1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

про ПВП в айоне 2.0 с позиции краба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем trofur, 13 сен 2010.

?

бонусы ПВП на своей территории

  1. Мне нравилось, как было раньше.

    233 голосов
    61,8%
  2. Мне нравится, как стало сейчас.

    72 голосов
    19,1%
  3. Хочу отдельные сервера для ПВП и отдельные для крабов

    25 голосов
    6,6%
  4. Сделайте отдельные каналы для ПВП и без ПВП

    47 голосов
    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. aaaiiiaaa

    aaaiiiaaa User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    45, твинков нет
     
  2. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    вот я писал свое мнение относительно разломов с точки зрения краба. мне стало не хватать именно врагов мешающих мне делать кв и качаться на фарме мобов. перестал крутить камеру, постоянно включать рувач (ну или как тут называется палить хайд) в надежде, что меня это спасет от внезапного нападения. а сейчас расслабился, перса ставлю посреди карты (так чтоб моб не покусал) и иду курить - сухо как то, пресно.
     
  3. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    не нашел в болоурии пвп - (убийство нубов пришедших через тоннель это не пвп), зато нашел кучу стен и толпы гвардов на каждом шагу с очень хорошим радиусом агра.
     
  4. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    в балаурии по сей день не видел ниодной няхи. видел только мифические *место снесите пачку нях*. пока добежишь, там от няхи только ботинки стоят дымятся.
     
  5. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    апни 46. многое изменится.
     
  6. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    еще раз повторюсь - есть несколько игроков, играющих с обт, - они в балаурии каких то там нях гоняют. а большинство игроков, пришедших в проект месяц/два назад, имеющих лвл 10 например или 40 максимум, им ваша балаурия нафиг не нужна, они может не будут даже качаться еще пол года, чтобы взять 50 лвл. вот они и ноют, хотят пвп сейчас и везде, а не в мифической локации, которую никто из них даже не видел и в ближайшие месяцы не увидит. так что отправлять за пвп в балаурию это как минимум нелепо.
     
  7. aaaiiiaaa

    aaaiiiaaa User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    46 дред ?). надо качнуть побыстрее.
     
  8. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    1-е выделенное - это как минимум 30% игроков.
    2-е выделенное - это не более 20% игроков. из них ноют одни и те же человек 50 от силы. остальные просто постепенно переходят в 1-ю категорию.
     
  9. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    46 лвл в дред берут не раздумывая, крича от радости. не так ли, qwerttty? или у тебя под пвп понимается быстрый вход с пятёркой таких же инвалидов, которые срежут две сурки, апнут квест и сядут на базе? вот это фан!
     
  10. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    именно.
    в 2.0 многое изменилось. если раньше там были все полтосы заряженные в ап по самое немогу, то сейчас гораздо интереснее. они все апнулись и их теперь в старый дерик не пускает :) остались только примерно равные игроки 46-50 уровня с примерно равным эквипом.
     
  11. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    2кверти а ты считаешь, что корейцы клепают обновления сугубо ориентируясь пожеланиях игроков апнувших кап? мне кажется абсурдным обновление отпугивающее от игры новых потенциальных игроков. кстати откуда такие цифры? из моих знакомых игравших с обт и давно полтосов только один вернулся (после двухмесячной паузы) в игру ради новой локи. остальные решили "раз кап взяли, бросили - значит бросили на совсем"
    ps а куда еще 50% дел?
     
  12. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    2кверти а ты считаешь, что корейцы клепают обновления сугубо ориентируясь пожеланиях игроков апнувших кап? мне кажется абсурдным обновление отпугивающее от игры новых потенциальных игроков. кстати откуда такие цифры? из моих знакомых игравших с обт и давно полтосов только один вернулся (после двухмесячной паузы) в игру ради новой локи. остальные решили "раз кап взяли, бросили - значит бросили на совсем"
    ps а куда еще 50% дел?
     
  13. Рыбаа

    Рыбаа User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    сказал человек со слов которого не апнувший ещё 50 лвл и не имеющий представления о пвп в землях балауров
     
  14. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    цифры оттуда же, откуда и твои - сугубо субъективные.

    твой коммент вообще не в тему. в своем ответе я акцентировал внимание только на цифрах.
     
  15. Рыбаа

    Рыбаа User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    твои цифры не о чём:
    1. знать проценты ты не можешь, т.к. такими данными ты не обладаешь, даже примерными.
    2. о пвп в землях балауров ты ничего не знаешь, т.к. там ты не разу не был
     
  16. Meaow

    Meaow User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    откуда взяты эти данные? просто так, от балды? если судить по друзьям, перешедшим с евро сюда сразу на обт, не осталось никого вообще.
     
  17. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    1. эти же слова могу обратить и к автору. и именно с этой целью сделан пост.
    2. ткни меня в мои слова, где я что-то говорю о зб.

    я тебе уже написал, что твой коммент не в тему вообще, а ты снова начинаешь.

    оттуда же, откуда и цифры эшли33

    хожу в дред только по быстрому входу. никогда не испытывал проблем с тем чтобы войти. на противоположной стороне такие же противники. пвп всегда разное и никогда не было скучно.

    сидели и курили до 2.0. когда противники были все 50-консты в фул-ап.

    рыбаа
    ты сам-то что можешь сказать о дерике?..
    был там?..
    если не секрет, у тебя чар есть 46+ ?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  18. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    делет. дабл
     
  19. Meaow

    Meaow User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    я не вижу в его сообщении процентов или цифр, просто нравится как некоторые начинают уверенно оперировать числами, думала мб правда где статистика какая есть )
     
  20. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    ааа....
    ну да... несколько игроков 50
    и большинство 10-40

    достоверная инфа, зуб даю :d

    то-то уже почти на всех серваках в зб по обе крепы берут эти самые несколько игроков :d
    уберы наверное с 10кк хп, в фул-голд-80-ап сетах, да :d
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.