1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Помогите с выбором класса

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Akearos, 13 сен 2010.

1. Akearos

Akearos User

Симпатии:
    0
    вопрос такой - хотелось бы играть за класс, который без особых проблем может вкачатся соло до 80+++ (56+ будут, но не более), полезен в пати (в кп в том числе) и может постоять за себя в пвп за спот.
    желательно чтобы выглядел загадочно либо няшно. сначала пал глаз на тк/шк, либо на ес/фс (что может быть загадочнее кубиков), но в пвп как я понял у них тактик немного (бсое, суммон берса).
    заранее спасибо за помощь.
    з.ы. бэрса-глад-тыху пробовал. бэрс слишком попса, хотя ничетак, тх двухкнопочен, глад ничто.

2. Samsin

Samsin User

Симпатии:
    13
    забей на ла2 до 80 ты не докачаешься....

3. SiLenT

SiLenT User

Симпатии:
    0
    дестр с офпати варком+бд творит чудеса

4. Samsin

Samsin User

Симпатии:
    13
    и дестр совсем не 2 кнопачный xd

5. PunKeR

PunKeR User

Симпатии:
    0
    варк или овер. варк прекрасно качается соло. на счет овера не знаю, не играл. проблема овера, на мой взгляд, это отсутствие вампирика и хаста, что осложняет соло-кач. ну если хочется экзотики то попробуй пп.

6. Akearos

Akearos User

Симпатии:
    0
    варк офпати надо до 72 качать, а у меня окна выше 56 качать нет желания абсолютно. а допустим тир как соло кач? просто пвп за него интересное, можно выбрать - кастетом в череп, или на кролика и бежать.
    овер меня прельщает больше варка. но насколько я знаю, без волка они никто, а волк-куча трат. или без волка норм?

7. SiLenT

SiLenT User

Симпатии:
    0
    ну почему,у 58 варка есть вроде 2(3?) вамп и все нужные бафы+грейтер майт\шилд,у бдшки на 58 все нужные денсы

8. Javedina

Javedina User

Симпатии:
    2
    какой идиот будет выбирать перса по загадочности? надо брать того кто нагибает, что бы потом не всасывать на каждом споте, пусть за саппортов дураки играют.

9. Asterion

Asterion User

Симпатии:
    0
    тира бери, он загадочный)

10. Akearos

Akearos User

Симпатии:
    0
    ну загадочность/няшность - это немного рп :blush:
    именно нагибатором быть не хочу, но и всасывать от каждого тоже.
    а саппорты сейчас гнут оо (смотрел много оли).

да, посмотрел, неплохо. но дестр не прельщает. тир на каче примерно так-же?

11. Akearos

Akearos User

Симпатии:
    0
    эх, не был бы в душе роллплейщиком, не думая тира взял. но если одеть ему правильные аксессуары, думаю будет няшка ^_^
    а так шк/фс по стилю понравился, но на спотах буду всасывать (особенно за фс)

12. SiLenT

SiLenT User

Симпатии:
    0
    дестр быстрее в каче

13. PunKeR

PunKeR User

Симпатии:
    0
    верно. варка без волка прокачать в разы сложнее. скажу из личного опыта. играя варком, я ни разу не пожалел, что завел себе псину. по поводу трат не парься. с ростом уровней прибыль будет возрастать, а траты на волка остануться теми же.

14. Akearos

Akearos User

Симпатии:
    0
    я не про соски, а про шмот. 120кк мне будет непросто взять на шмот волченку. значит саппорт отпадает =(

понятно. дестр крут, не отрицаю, но для меня быстрая груда мяса > сильной груды мяса.
    спасибо за советы всем. беру тира. тему можно закрывать.
    з.ы. ну и пока тема не закрыта, интересно узнать, действительно-ли фс и ес ни на что не способны в пвп за спот?

15. PunKeR

PunKeR User

Симпатии:
    0
    и вообще, автор, ты ни к чему не придешь. тебе советуют один класс - ты не хочу, тебе советуют другой класс - ты опять не хочу. пойми, нет такого класса в линейке, чтоб и в пати был постоянно востребован, и чтоб соло-кач превосходный и незатратный, и в пвп гнул все и вся. классы в линейке довольно ограничены: одни могут баффать, другие лечить, третьи больно бить. не спорю, соло-кач есть у любого класса, но у одних он заканчивается раньше, у других позже. для соло-кача всем необходимо создавать определенные условия (питомцы, сторонний бафф, разные виды сосок), кому-то больше, кому-то меньше.

16. SiLenT

SiLenT User

Симпатии:
    0
    ес без 79 ни на что не способен
    фс сможет отбить спот в хай файв - дадут полноценную косточку

17. Брутал

Брутал

Симпатии:
    0
    класс форумный тролль рассматривается автором?
    если да - бери не задумывайся, он многокнопочный!

18. Ilmater2

Ilmater2 User

Симпатии:
    1
    в ла2 есть всего 3 класса которым почти ничего не нужно, без проблем качаются соло до 85 и неплохи в пвп: сорк, спс, и сх.

всем остальным или нужна куча сапорта на задницу или дд.

19. Akearos

Akearos User

Симпатии:
    0
    ну это понятно, но все-же. тира возьму, хоть и не особо люблю зеленку. ты прав, что если я отказываюсь от наилучьше подходящего для меня класса, но и играть за то, что совсем не привлекает означает, что ничего не добьюсь, а игра будет в тягость.

20. fYNX.

fYNX. User

Симпатии:
    0
    и я, и я, и я того же мнения.
    p.s. логика, как у самовара.