1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сколько ремесел можно развить по макимуму?

Discussion in 'Ремесло' started by PainShoker, Sep 13, 2010.

1. PainShoker

PainShoker User

всем доброго времени суток! :) можете объяснить начинающему какое максимальное количество ремесел можно догнать до совершенства?
    спасибо за внимание)

2. DarkHero

DarkHero User

1 ______________

3. PainShoker

PainShoker User

то есть до, скажем, 500 очков умения можно развить только одно ремесло? а какой тогда будет предел для второго ремесла? и (если есть смысл) для третьего?

4. Маргарита

Маргарита User

по всей видимости до 449 можно второе (но могу ошибиться), пока для меня актуально два ремесла, одно - ювелирка, как основное, второе - кулинария, как сопутствующее на данном этапе для каста, нинаю...надолго ли правда, но пока на 53 леволе меня устраивает каст до 449))):)

5. DarkHero

DarkHero User

499 или 500, точно не помню. в 3ем смысла нет - даже самое простое - кулинария, без желешек на дп не интересна. хотя как вариант - взять алхимию чтобы делать простенькие банки.
    но мой совет - качни то что тебе нужно 3е на твинке и все. правда лвл твинку до 29го разгонять придется (а может и выше уже в 2.0) но минимум половину от этого он апнет чисто прокачкой крафта.

у самого - основа мк портной и мк алхимия + кулинарка 399. 1ый твинк - мк кузнец + качает мк ювелира. 2ой твинк - мк оружейник.

ps не забываем что 2 мк дают титул...

6. EugenKu

EugenKu User

энерго и эфирокинезы тоже считаются при этом или можно развивать мк ремесел 2 шт при замаксенных эфиро и энерго?

7. Сволочуга

Сволочуга User

так ответьте народ а если у меня алхимия 499 я могу взять 500 ювелирки?нужно по профе для экспертных пух вот и спрашиваю=)

8. AVENCAST13

AVENCAST13 User

не считаются

если не брал квест на эксперта алхимии то можешь.

еще по теме, максимум можно взять два мк крафта и 1 эксперт крафт, второй мк получится развить лишь до 499, а эксперта до 549 в 2.0 эксперт крафт реально прокачать лишь до 541 очка, видимо рецы появятся в последующих обновлениях)

Last edited by a moderator: Oct 28, 2010
  9. Пушинка

Пушинка User

вопрос: я взяла мк кулинарии, затем прокачала до 399 алхимию, но квест на мк алхимии не дают.. может быть его дадут после получения эксперта в кулинарии или как?

10. LoraLee

LoraLee User

пушинка, на этот вопрос уже давали ответ как минимум в 2 темах данного раздела )
    мк кулинарии вам нужно докачать до 449, после этого появится возможность сделать квест на мк алхимии.
    подробнее, например, тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=163049

11. Пушинка

Пушинка User

loralee, спасибо

12. PainShoker

PainShoker User

огроменное спасибо) кстати, есть ли смысл мне качать кроме алхимии 500+ скажем кулинарию на 499? или второе ремесло лучше другое взять? если другое, то какое посоветуете? перс - глад.