поводу рифтов: пусть баф антирифт работает только против черепов, а сам череп набирается быстрее (ну раза в 2). почему так? ответ: во-первых, действительно иначе не выполнишь ежедневки, да и просто квесты с пометкой "атака" (потому как прибегает какой-то вшивый -5 в зелени и давай измываться над тобой); а во-вторых, пвп в разломах действительно не хватает (и не надо мне тут про бездну в 100500 раз напоминать, потому как ограничения на полёт у персов 30-45 небольшие, да и ганкеров полным-полно).

    p.s.: 2.0 оказался неожиданно хорош для меня - новые квесты серьёзно уменьшают количество гринда, а контент 50+ красив да и просто как глоток свежего воздуха. но вот с рифтами зря так. конечно я понимаю корейцев, что они хотели оторвать людей от набива апсетов 30-40 персам и загнать в наземный абисс (с предварительной прокачкой), но со временем драконовские ограничаения на разломы нужно если не отменить то смягчить, это уж точно.
     
  12. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    она не популярна потому что в разы проще убивать чаров меньше левелом, хуже эквипе, да еще и под мобами.
    из пачки нытиков нубхантеров на форуме о проблемах пвп в бездне из-за полетов тут упоминули единицы. большему количеству в плане бездны не фиксы полетов\скилов в воздухе нужны, им ныжно больше квестов в бездне, чтобы было больше человек к которым можно подкрасться со спины\под мобами и напасть. им не пвп нужно, им нужна халява. тут вообще есть уникумы которые имеют (судя по постам) 50 чаров, и вместо того чтобы идти ими пвпшится с другими 50+ - крабят хай лвл данжи, чтобы снабжать баблом своеготвинка 30-35-40 который живет в разломах и убивает новичков в нубоэквипе. это не _пвп_, это нубхантинг. и из-за злоупотребления рифтами подобными игроками имеем то, что имеем. ввели проклятье - не помогло, сделали новую систему защиты. наслаждайтесь теперь.
     
  13. xKromedex

    xKromedex User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    как я уже говорил, 50ки качают твинков и мочат всех в рифте потому что на 50 делать нечего. в бездне никого, нормальной наземной локации где все были бы равны нету. вот и ходят в рифт либо дуэлятся друг с другом в столице.
    про какую жажду халявы ты говоришь я вообще не понимаю. человек прокачался до 50 и даже уже до 55, и все равно играл мелким твинком, потому что для твинка открыты рифты с нормальным наземным пвп, а 50 вообще делать нечего.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  14. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    а в бездне типа нубохантинга нет, когда вокруг серного летают 50 лвлы с обеих сторон и сносят малышей пачками?
    если кто-то имеет чаров 50 лвла и имеет возможность одевать твинков в золото, то это его заслуга, а завидовать и пускать слюни на клавиатуру - это плохо!
     
  15. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    вторая часть моего предыдущего сообщения описывает, а какой халяве я говорю. сейчас есть балаурея для 50+. там макс разница между чарами 4-5 лвлов. а учитывая как идет кач - и того меньше. насчет бездны опять же - там никого нет потому что в прошлых апах было проще и выгоднее сидеть в рифтах и убивать заведомо более слабых противников, а теперь - проще сидеть на форуме и страдать что халяву в рифтах забрали
     
  16. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    а. бездна - пвп лока изначально направленная на набор ап
    б. вы тут определитесь что ли - то ли у вам там постоянно кто то летает, то ли никого не встретишь.

    я где то сказал что нужно запретить одевать твинков в золото?
    я кажется говорю, что одевание в подобный шмот и жизнь в рифтах - это не пвп о котором тут постоянно пытаются орать подобные нубхантеры. это нубхантинг. пвп никто не отменял. порезали нубхантинг и повысили мотивацию уползать в пвп локи, использовать остальную часть игрового мира. все эти слезы по поводу убитого _пвп_ не стоят и выеденного яйца. народу не пвп нужно, а халява в виде более слабых и не готовых фрагов, ничего более. корейцы допустили ряд ошибок - а вы с радостью ими воспользовались. более того, многие решили обмануть самих себя и уверить что подобные недоработки - это и есть основная идея игры. конечно, 30-35-40 чар в золоте\апе в игре с капом в 50-55 лвл - это нисамненна то, что задумывалось разработчиками. абьюзинг рифтов не привносил пвп - он его гробил, подменяя пвп нубхантингом. теперь корейцы попытались пофиксить это, жестко, ну уж как есть.
     
  17. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    ща народ тонели откроет в балаурии и начнется резня, харош ныть и мечтать о всякой хрени, корейцы явно не дураки что так сделали, все события в балаурию перенесли также как и выяснение у кого длинее, тем самым огородили мелких персов от дядек переростков,мне самому твинка какойто глад недомерок фиолетовый убивал и гонялся за мной потом как я возвращался на респ по квесту мобов бить, праильно сделали что рифты переделали.
     
  18. xKromedex

    xKromedex User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ты предлагаешь до 50 только крабить и крабить? а где же опыт пвп сражений набирать, потом вылезут криворукие 50ки в балаурию))
     
  19. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    ага, поэтому там полно мобов, увеличина экспа за мобов и куча квестов? мне кажется вы выдаете желаемое за действительное :)
    в данный момент на кассиэле вокруг серного часто летает толпа 50 лвл чаров, которые убивают нубов там качающихся. если кто и прилетает из меньших лвлов, то это 37-40 ганкеры одетые часто в золото, почти всегда несколько штук. это разве не то же самое что и происходит в рифтах? это не нубохантинг? это настоящее пвп по-вашему?
    как на других серверах - я не знаю, возможно там и правда никого нет.
    не слишком ли смелые заявления насчет того как задумали игру корейцы и где они ошиблись? вы представитель разработчиков или опять бабка ванга нашептала? ваши суждения кажутся мне ошибочными.
    в пвп играх подобных аиону всегда кто-то слабее и кто-то сильнее, если не лвлом то шмотом, и нападение на заведомо более сильного соперника равноценно самоубийству и больше похоже на бред.
    то что делают корейцы - это ответ на нытье крабов и любителей собирать цветы, подобных вам. из нормальной пвп игры делают какуюто пве фигню :)

    з.ы. я вообще за то чтобы рифты сделать постоянными и без ограничения по количеству человек, чтобы можно было вторгаться альянсами, жечь деревни, насиловать элиек и грабить корованы, но разве корейцы додумаются так улучшить игру? в итоге играем в то что дают :(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  20. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    квесты дающие ап. мобы дающие ап. крепости, подразмувающие осады, читай масс пвп замесы - внезапно так же находятся в бездне. реализованы все возможности игры, то бишь не ограничены зоны полета, читай все пространство бездны открывает все возможности персонажа. то что некотоыре классы имеют неоспоримое преимущество в воздухе - фейл корейцев, который надеюсь будут исправлять. только судя по сообщениям нубоганкерам это особо и не интересно. им нужно немного другое

    нет, это не совсем то же самое. прокачать пачку чаров чтобы взять тот же даевион, или прокачать мк для крафта золота для твинков, или набрать бабла для его покупки можно и без бездны. и выходить в бездну уже в более менее нормальном эквипе для фарма ап и сбора ап сета. рифты - у нубов нету ни даевиона (он только только к нему идет, качает чаров), ни мк (он только его качает и собирает ресы), ни бабла, ни шмоток за монетки. ничего. он бешает в белом\зеленом. ну хорошо в синем с того же тофа. и в рифте против него прибегает чар в фулл даевиона... или в голде... для упертых нубохантеров - в ап шмоте. разница просто в принципе не оставляет шансов нубу в своей локации. рифты и бездна - это абсолютно разные вещи.

    можете попробовать оспорить это "конечно, 30-35-40 чар в золоте\апе в игре с капом в 50-55 лвл - это нисамненна то, что задумывалось разработчиками". с удовольствием почитаю какоу нибудт объяснение почему игнор большей части игрового мира - это именно то, что и должно быть.

    то, что делают корейцы - ответ на абьюзинг их недоработок со стороны нубхантеров.


    а есть еще возможность встречи с более менее равным протвиником, котовым к пвп. или такой вариант не рассматривается, так как не халяво и можно выхватить?
     
Статус темы:
Закрыта.