1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конструктив по рифтам.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nigmatul, 13 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nigmatul

    Nigmatul User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а что до 51 лвл делать тупо гриндить, квесты атаки не поделаешь, в рифты не походишь, в бездне пустыня.

    защита персонайжей низкого уровня хорошая, но слишком кардинальная. не додуманая я бы сказал. в бездне сейчас не найдешь никого, только в оке радарщиков найти можно. рифты были придуманны для атаки на вражеской территории, но из за того что не было защиты "нубов" все переиначилось. и ввод такой системы в 2.0 напросто убил фан. просто надо найти золотую середину в защите от нубохантов и нормальными походами на вражескую территорию.
     
  2. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    не шибко ситуация отличается. какой-нибудь фиолетовый упырь постоянно сопровождает свое стадо фармящих гвардов или балауров овец. неделю назад все слюной изошли, отправляя в бездну, где "пвп на каждом углу, воюй не хочу". кружишь в небе над всей этой братией, которую полчаса разыскивал, следишь за ними - и ранг выше, и лвл выше, иногда и численное преимущество... толку? зависнешь над гладом каким, ждешь пока он из под моба вылезет, отхиляется. а он тебя видит, садится в торг и пишет "не бей". зачем крабы вылезли в бездну, если закрыли рифты? и толку облетать бездну в поисках толкового противника, когда тут же возникает фиолетовая хрень, которой в балаурее "нипанагибать", поэтому она в бездне, занимается (вот это поворот) нубхантингом, который все так гнобят.

    говоря о бездне, не лицемерьте. "отличная пвп-локация". ок.
     
  3. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    если вы не в курсе, сообщаю, что "абисс" или по-нашему "бездна" - это пвпве локация задуманная как свободная зона для кача и замесов, т.е. качаемся-деремся-качаемся-деремся-кибелиск. если по-вашему мобы дающие ап - это настоящее пвп то мне вас жаль :) и уж точно свобода полетов не спасает от нубохантинга против которого вы так активно тут выступаете.

    простите неосилил, а кто запрещает нубу без даэвиона качаться в бездне? разницы нет никакой, кроме того что в бездну всегда залезть можно, а в рифт только по расписанию.
    должен быть мир со свободой выбора - хочешь качайся за 2 месяца до 50 и ходи голый, а хочешь оставайся на 30 уровне пока не оденешься в голд и так далее. к тому же не все играют ради результата (50 лвл), некоторым просто нравится процесс и они никуда не торопятся.
    это, простите, лол! уверен корейцы рассмеялись бы вам в лицо, если бы услышали что за бред вы тут пишете :)
    да. шанс примерно 1/5000 что противник будет как вы :))
     
  4. Noname Noname

    Noname Noname User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    ситуация с нубхантингом это недостаток всех игр с сильной шмото-левельной зависимостью в пвп. игроки качаются, набирают клевые шмотки и в итоге получают преимущество, которое не дает игрокам низких уровней им противостоять. всякие штрафы/бонусы лишь попытки как то отбалансировать эту инвалидскую систему. если бы механика игры позволяла нескольким игрокам 20 лвл завалить игрока 50 лвл, то такой проблемы бы не стояло. но тогда уже ныли бы игроки высоких уровней, типо зачем я столько качался раз меня нубы нагибают.

    пока разработчики придерживаются старых примитивных схем, вместо того, чтобы дать возможность даже однодневному нубу принести ограниченную пользу в драке между толпой трехлетних чаров, ничего не изменится. так же будет и нубхантинг и нытье и попытки придумать костыли, чтобы сделать пвп играбельным для всех.
     
  5. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    вот это баттхёрт [​IMG] есть мнение моё и неправильно, не так ли?
    "ректально", "массируют", "сосательный"... да вам, барышня, врачу бы показаться. может чем и поможет.
    а как, позвольте поинтересоваться, собираться стенка на стенку? сидеть на тп в торге и кричать "эй, асмы, а ну, выходи морды бить!!!11"? или в вт стрелу забивать? а...стоп, в игре же еще есть унылые нубы <50 лвл! и им, лошарам, тоже поиграть хочется, побиться, скилл и руки попрямить. не, это не тру. надо дротить до писятпятого денно и нощно, а на форуме всех называть нубхантерами и отсылать в бездну, иба ваистену!!11 ведь кроме ока не должно быть в бездне никакого пвп, это миф. и ведь ничего, что для выполнения тех самых квестов на вражеской территории теперь созданы условия, которые это выполнение делают невозможным. главное громче орать, тогда точно будет признание, любовь и мир во всем мире.

    upd. nachzeher, ава зачетная xd
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  6. Nigmatul

    Nigmatul User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в аионе баланс можно достичь. раз в 2.0 ввели систему дэбафа захвтчиков и систему бафа для защищающих. то теми же дэбафами можно баланса добиться, было бы желание и руки.
     
  7. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    с силой воли и руками у разрабов всё в поряде. добиться изменений ситуации можно только в двух случаях:
    1) корейцы увидят статистику уходящих из проекта и поймут, что, вводя такое изменение в рифт-системе, они курнули не той травы и зажевали не теми грибами;
    2) корейцев завалит волна петиций со всех серверов мира, а не только великой прекрасной россии.
     
  8. Martini9r9r

    Martini9r9r User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    сколько же после патча появилось сообщений с одинаковым текстом т_т
    "хочешь пвп - го в бездну" лвл этак до 50 чтоб найти противника, которого и убить можно и ап норм дали, надо просто разориться на банках полета, но все же можно. одного.
    "льют маленьких" да кто их льёт-то? только идиот будет в рифте их убивать, и встречались такие очень-очень редко, если и можно использовать эту фразу, только по отношению к "маленьким" по умению играть, которые на 30+ лвл бегаю белые и точат орб на фкрит, но это уже их проблемы, во всех онлайн играх нубы основной источник очков/фрагов.
    обычно ганкают на спотах с "красными" мобами, то есть наверняка тех кто выше по лвл (при этом есть попасть на фиолетовых немощей, которые фармят мобов на 9 лвл ниже себя - не один раз видел))))
    "рифты - для квестов" доооо сейчас можно делать рифтовые квесты, в сплинтер цел стайле)))

    забавно корейцы, конечно, поступили - рифты выпилили, зато добавили маскировочные ники и заставку при выходе, где какие-то мутанты весело бегут в разлом)))
     
  9. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    вот ритф можно сказать порезали, а порезали ли условие выполнения кв в рифтах? и раньше то некоторые были ах, а теперь аликом ходить чтоли, так алик час надо сидеть собирать а если всего час-полтора на игру, да и то не ночью и не утром, а днем, когда самая активность врага. какое мне преимущество в выполнении например витона перед тем кто выполнил этот кв полторы недели назад? понимаете о чем речь?
     
  10. Noname Noname

    Noname Noname User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    нет, не во всех. если конечно под нубом вы подразумеваете "неопытного игрока низкого уровня, который недавно начал играть".
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    большинство онлайн игр не подходят под такой стиль игры, и аион не исключение.
    "хотите нагебать - играйте больше"
    заходить на часок в игру и иметь все что душе угодно - не выйдет.
     
  12. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    для тех кто не понял - перечисленное мной было для подтверждения что бездна - спец лока для набора ап. еще раз для упертых и невнимательных - для набора ап сделана целая локация. 3 этажа. куча возможностей - фарм мобов, квесты, пвп с полными возможностями реализуемыми игрой.

    можно цитату где я пишу что полеты спасают от нубхантинга? или к чему было это предложение?

    зачем переиначивать? я написал, что когда человек решает пойти в бездну - у него уже есть возможность подготовиться к этому собрав хотя бы даевион. когда человек качается в нуболоках - он просто не имеет такой возможности.

    выбор есть. бездну никто не отменял. просто вы привыкли к халяве по набиванию ап в рифтах - и все.
    насчет нравится процесс - да вроде бы никто и не говорит что ганкеры делают все через силу. халява притягивает, кто бы спорил.

    да? а помоему они несколько дней назад рассмеялись вам в лицо, посмотрев во что подобные нубхантеры превратили рифты и во что переиначили пвп игру, и подготовив апдейт с подобной защитой от рифтинга.

    и поэтому лучше идти в рифты где с вероятностью в 90% противник будет слабее и будет слит без сопротивления. а чо? пвп же.. зачем искать сложные пути то? халява придииииии...
     
  13. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    .. даже те кто успел взять себе оружие за платиновые монеты считай что повезло т.к. оно на порядок лучше оружия за мифриловые монеты , статы то остались прежнии. теперь мало кто будет собирать платиновые монеты чтобы взять се голд оружие или бронь.
    взял я себе такой золотой лук 46 в 1.9 скрестил его с мк 40 луком и заточил на +10 все больше мне ничего не надо, остается только взять оружие миразента и накопить на 50 за ап для скрещивания .
     
  14. Martini9r9r

    Martini9r9r User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    нубы в самом широком смысле, это и новички, и те кто за долгое время так и не научился нормально играть, и те, кто просто не хочет или не может хоть сколько-нибудь заморочиться, чтобы обеспечить собственную конкурентоспособность.

    результат то один
     
  15. dan0ne22rus

    dan0ne22rus User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ребят ну что за словесный понос? где адекват и спокойные рассуждения?
    сегодня в бездне полетал волшем своим 43 лвл и сливал мелюзгу на фарме балауров. и буду так делать. буду сливать всех подряд. это ж пвп зона.
    а то что разработчики не могут банально просчитать дамаг между классами и делают дебильные корректировки, которые ещё дальше всё запутывают, меня не удивляют. чтобы не было нубохантинга надо убрать штрафы между лвл. и ввести зависимости дамага от стат в более явной форме.
    меня тыщу раз сливали. я же не ною. меня всё устраивало. осталось 19 дней.
    если вас часто убивают, то может вы не умеете пользоваться скилами. на персов в ап голде всегда находились те кто их сливал рано или поздно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  16. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    вижу дальше спорить с вами нет смысла, т.к. слова "нубохантинг" и "халява" полностью заклинили ваш мозг.
    остаюсь при своем мнении, что убирать пвп из рифтов - это неправильный ход со стороны корейцев и они должны вернуть обратно рифтинг и то удовольствие от игры, которое испытывали многие игроки в прошлых версиях.
     
  17. dan0ne22rus

    dan0ne22rus User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    elpyy +100500. мозг у людей заклинило.
    меня допустим вчера страж убил в бездне 2 раза. ну слили с меня ап. и что?
    пусть вернут рифты. пусть сделают дебаф, но не такой бестолковый. нц софту думать неохота где они просчитались вот они и латают как попало.
    хотя на данном форуме это бессмыслено писать. хотя...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  18. Kverent2

    Kverent2 User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    2.0-крабы ликуют..никто не сливает,никто не мешает убивать 1000+++ моба..красотаааа...а мне скучно,и не потому,что я 50+.я своим хилом 34 просто отдыхал фанясь в разломах.и пох мне было,что после того как я сливал равного мне(красного,по крайне мере) асма-прибегал папко-нагибатор фиолетовый и с пары плюх выносил меня...сливал под мобами,сливал в афк,сливал в равной схватке,сливался сам)))одним словом,было весело)а сейчас остался только один унылый крабинг.
     
  19. xKromedex

    xKromedex User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    да ладно вам, прорвемся) бум надеяться исправят)а если нет, то стоит призадуматься... какие изменения игрового процесса могут взбрести в голову корейцам в будущем и стоит ли тратить на игру время.
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    то есть вы считаете себя умнее чем огромная команда разработчиков, которые живут этой игрой?
     
Статус темы:
Закрыта.