1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не выпал Ключ от подъземной тюрьмы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Slurmik, 13 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slurmik

    Slurmik User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    в инст зоне кошмар не выпал ключ от подъземной тюрьмы, который обязан выпадать для прохода через ворота, а он не выпал, и получается что я застрял в самом начале резиденции калиги, и чо мне делать? я день ждал отката данжа а тут на те, убил 10 мобов и с тебя хватит? админы киньте по почте экспрессом ключ от подъземной тюрьмы если это конечно возможно
     
  2. Генезис

    Генезис User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    странно.... мне всегда выпадал... но вряд ли тебе его админы дадут
     
  3. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    это тот ключ которым открываешь решетку к трупу робстина? да в принципе все ключи падают одинаково – сто процентов. скорее всего случайно нажал «не брать» в окошке при подборе ключа, проверь труп из которого ключ падает может еще лежит.
     
Статус темы:
Закрыта.