1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Сколько ремесел можно развить по макимуму?

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем PainShoker, 13 сен 2010.

1. PainShoker

PainShoker User

Симпатии:
    1
    всем доброго времени суток! :) можете объяснить начинающему какое максимальное количество ремесел можно догнать до совершенства?
    спасибо за внимание)

2. DarkHero

DarkHero User

Симпатии:
    0
    1 ______________

3. PainShoker

PainShoker User

Симпатии:
    1
    то есть до, скажем, 500 очков умения можно развить только одно ремесло? а какой тогда будет предел для второго ремесла? и (если есть смысл) для третьего?

4. Маргарита

Маргарита User

Симпатии:
    0
    по всей видимости до 449 можно второе (но могу ошибиться), пока для меня актуально два ремесла, одно - ювелирка, как основное, второе - кулинария, как сопутствующее на данном этапе для каста, нинаю...надолго ли правда, но пока на 53 леволе меня устраивает каст до 449))):)

5. DarkHero

DarkHero User

Симпатии:
    0
    499 или 500, точно не помню. в 3ем смысла нет - даже самое простое - кулинария, без желешек на дп не интересна. хотя как вариант - взять алхимию чтобы делать простенькие банки.
    но мой совет - качни то что тебе нужно 3е на твинке и все. правда лвл твинку до 29го разгонять придется (а может и выше уже в 2.0) но минимум половину от этого он апнет чисто прокачкой крафта.

у самого - основа мк портной и мк алхимия + кулинарка 399. 1ый твинк - мк кузнец + качает мк ювелира. 2ой твинк - мк оружейник.

ps не забываем что 2 мк дают титул...

6. EugenKu

EugenKu User

Симпатии:
    0
    энерго и эфирокинезы тоже считаются при этом или можно развивать мк ремесел 2 шт при замаксенных эфиро и энерго?

7. Сволочуга

Сволочуга User

Симпатии:
    0
    так ответьте народ а если у меня алхимия 499 я могу взять 500 ювелирки?нужно по профе для экспертных пух вот и спрашиваю=)

8. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    не считаются

если не брал квест на эксперта алхимии то можешь.

еще по теме, максимум можно взять два мк крафта и 1 эксперт крафт, второй мк получится развить лишь до 499, а эксперта до 549 в 2.0 эксперт крафт реально прокачать лишь до 541 очка, видимо рецы появятся в последующих обновлениях)

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
  9. Пушинка

Пушинка User

Симпатии:
    1
    вопрос: я взяла мк кулинарии, затем прокачала до 399 алхимию, но квест на мк алхимии не дают.. может быть его дадут после получения эксперта в кулинарии или как?

10. LoraLee

LoraLee User

Симпатии:
    0
    пушинка, на этот вопрос уже давали ответ как минимум в 2 темах данного раздела )
    мк кулинарии вам нужно докачать до 449, после этого появится возможность сделать квест на мк алхимии.
    подробнее, например, тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=163049

11. Пушинка

Пушинка User

Симпатии:
    1
    loralee, спасибо

12. PainShoker

PainShoker User

Симпатии:
    1
    огроменное спасибо) кстати, есть ли смысл мне качать кроме алхимии 500+ скажем кулинарию на 499? или второе ремесло лучше другое взять? если другое, то какое посоветуете? перс - глад.