1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

про ПВП в айоне 2.0 с позиции краба

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем trofur, 13 сен 2010.

?

бонусы ПВП на своей территории

  1. Мне нравилось, как было раньше.

    233 голосов
    61,8%
  2. Мне нравится, как стало сейчас.

    72 голосов
    19,1%
  3. Хочу отдельные сервера для ПВП и отдельные для крабов

    25 голосов
    6,6%
  4. Сделайте отдельные каналы для ПВП и без ПВП

    47 голосов
    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Meaow

    Meaow User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    к чему это? твоя логика ускользнула от меня, извини.
     
  2. Рыбаа

    Рыбаа User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    мой чар 52+, клерик в дд ветке.
    на мой взгляд дерик стал скучным, т.к. противника нельзя слить в ноль и на мой взгляд это не спортивно, т.к. во всех соревнованиях правила одни и теже, как для проигрывающей стороны так и для выигрывающей.
    п.с. в рандом пати я тоже не хожу.
    по поводу пвп в землях балауров, это в принципе редкость, т.к. открыть проход удается не каждый день, обычно где то 2-3 дня в неделю, да и осады там, за ненужные крепы тупо пве.
     
  3. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    думаю, когда народ апнет 55 и эквип соответствующий... мобы будут выноситься не хуже чем в старом дерике, соответственно на пвп больше времени можно будет уделить.
    насчет подсчета очков, да, лучше бы не меняли.

    насчет зб. не знаю, может быть дело опять таки в уровнях/эквипе... апнется основная масса до 55 - может будет проще... утверждать не могу.


    к тому, что человек, в угоду своим мыслям легко оперирует понятиями "большинство" и "несколько"
     
  4. mr.Flie

    mr.Flie User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    проголосовал за "как было раньше"
    хоть и надо было постоянно оглядываться,чтоб сзади не набежали няхи - этопридавало игре остроты,заставляя быть начеку. да и в рифте в одного попартизанить было весело:)
    а теперь скучно стало:/ тупо качаться и в диабло,как тут верно подметили,можно:/
     
  5. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    голосуешь за рифты? ты просто латентный нуборез ;)

    п.с. сори, но это понятие уже прочно осело в моем мозгу благодаря неимоверной частоте употребления за последние дня 2-3 :mad:
     
  6. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    упуская возможность пошвыряться какахами интересуюсь - появятся ли в данной теме комментарии администрации игры, процентное отношение недовольных две трети. мысли должны появиться. а пока можно было бы провести внутриигровое голосование.
     
  7. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    администрация тут не бывает :) онли модеры.

    скажи по секрету, две трети от какого числа проголосовавших ? или от среднего онлайна ?

    а теперь скажи две трети от проголосовавших это сколько в тех-же дробях от онлайна на данный момент ? (1861 человек)

    попробуй в цыфрах

    пример :
    на данный момент проголосовало 150 человек
    текущий онлайн сервера, 1861 человек.
    тоесть проголосовало от хотя-бы тех кто в онлайн 8.06% игрогов (остальным эта проблема пофиг.)

    из проголосовавших "за"- 95, что составляет чуть меньше чем две трети проголосовавших.
    из них "против" или другие варианты 55, что существенно меньше.

    текущий онлайн на серверах 1861 человек, почему-то не уходящих с сервера, из-за отсутствия нуборезки в рифтах.

    напоминаем - что "за" проголосовало 95 чел, при условии онлайна 1861... составляет 5,104%, остальных как-то все устраивает или другие варианты..

    нифига-се примерчик..

    это... че спросить то хотелось... 5.104% недовольных это две трети от
    1861 ?
     
  8. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    квинтэссенция всех подобных тем и мышления богов пве типа елены. елена, ничего личного :)

    [​IMG]
     
  9. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    cy6p9ka

    что-бы не быть голословным - сделай 2 скрина, персонажа подряд,
    1. окно бездны, с видимым рангом, максимальным рангом, количеством фрагов, (ур. персонажа тоже виден)ник самособой должен совпадать с ником на форуме.
    2. статус перса (скрин шмота) ник самособой должен совпадать с ником на форуме.

    сразу станет понятно, нуборез ты или нет.

    по шмоту, видно сколько ты ап набил и во что оделся.

    по количеству фрагов в соотношении а ап станет понятно кого ты резал.


    если окажется что ты не нуборез, принесу публичные извинения отдельным постом, в общем разделе.

    если ты не балабол конечно.
     
  10. Frick2

    Frick2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    сча он уйдет покупать киллы офицеров :d
     
  11. Lisander

    Lisander User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    stelena, на форуме сидит малое количетства народу. это всегда и везде, из тех кто его еще посещяет, читают опред темы и ищу инфы, при этом неотписываясь. так что можешь неаперировть тут своими вычислениями, и вытри уже пену со рта.

    потомучто как я посматрю, тебе вообще все побарабану, будут рифты или нет, тебя больше привлекает возможность по троллить.

    тот фикс что щас сделал, он координален. и недал выхода, а просто убил один из аспектов игры на корню, говорю это как краб, которые заходил в рифты по квестам, либо в очень редких случаях, когда доставали няхи, да и то хватало тех что приходили в наши локи. щас же, играю более недели после становления обновы, я встретил только 1 няху, которая была моментально убита, оч интерестно так играть, шо ппц.

    а делая вчера квест на ветона, я потратил часа 3 на первую часть квеста, постоянно перезаходя разными рифтами, потомучто постоянно сливаешься от любой няхи, а противостоять бесполезно, первых 15 я еще пытался убить, потом уже стоял и умирал, так как у моего сма все скилы уходили в отражение. а для того чтобы сделать квест на гвардов у города, ждал 6 утра, и час набивал 7 штук, ожидая когда появится няха и все обломает, мне повезло, няхи непоявилось и то что я могу соло элиту\гвардов фармить. для других это уже мало возможно, и под вопросом отменить все квесты атаки уже стоят. ибо так заморачиваться желания уже нет.

    и ненадо говорить про безду, и размусоливать мол воюйте в ней, бессмысленно, там точно такая же херня как и с рифтами была + убожество сомой локи и кривизна полетов в частности боев в них, разница в том что больше вероятности нарваться не на одиночку, а минимум на пару, а при выполнении квеста получить по щщам от 50+ чара.

    p.s. сегодня нерфят рифты, завтра вообще уберут пвп и будете только во время осад воевать, если и их неуберт, из-за того что неполучаеться адаптировать движок игры к столь большому количеству чаров в одном месте.
    в итоге игра будет оказуалена до степени, объядинения двух рас, общим чатом, отстствием пвп и все будут качаться ради кача, разнообразием будут только данжи.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  12. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    ого, калькулятор в руки попал? тут у нас что, урок математики или форумный опрос? про кого может идти речь? очевидно, что про участвующих в опросе. есть ли смысл приводить цыфры общего количества игроков данного проекта в небольшом форумном опросе? вот будет внутриигровой опрос, в котором будет участвовать общее количество игроков, тогда и поглядим, кстати даже не буду отпираться от своих слов, во всех своих постах я пишу что это мое мнение, и если в общем опросе большая часть проголосует за принятие действующих в данный момент изменений, я молча смирюсь с ними.
    ps имхо народу тут мало не потому, что тема не волнует массы, а потому, что большинство трунагибаторов в школе, те кто сидит дома играют и им не до читки форума, пишут лишь несколько десятков человек скучающих на работе.
     
  13. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    блин, чего с форумом.. цитаты только у меня не работают?
    stelena, мой форумный ник не совпадает с игровым. скрин сделаю, без проблем. а что это вам даст?
     
  14. Frick2

    Frick2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    дык она по пунктам описала что енто ей даст :umnik2:
     
  15. Lisander

    Lisander User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    да ничего это ей недаст, она троль, найдет еще 10 причин чтобы докопаться и помусолить это тему.
     
  16. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    блин, только сейчас заметил дабл пост. делитед
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  17. djim1974

    djim1974 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добавлю свои 5 копеек, до обновления был смысл копить на новый шмот, желательно мастера, доставляли неудобства сначала асмики, потом стали доставлять неудобства няхи, но без них в принципе стало скучно и смысла зарабатывать денег на новый шмот или выбивать что то круче чем есть (искать по базе что лучше, круче) я уже не вижу. крабить я могу и в одежее лвл на 7-9 меньше, а в бездне с моим хилом 35+ против писятых неинтересно, проголосовал за как раньше!!!
     
  18. xShadow

    xShadow User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что в белке что интердике в основном обычный народ страдал от мающихся известно чем полтосов и их подсосов. в обновлении, когда их итак отправили крабить, с таким сильным дебафом поспешили. итак асфель имеется и цветовое отображение ников (кстати лучше б не +-10, а и +-5 и +-10 видеть). одна печалька - мы с нашими пожеланиями кореякам строгопох.
     
  19. Desead2

    Desead2 User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    смысл шмота пропадает вообще, учитывая что нам предлагают крабить до 50. можно ходить в чем угодно, мобы все равно тупы и не могут дать сдачи. ну может норм пуху тока поиметь чтобы побыстрее качаться, хотя если быстро качаться то зачем норм пуху брать ? которая быстро устареет ? в зелени мона и до 50 дорасти а потом чтото пытаться. тогда предлагаю всех на старте сделать сразу 50 и продолжать играть уже дальше. я вот нехочу воевать с компьютерным интелектом, он еще слишком слаб и с ним не интересно. пропадает смысл ветона/кромеды и прочее, зачем ? на 50 это полюбому уже не актуально.
    ежедневные квесты тоже невыполняемы стали для 40 лвл. покажите мне хоть 1 няху в белке или морхе. зачем тогда эти кв ? уберите их тоже.
     
  20. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    ну просто в точку попал :) 100% согласен.

    кстати среди моих знакомых нет тех кто за изменения относительно рифов в 2.0 , а это и крабоганкеры , и те кто в рифы вообще не заходил. с другой стороны из всех этих товарищей 80% вообще не знают о существовании этого форума, или знают, но регистрироваться просто лень - играют себе потихоньку не вдаваясь сильно в подробности относительно того во что играют, или негодуют чисто в игре....... увы. так что манипулировать какими то цифрами относительно играющих/форумчан по моему глупо.
     
Статус темы:
Закрыта.